Табекс Просто дневник

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я думаю время отказа от курения зависит от: 1)Зачем; 2) Цели на будущее; 3) И что дал себе вместо курения. И конечно надо регулярно анализировать результат для лучшей мотивации. Не курим!!!
Конечно не курим! Но состояние такое- назад дороги нет, а вперед и идти не хочется. И сколько это будет продолжаться? Неделю? Месяц? Год? Хочется жить и жизни радоваться, а не существовать. А сейчас именно это и происходит.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно не курим! Но состояние такое- назад дороги нет, а вперед и идти не хочется. И сколько это будет продолжаться? Неделю? Месяц? Год? Хочется жить и жизни радоваться, а не существовать. А сейчас именно это и происходит.
У меня примерно тоже такое состояние. Причем иногда совсем овощ, иногда активный овощ. Но вот чтобы быть активной и удовлетворенной, как раньше после курения, пока еще не было такого состояния. Жду. Успокаиваю себя тем, что на все нужно время и постепенно состояние нормализуется. Но да, назад дороги уже точно нет :spin:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно не курим! Но состояние такое- назад дороги нет, а вперед и идти не хочется. И сколько это будет продолжаться? Неделю? Месяц? Год? Хочется жить и жизни радоваться, а не существовать. А сейчас именно это и происходит.
Опачки, как это радоваться не чему? Терпим и идем дальше, всё самое хорошее в жизни только начинается, свежее дыхание, здоровая кожа, чистые легкие, позитивное мышление, запоры, бессонница :D:eek: не, не, не без последних двух. Все будет хорошо, конечно мозгу не очень весело, отняли забаву, вот и портит картинку ) Не слушай его, скоро весна, солнышко, птички, тепло, все наладится и очень скоро )
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
свежее дыхание, здоровая кожа, чистые легкие, позитивное мышление, запоры, бессонница :D:eek: не, не, не без последних двух.
Спасибо. :oops:Подписываюсь под каждым словом. Не без последних двух :D, но это всё мелочи жизни.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. :oops:Подписываюсь под каждым словом. Не без последних двух :D, но это всё мелочи жизни.
Ну реально, самой порой бывает так противно, сидишь думаешь: да ну нафиг мне это нужно, курила бы сейчас, и мыслей таких не было ... и что? что в этом хорошего? поэтому давай терпеть, скрепеть зубами если потребуется, но идти к Эвересту, а там когда на гору поднимемся, посмотрим вниз и решим - может зря это мы? и нужно вновь вернуться в вонючую, желтую жизнь. Не курения у нас практически одинаковое, так что давай руку и пошли дальше Stickers-Spotty24
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nika_777, и кстати там во Взлетку записываются, я записалась и сижу жду... скоро полетим :D пока не знаю куда, но главное не одной )))
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!!! Все хорошее накапливается. Результат будет только через время. Вернее он уже есть, просто пока его не замечаешь или не осознаешь. А потом просто ощутишь себя счастливым человеком. Я думаю за это стоит бороться.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверно неправильно " потом ощутить себя счастливым". Может правильнее проснуться, с улыбкой встретить новый день, радоваться таким мелочам как пение птиц, улыбка ребенка, солнышко по весеннему греет, радоваться тому, что не куришь. Можно конечно "копить хорошее" и месяц и год и больше. Но по прошествии этого времени, как бы не разочароваться, что так долго копил, а счастье то на голову не упало и снова схватиться за сигарету. Люди, не откладывайте счастье на потом! Будьте счастливы здесь и сейчас!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nika_777, приветик )
Ты как сегодня?
Мне жутко хочется спать и жутко хочется есть, но спать не могу потому как нужно работать, а есть … ну блин сколько можно :D
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nika_777, приветик )
Ты как сегодня?
Мне жутко хочется спать и жутко хочется есть, но спать не могу потому как нужно работать, а есть … ну блин сколько можно :D
Привет! А я бодрячком сегодня. И работаю, и спать не хочу. Но народ рядом зевает, при чем некурящие, от слова совсем. :D Может погода. Жор... Вот с этим проблема... :confused:Чупсы, леденцы, соломка, орехи, жвачка- в общем"вооружена" по полной.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чупсы, леденцы, соломка, орехи, жвачка- в общем"вооружена" по полной.
ооо я одно время крендельки с солью точила, улетали с неимоверной скоростью - больше не покупаю. Иначе совсем скоро они начнут откладываться там где совсем не нужно :D
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я пока точу. Вчера в 8 вечера за соломкой бегала в магазин, а то утром перед работой некогда по магазинам ходить. Соломковая наркомана блин. Но я пока не парюсь особо. На лишний вес никогда не жаловалась. Ну а уж если "поползу" вширь... Короче не будем о грустно. Будем решать проблемы по мере их поступления. :D
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно неправильно " потом ощутить себя счастливым". Может правильнее проснуться, с улыбкой встретить новый день, радоваться таким мелочам как пение птиц, улыбка ребенка, солнышко по весеннему греет, радоваться тому, что не куришь. Можно конечно "копить хорошее" и месяц и год и больше. Но по прошествии этого времени, как бы не разочароваться, что так долго копил, а счастье то на голову не упало и снова схватиться за сигарету. Люди, не откладывайте счастье на потом! Будьте счастливы здесь и сейчас!
Привет! Ты все правильно говоришь. Но я просто знаю как у меня. Вначале постоянно хочется курить. Это очень раздражает. А потом в один миг чувствуешь себя свободным и это доставляет огромное удовольствие. И на все чем ты занимаешься начинаешь смотреть по другому. И чувствовать начинаешь по другому. Не знаю как правильно это объяснить. Но так у меня. У других может быть по другому.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот решила ещё порассуждать на тему- "курение у нас в мозгах". Я много думаю, анализирую... В выходной, когда "хандрила", валялась весь день и жалела себя- какая ж я несчастная, мне в голову пришла такая мысль... А что если бы сейчас появился такой "добрый человек", который сказал бы: "Ты не куришь месяц, а в конце месяца ты получаешь, ну например 100 тыс. наших денег" (квартиру, яхту, машину- каждый может представить для себя что угодно, кстати и не обязательно материальный бонус). И вот я представила, стала бы я тогда хандрить и тянуться к сигарета? Да нифига. Я б пархала и планы уже строила на этот "бонус". И так каждый месяц- мы не курим, а нам "бонус" за это в конце месяца. Так вот я и думаю- почему проблема одна- отказ от сигарет- а чувства с которыми мы поживем этот месяц (в зависимости от стимула) разные. Значит можно прожить этот месяц не страдая и "не умирая" от депрессии? То есть как твой мозг решит, так ты и будешь жить. Да, нет доброго дядьки, нет бонуса. Но есть чистые легкие, спокойное сердце и т.д.. список можно большой составить. Так может просто нужно жить и радоваться каждому дню! Всем хорошего позитивного дня!!!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nika_777, Привет!
Как это нет бонуса? Мы ж не курим, сигареты не покупаем, какая т сумма экономится. Вот и бонус, пусть не большой (ну по крайней мере у меня), но всё же :D:D:D я жду свой бонус, оплачу курсы и буду булки печь :D
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nika_777, Привет!
Как это нет бонуса? Мы ж не курим, сигареты не покупаем, какая т сумма экономится. Вот и бонус, пусть не большой (ну по крайней мере у меня), но всё же :D:D:D я жду свой бонус, оплачу курсы и буду булки печь :D
Привет! Да здорово конечно. Я вот уже тоже строю планы на съэкономоенные деньги. :D Но меня больше смущает то, что народ срывается. И срываются то через месяц, через полгода, через год. Как будто заканчиваются эти бонусы. :unsure:
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да здорово конечно. Я вот уже тоже строю планы на съэкономоенные деньги. :D Но меня больше смущает то, что народ срывается. И срываются то через месяц, через полгода, через год. Как будто заканчиваются эти бонусы. :unsure:
А к этим бонусам привыкаешь, и они уже не кажутся бонусами )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу