Скульптура тела-2

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Внимание всем участникам команды!
12.08.2018г. - 3 отчёт. Меряемся, взвешиваемся, поражаем всех своими результатами.
Привет) я блин траванулась неведомой фигнёй,, врачи сказали не жрать 2 дня только вода((потом начинать пить слабый бульон. Встать не могу, совсем плохо:facepalm:мож похудею на воде то:giggle:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет) я блин траванулась неведомой фигнёй,, врачи сказали не жрать 2 дня только вода((потом начинать пить слабый бульон. Встать не могу, совсем плохо:facepalm:мож похудею на воде то:giggle:
Похоже на кишечный грипп, которым я на днях переболел.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Похоже на кишечный грипп, которым я на днях переболел.
Ага, только врачи говорят отравление(я двух вызывала, скорую и участкового врача. Сказали инфекция, свалили все на арбуз вчерашний :mad:у меня температура все выше и выше . Ещё раз чтоль вызвать... Но сейчас выходные в больнице нет никого
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, только врачи говорят отравление(я двух вызывала, скорую и участкового врача. Сказали инфекция, свалили все на арбуз вчерашний :mad:у меня температура все выше и выше . Ещё раз чтоль вызвать... Но сейчас выходные в больнице нет никого
Ой, я так арбузом однажды тоже траванулась, 39 и не падала. Чуть кони не двинула. Я левомецитином и энтерофурилом, вроде, спаслась.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой, я так арбузом однажды тоже траванулась, 39 и не падала. Чуть кони не двинула. Я левомецитином и энтерофурилом, вроде, спаслась.
Вот во.. И я ща как бэ сдохну наверно :confused:все блин болит сраная температура :cry: но курить все равно охота.. Жру энтеросгель с энтерофурилом
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот во.. И я ща как бэ сдохну наверно :confused:все блин болит сраная температура :cry: но курить все равно охота.. Жру энтеросгель с энтерофурилом
У меня маман сказала, что по симптомам похоже на сальмонеллез похоже, а его, вроде, левомицетин берет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот во.. И я ща как бэ сдохну наверно :confused:все блин болит сраная температура :cry: но курить все равно охота.. Жру энтеросгель с энтерофурилом
Вызови врача еще разок лучше.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, только врачи говорят отравление(я двух вызывала, скорую и участкового врача. Сказали инфекция, свалили все на арбуз вчерашний :mad:у меня температура все выше и выше . Ещё раз чтоль вызвать... Но сейчас выходные в больнице нет никого
Теперь отпустит только через 3 дня.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, я так арбузом однажды тоже траванулась, 39 и не падала. Чуть кони не двинула. Я левомецитином и энтерофурилом, вроде, спаслась.
Я вообще ничего не принимал, всё само прошло.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот во.. И я ща как бэ сдохну наверно :confused:все блин болит сраная температура :cry: но курить все равно охота.. Жру энтеросгель с энтерофурилом
Во всём надо видеть и положительные стороны, к примеру это бесплатная чистка организма и способ снизить вес голоданием :).
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я вообще ничего не принимал, всё само прошло.
Да само товсе проходит, только долго.. Я ваще в шоке от себя, только нога сломанная прошла, нет же сожрала какую-то неведомую хрень и на тебе, опять в кровати.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да само товсе проходит, только долго.. Я ваще в шоке от себя, только нога сломанная прошла, нет же сожрала какую-то неведомую хрень и на тебе, опять в кровати.
Это называется- чёрная полоса, это проходит ;). Меня накрыло кишечным гриппом и тут же экран ноута полосками пошёл (видимо где-то шлейф перетёрся ) :).
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Епрст откуда он взялся то:cry:
Да фиг знает, я не утверждаю, у меня маман просто в инфекционке лет сто проработала, я ей симптоматику описала, она сказала, что похоже...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще ничего не принимал, всё само прошло.
Мне кажется, у меня бы не прошло само. Я б кони двинула от обезвоживания. Хорошо, хоть не рвало, а то точно бы издохла. С такими вещами шутки плохи. Я после этой болячки в Африку через месяц собиралась, поначиталась о тамошних кишечных инфекциях, и такой пакет сральных препаратов с собой волокла-в полчемодана, наверное))) Слишком уж свежи были воспоминания.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу