Практикум-28 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Прогресс есть, вес уходит. Когда начинал первую ПП было 122 кг. Теперь 105 кг. Медленно, но верно. Бывают срывы, бывают ошибки, но всё равно возвращаюсь к ПП. Теперь с уходом веса, растёт уверенность к достижению намеченной цели. Жду следующий марафон!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Светлана К здравствуйте! Могу я с вами факультативно поучаствовать? Пока хочу перестать кушать за 3 ч до сна, для меня это время с 20.00.
Готовлюсь к Рождественскому посту со всеми его правилами.
Не знаю- выдержу или нет, но для меня это очень серьёзный шаг.
Никаких медалек мне не надо, в соревнованиях тоже не буду участвовать. :) Пока пришла к вам за моральной поддержкой:)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Светлана К здравствуйте! Могу я с вами факультативно поучаствовать? Пока хочу перестать кушать за 3 ч до сна, для меня это время с 20.00.
Готовлюсь к Рождественскому посту со всеми его правилами.
Не знаю- выдержу или нет, но для меня это очень серьёзный шаг.
Никаких медалек мне не надо, в соревнованиях тоже не буду участвовать. :) Пока пришла к вам за моральной поддержкой:)
:facepalm::facepalm:ой, вы же закончили уже??:(
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:facepalm::facepalm:ой, вы же закончили уже??:(
Да ,мы сегодня пришли к финишу,когда следующий еще не знаю.Но ты пиши как у тебя будут успехи или не успехи)я всегда на связи)На первой страничке почитай условия,они у нас не меняются)А в следующий марафон я тебя обязательно позову)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ,мы сегодня пришли к финишу,когда следующий еще не знаю.Но ты пиши как у тебя будут успехи или не успехи)я всегда на связи)На первой страничке почитай условия,они у нас не меняются)А в следующий марафон я тебя обязательно позову)
Спасибо большое! Буду к вам заходить! Правила мне близки. Со спортом я подружилась.
И с объядением тоже:(,к сожалению 😪
Заедала накаты. Теперь все переосмысливаю( с питанием ).
Надеюсь и верю, что все получится:)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Буду к вам заходить! Правила мне близки. Со спортом я подружилась.
И с объядением тоже:(,к сожалению 😪
Заедала накаты. Теперь все переосмысливаю( с питанием ).
Надеюсь и верю, что все получится:)
Конечно получится)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спешу поздравить победителей спринта)
Сжиросжигающая бомба
1 место -@Sfaeva -2,1 (-2,87%)
2 место -@окташкод --1,4 (-2,03%)
3 место -@Valigurskaua --0,9 (-1,62%)

1700402626191.png
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.749
Реакции
8.114
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Итоги тогда подведем вечером)У нас снег выпал,за окном зима)Да оно и понятно,холодно было последние дни.я даже успела промерзнуть
1700449481071.png
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня, ища внимания, будьте осмотрительны, ибо вы можете получить его слишком много. Что потом делать с бесчисленными доброжелателями, которые стремятся научить, посоветовать, помочь, когда помощь вам уже и не нужна?

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня на первый план выйдут проблемы финансового порядка. Что, собственно, новостью не является - к этому давно уже все привыкли, но раздражение может вызвать.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Сегодня вам стоит побольше доверять самому себе. Если вы что-то почуете нутром, значит, так оно и есть.

Рак​

21 июня — 22 июля
Вы сегодня будете энергичны, а посему постоянно будете волонтером. Главное - не зацикливайтесь на одном и том же деле. Вы способны на большее.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня вам категорически противопоказаны спешка и азарт. И то и другое может довести вас до весьма плачевного состояния.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Сегодняшний день может стать одним из решающих в вашей жизни. Не упустите свой шанс, буде таковой представится, дабы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодняшний день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Позвольте повлиять на собственное мнение, возможно, это окажется полезным. Упрямство сегодня все равно продуктивным не будет - так зачем же мучаться самому и изводить других?

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня ваш голос не будет самым громким. Лучше вовсе промолчать, чем бестолку напрягать связки.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу