Практикум-28 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
соболезную, я уже и забыла что это такое после смерти отца
Да я тоже. У меня папа молодой умер. 47 лет. Инфаркт. А тут вроде уже мужчина, 33 года. Но дети, они ведь остаются для нас детьми...
 

Sfaeva

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.628
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sfaeva

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.628
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я тоже. У меня папа молодой умер. 47 лет. Инфаркт. А тут вроде уже мужчина, 33 года. Но дети, они ведь остаются для нас детьми...
Тоже папа ушёл молодым ,и очень тяжело, плюс родители в разводе были
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже папа ушёл молодым ,и очень тяжело, плюс родители в разводе были
Родители когда уходят, мы перестаем быть детьми и приходит осознание что мы следующие (
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я тоже. У меня папа молодой умер. 47 лет. Инфаркт. А тут вроде уже мужчина, 33 года. Но дети, они ведь остаются для нас детьми...
Соболезную. Обнимаю. Держись. У меня муж умер в 35, его отец в 42. Жизнь вообще не справедливая штука. Потому жить надо здесь и сейчас!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От насморка советую СИНУПРЕТ. 2 дня и все пройдет. Пью в таблетках мне удобен такой формат, но есть еще сироп.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соболезную. Обнимаю. Держись. У меня муж умер в 35, его отец в 42. Жизнь вообще не справедливая штука. Потому жить надо здесь и сейчас!
Спасибо Оля .Ты права жизнь продолжается,но так хочется защитить близких
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Светлана К, это ужасно, прими мои соболезнования, почти мой ровесник, мне 35 лет, рано… крепись 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я сама вон 5 лет назад папу похоронила, а в 16 лет моих мамы не стало, так и болтаюсь по миру сама. Иногда так защимит, что все сама сама , если б мама была жива мне б , наверное, не нужно было бы столько корячится , да и жалко у Мирона бабушек, дедушек нет, Макса отца похоронили в этом году, а мать не особо благополучная, еще даже ни разу его не видела вживую , хоть и живет в 4 часах езды. Ну и ладно
Главное,что мы живы и здоровы, нужно ценить каждый миг и просто жить
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светлана К, это ужасно, прими мои соболезнования, почти мой ровесник, мне 35 лет, рано… крепись 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я сама вон 5 лет назад папу похоронила, а в 16 лет моих мамы не стало, так и болтаюсь по миру сама. Иногда так защимит, что все сама сама , если б мама была жива мне б , наверное, не нужно было бы столько корячится , да и жалко у Мирона бабушек, дедушек нет, Макса отца похоронили в этом году, а мать не особо благополучная, еще даже ни разу его не видела вживую , хоть и живет в 4 часах езды. Ну и ладно
Главное,что мы живы и здоровы, нужно ценить каждый миг и просто жить
Берегите друг друга,..Макс у тебя хороший.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Сегодня унас финиш нашего марафона.Заносим вес и подводим итоги.
1700371252387.png
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Светлана К, вес не сдавала, неделя была вся тоже в болезни.В понедельник выпила сильный антибиотик, думала три дня до этого пить или нет, были тоже таблетки, но чуть полегче и не помогали
Поэтому пришлось тяжёлую артиллерию. Вес 11.11-67,6 кг, 12.11--67,5 кг, 13.11--67,5 кг, 14.11- 67, 7 кг, 15.11--67,5 кг, 16.11--67,2 кг, 17.11---67 кг, 18.11--67 кг.Похудела, потому что боюсь есть из-за болезни, малоежка, ем только вечером. Но вес не сильно падает потому что пью по 2-3 литра в день травы , компотов, воды, из еды суп без приправ и специй, каши с молоком, отварные рыба и курица. Фрукты ем--гранаты каждый день по одному.Кефир немного пить начала в последние дни. Вот так.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Светлана К, вес ещё не сдавала, потому что весов дома нет и взвешивалась раз в три- четыре дня в местной аптеке. Несколько дней как вышла на работу, пойду сегодня в аптеку там взвешусь ещё. Там лучше весы. :spin:
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Вес в табличку внесла. Похудеть не удалось, наоборот, набрала. То ли плохо старалась, то ли из-за болезни. Ну вот, как-то так.
Всем удачи. Светик @Светлана К, спасибо тебе огромное за марафон.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Работа, последнее время стала для вас каким-то наваждением. Она никуда от вас не денется, успокойтесь. Вам нужно отдохнуть от каких бы то ни было мыслей, желательно поспать.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня вы ляпнете что-то не подумав, однако не спешите жалеть о своих словах. Как ни странно, вы окажетесь абсолютно правы.

Лев​

23 июля — 22 августа
Если вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать - то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Сегодняшний день стоит провести в теплой компании. Если вас еще не пригласили на вечеринку, устройте ее сами.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня у вас будет достаточно различных, но одинаково великолепных возможностей, чтобы не искушать понапрасну судьбу, отыскивая новые. Используйте имеющиеся, пока на них кто-нибудь не позарился.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вы будете как никогда более уверены в собственных силах. Не стоит пытаться ограничить себя, боясь, что ваша самоуверенность излишня. Отнюдь, вы действительно очень многое можете себе позволить.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня вам захочется полистать древний фотоальбом, заняться вычерчиванием генеалогического древа и просто "поплавать по волнам своей памяти". Плавайте, насколько вам позволяет здоровье.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы изведать новые ощущения. Можете попробовать очередной сорт пива, например.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Ваше сострадание и понимание бесконечны. Вы подобны ангелу во плоти. Вам не надоело? Пора удостовериться, что окружающие как следует оценили это.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светлана К, вес ещё не сдавала, потому что весов дома нет и взвешивалась раз в три- четыре дня в местной аптеке. Несколько дней как вышла на работу, пойду сегодня в аптеку там взвешусь ещё. Там лучше весы. :spin:
Хорошо что объявилась)А то я тебя потеряла)Выздоравливай скорее)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вес в табличку внесла. Похудеть не удалось, наоборот, набрала. То ли плохо старалась, то ли из-за болезни. Ну вот, как-то так.
Всем удачи. Светик @Светлана К, спасибо тебе огромное за марафон.
И тебе Светик спасибо)Не получилось сейчас ,получится в следующий раз)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светлана К, вес ещё не сдавала, потому что весов дома нет и взвешивалась раз в три- четыре дня в местной аптеке. Несколько дней как вышла на работу, пойду сегодня в аптеку там взвешусь ещё. Там лучше весы. :spin:
Вес внесла в таблицу,жду тогда за сегодня)
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, а я наоборот похудела, сильно не ограничиваю себя , но три дня голода в этом месяце сделали свое дело, мне прям зашло, плюс я уже пытаюсь планку взять выше и открываюсь последние дня три после 15 часов, лучше , наверное, конечно не ужинать, а то у меня больший обьем пищи приходится на 20 вечера, но мы с Максом так кайфуем от этих ужинов вместе, что отказаться не получается
То у него тренировка, то у меня, поэтому такой режим
@Светлана К , спасибо большое, да Макс моя поддержка и опора, вместе мы со всем справимся, даст Бог
А у нас сегодня всю ночь ливень и до сих пор, и ветер жуткий, деревья падают, такой ураган, поэтому день такой дома походу будет, на улицу не выйти
Кстати, была в салоне, мне там сделали кофе с молоком и кедровыми орешками, прям новый вкус открыла для себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу