Практикум-28 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.523
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго.

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня вы сможете без особых потерь перенести любую бурю. Однако, не стоит забывать, что вы также свободны подняться и уйти, чтобы в ней не участвовать.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня, заглянув куда-то без особой на то надобности, и узрев там жуткий беспорядок и отчаянно мечущихся среди него людей, вы не сможете не поучаствовать в его устранении. Это может занять большую часть дня. Может, лучше не стоит проявлять излишнее любопытство?

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Вы, возможно, чересчур резко форсируете события. Во-первых, это повышает сопротивление, а во-вторых, вас могут посчитать выскочкой. Будьте умереннее.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня стоит смотреть на положение дел с пессимистической точки зрения. Слишком многое надо предусмотреть, чтобы позволять себе расслабиться и удовлетвориться содеянным.

Лев​

23 июля — 22 августа
Обсудите свои проблемы с тем, кому доверяете. Может быть, они имеют очень простое решение, не замечаемое вами в силу своей очевидности.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Веселенький, кажется, будет денек. Особенно для тех, кто вас окружает. Постарайтесь не залезать с головой в костюм клоуна, иначе поймете, почему они так редко смеются.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодняшний день принесет вам состояние некоторого недоумения. Вы можете перечувствовать все возможные и невозможные эмоции, как по поводу, так и без повода. Запаситесь валерьянкой.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Не тратьте сегодня свое и чужое время на всевозможные словесные изыски. Информация должна исходить от вас в четкой и понятной форме, в противном случае возможны малоприятные накладки.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Окружающих хлебом не корми - дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут...

Козерог​

22 декабря — 20 января
Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня движущей силой для вас будут эмоции. И двигать они вас будут самым разнообразным образом, в самых странных направлениях. Смотрите, как бы не укачало.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Луна должна принести вам вдохновение, но случиться это может в самый неудобный момент. К этому стоит быть готовым.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.523
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1700114251425.png
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день всем! Из- за погоды пришлось ходьбу сократить, сегодня пп сорвал, но поправлюсь. И пельмени вчера и сегодня пришлось есть, времени не было готовить . Небольшой привес есть.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, всем, я оклемалась вроде. Была в среду на голоде, как итог минус 1 кг, сегодня ем на открытие: орехи грецкие замоченные, яблоко и сыр, одно яйцо. На закрытие: ввареная форель и брокколи. Еду сегодня на установку скобки на большом пальцах ноги (вростают ногти) и лазерную эпиляцию, посмотрим на результат
Всем добра🥰
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.832
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)Я попробую собрать себя в кучу)Ну пока ничего не обещаю)На работе аврал,я даже просматривать форум не успеваю, не то что бы найти что то в интернете. Сегодня на похоронах была, состояние еще то конечно(Приду в себя ,подумаю на счет марафона...
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.175
Реакции
69.936
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, всем, я оклемалась вроде. Была в среду на голоде, как итог минус 1 кг, сегодня ем на открытие: орехи грецкие замоченные, яблоко и сыр, одно яйцо. На закрытие: ввареная форель и брокколи. Еду сегодня на установку скобки на большом пальцах ноги (вростают ногти) и лазерную эпиляцию, посмотрим на результат
Всем добра🥰
Я лазерку тоже для себя открыла - вообще супер! Почему я раньше о ней не знала?))
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Светлана К, Светик, извини за вопрос, видела переписку , но так и не поняла кто умер? Что случилось? Ну если можешь, конечно, отвечать.И прими мои соболезнования 🙏🏻
@Алёна909, а я первый раз , надеюсь мне зайдет
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.175
Реакции
69.936
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.832
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светлана К, Светик, извини за вопрос, видела переписку , но так и не поняла кто умер? Что случилось? Ну если можешь, конечно, отвечать.И прими мои соболезнования 🙏🏻
@Алёна909, а я первый раз , надеюсь мне зайдет
У меня племянник умер(Они с моим сыном выросли вместе и я ни как не могу в голове сложить.что умер ребенок(
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.523
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня любой пустяк сможет наделать много шуму. Выходя из дому постарайтесь проследить, все ли в порядке - забытая мелочь будет стоить вам целого дня нервотрепки.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня просто будьте собой. В конце концов, вы же совершенно удивительный человек, таких просто больше нет. Отсутствие необходимости поддерживать какой-либо имидж лишь добавит вам привлекательности.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Единственным островком спокойствия в этом ненормальном мире сегодня будете оставаться вы собственной персоной. Некоторые, возможно, даже обвинят вас в неадекватном восприятии действительности.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня вопросы вашей личной жизни заслонят собой все остальные проблемы. Возможно, именно сейчас вам придется принять какое-то важное для вас и ваших близких решение.

Лев​

23 июля — 22 августа
Изменить все вокруг нетрудно, однако последующие улучшения потребуют значительно большего количества сил, нежели то, которым вы располагаете. Привлеките к этому процессу других.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Сегодня не стоит посещать злачные места, вы не получите от этого никакого удовольствия, сколь бы хорошо выбранное вами заведение ни было. Отложите подобные развлечения до лучших времен.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.523
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня для вас будут открыты все двери и все тайны окружающих. Вызывать такое беспримерное доверие, возможно, лестно, однако, если конечно вы не пожелаете использовать узнанное в корыстных целях, немного утомительно.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет сопутствовать удача. Секрет кроется в вашем воображении, чем более разноцветны ваши мечты, тем лучше вы будете себя чувствовать в реальном мире.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня на горизонте могут появиться тучи, однако до вас они дойти не должны, ограничатся лишь тем, что слегка потреплют нервы и удалятся.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодня вы будете чувствовать себя Гулливером среди лилипутов. Все будет казаться вам мелким: и мысли окружающих, и их заботы. Постарайтесь удержаться от того, чтобы им об этом сообщить.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня именно тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках. Придется делать собственные. Только вот повторять их более одного раза крайне нежелательно.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня вам очень полезны будут физические нагрузки. Такого рода активность несколько охладит бушующий в вашей душе пламень и тем самым поуменьшит вероятность совершения необдуманных поступков.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.659
Реакции
14.676
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sfaeva

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.628
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу