Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне конечно приятно такое слышать))
 
Реакции: SaGa

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно собирался к зубному...еще в самом начале бросания...полное обследование тогда прошел, а вот к зубному не попал...пришлось вот сейчас сходить. Удивило что врач сказала нет необходимости в чистке (раньше всегда эту услугу все врачи рекомендовали) и что зубы у меня без налета курильщика и ухоженные. Ещё один плюс к тому что бросил.
А вот с алкоголем сложней...первый день рождения что не выставлялся друзьям даже - подарили подарок и сказали что не пойдут никуда со мной праздновать, так как это ненормально что они будут пить, а я нет...да и мне не по приколу в кабаках трезвым сидеть...как-то так...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот еще месяц прошел. Курить иногда еще хочется, но не сильно и легко забивается мыслями что это мне не нужно. Начал ходить на английский - теперь и вечера втрорника и четверга тоже забиты. Завел собаку наконец-то... созрел) Это кайф! Теперь по утрам и вечерам прогулка в расписании появилась. Нервы пока ни к черту.. глицин не помогает - завожусь с полоборота... наверное нервная система очень хорошо пострадала от прошлого образа жизни. Всю неделю проболел простудой, как хорошо не курить при этом! Очень соскучился за спортзалом... в понедельник уже надеюсь попаду туда. Стодневки начали сильно напрягать - почти не захожу туда...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот и снова я... не пью, не курю... почти год! Ловлю себя на мысли что начинаю отвыкать от привычки. Оно не хочется совсем, но в голове зараза сидит и память о сигах жива. Очень рад что прекратил пить - помогло бросить курить и начать жить по-другому по-новому. Сегодня в зале крутил педали на орбитреке и вспоминал что кто-то на форуме умничал что спортом можно только к 9 месяцам после того как бросишь - полная чушь!!! Спорт помогает очень сильно - меняешся внешне и внутренне. Я за год таких результатов достиг - класс. Сейчас смотрю на фотки свои старые - ужас... В свои 42 выгляжу лучше чем в 30 ..
Никогда бы не мог подумать что форум помог бросить и пить и курить... Ура!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вот и снова я... не пью, не курю... почти год! Ловлю себя на мысли что начинаю отвыкать от привычки. Оно не хочется совсем, но в голове зараза сидит и память о сигах жива. Очень рад что прекратил пить - помогло бросить курить и начать жить по-другому по-новому. Сегодня в зале крутил педали на орбитреке и вспоминал что кто-то на форуме умничал что спортом можно только к 9 месяцам после того как бросишь - полная чушь!!! Спорт помогает очень сильно - меняешся внешне и внутренне. Я за год таких результатов достиг - класс. Сейчас смотрю на фотки свои старые - ужас... В свои 42 выгляжу лучше чем в 30 ..
Никогда бы не мог подумать что форум помог бросить и пить и курить... Ура!

Молодца! Некурим и непьём вместе!!!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот и снова я... не пью, не курю... почти год! Ловлю себя на мысли что начинаю отвыкать от привычки. Оно не хочется совсем, но в голове зараза сидит и память о сигах жива. Очень рад что прекратил пить - помогло бросить курить и начать жить по-другому по-новому. Сегодня в зале крутил педали на орбитреке и вспоминал что кто-то на форуме умничал что спортом можно только к 9 месяцам после того как бросишь - полная чушь!!! Спорт помогает очень сильно - меняешся внешне и внутренне. Я за год таких результатов достиг - класс. Сейчас смотрю на фотки свои старые - ужас... В свои 42 выгляжу лучше чем в 30 ..
Никогда бы не мог подумать что форум помог бросить и пить и курить... Ура!
Ура))Stickers-Erika5
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот и снова я... не пью, не курю... почти год! Ловлю себя на мысли что начинаю отвыкать от привычки. Оно не хочется совсем, но в голове зараза сидит и память о сигах жива. Очень рад что прекратил пить - помогло бросить курить и начать жить по-другому по-новому. Сегодня в зале крутил педали на орбитреке и вспоминал что кто-то на форуме умничал что спортом можно только к 9 месяцам после того как бросишь - полная чушь!!! Спорт помогает очень сильно - меняешся внешне и внутренне. Я за год таких результатов достиг - класс. Сейчас смотрю на фотки свои старые - ужас... В свои 42 выгляжу лучше чем в 30 ..
Никогда бы не мог подумать что форум помог бросить и пить и курить... Ура!
Класс! Вот это я понимаю отчёт за год! Успехов и дальнейшего усовершенствования!!! Можно фотки в студию)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр, с Эверестом!!!

image_862503172030041406169.gif
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Большое спасибо всем за поздравления и поддержку! Без вас наверное не вытерпел бы и сорвался. Все-таки залез я на этот эверест... как время летит быстро( Пошел второй год воздержания... очень радует что мысли о покурить и выпить вообще не посещают... даже противно. Стрессы без сиг намного легче оказывается переносятся. Глицин до сих пор периодически пью - помогает реально держать себя в руках.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу