Практикум-28 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.942
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все вот хочу наесться чеснока, но окружающих жалко))
Муж купил килограмм чеснока - красивый, говорит, такой был)) теперь принудительно жуем на обед, правда, я после работы его ем)) мужа не жалко :D
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.942
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
У меня сегодня всё, как надо - авокадо, яйца, масло, лосось :D
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж купил килограмм чеснока - красивый, говорит, такой был)) теперь принудительно жуем на обед, правда, я после работы его ем)) мужа не жалко :D
Обожаю чеснок.

Одно время с чаем его пил)))

Мокнешь в сольку жуешь чайкой запиваешь)))
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
1699932469504.png
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Умеренность - вот то качество, которое принесет вам сегодня наибольшую пользу. Маленький, но элегантный жест позволит вам заслужить репутацию, достойную Мэри Поппинс (если кто не знает, это - полное совершенство).

Телец​

20 апреля — 20 мая
Чем активнее вы пытаетесь форсировать события, тем труднее вам становится отстаивать уже завоеванные позиции. Может быть стоит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Не пытайтесь ничего делать в одиночку. Зачем потеть одному, если сегодня вы безо всякого труда сможете привлечь к делу массу народу. Причем никто даже и не заикнется о том, что у него, дескать, и свои дела есть.

Рак​

21 июня — 22 июля
К концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут начать казаться вам весьма странными. Будьте открыты для восприятия нового, его нынче будет предостаточно. И не забудьте поблагодарить того, кто откроет вам глаза на это новое.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня всякие поиски чего бы то ни было превратятся для вас в изысканное удовольствие. Это, правда, не означает, что все они будут удачны.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Сегодня у вас будет достаточно энергии для проворачивания довольно основательных дел, однако может не оказаться желания. В любом случае, удача находится на расстоянии вытянутой руки, вытягивать ее или нет - ваше дело.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Игнорируйте сегодня пристальные и не слишком ласковые взгляды окружающих, возможно, они просто вам завидуют. Разозлившись, вы лишь скомпрометируете себя и дадите им лишний повод позлорадствовать.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Забудьте на сегодняшний день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причем плоды вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы вы упустили подобный шанс.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня вы будете обуреваемы неким желанием, которое, будучи неисполненным, сожгло бы вас, но, на ваше счастье, должно исполниться. Однако, все же не следует сидеть сложа руки, надеясь на его исполнение.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Постарайтесь убедиться в том, что вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если не можете разобраться сейчас - лучше подождать до завтра.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Будьте внимательны на работе, иначе придется вам топором вырубать то, что написано пером. А орудование столь тяжелыми инструментами может нанести серьезный урон сложившемуся хрупкому равновесию.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня вам будут отчаянно мешать незавершенные ранее дела. Похоже, придется ими заняться, сколь бы сильно вы не спешили. Или занять ими кого-нибудь другого - как повезет.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.942
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ого )рецепт в студию)
Муж сегодня делал - карп, соль, перец, травки, внутри были апельсины и яблоко кислое очищенное. Рыба крупная, час запекался в духовке на 200, потом обмазал сметаной с зеленью и ещё мин 20. Я бы в обмазку добавила чеснок)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж сегодня делал - карп, соль, перец, травки, внутри были апельсины и яблоко кислое очищенное. Рыба крупная, час запекался в духовке на 200, потом обмазал сметаной с зеленью и ещё мин 20. Я бы в обмазку добавила чеснок)
Класс)Муж тебя прям балует)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Возьмите на себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Если вы не сделаете этого сами, то ее возложат на вас другие и сделают это в нелестных для вас выражениях.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня вы будете опасным человеком. В своем стремлении к осуществлению мечты вы не будете особенно церемониться с тем, что попытается преградить ваш путь. Постарайтесь никого не покалечить.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Сегодня вам, возможно, будет брошен вызов. Примите его так, будто вы занимаетесь этим ежедневно, это обескуражит противника.

Рак​

21 июня — 22 июля
Постарайтесь сегодня завершить все дела, накопившиеся за последнее время. Нынче сделать это будет много проще, нежели, скажем, завтра.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня вам, возможно, предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым кто-то не смог справиться. Не стоит оказываться, хуже чем было вы не сделаете, а справившись, заслужите репутацию незаменимого человека.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели... Смотря что подскажет вам фантазия.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня вы будете преисполнены энергии и всевозможных идей относительно ее применения. Такое состояние - предел мечтаний всякого активного человека, но будьте благоразумны, организм может и не выдержать нагрузок.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вам стоит продемонстрировать мягкость характера и готовность простить и забыть кому-то почти все прегрешения. Тем более что повод будет.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Ваша честность обезоруживает. Более того, она смущает людей и ставит их в неловкое положение. Подумайте, действительно ли вы хотите достичь именно этого эффекта.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня вас может обуять соблазн удовлетворить свое любопытство не совсем достойным способом. Подобные желания надобно душить в зародыше. Как знать, может, кто-то другой в это время подглядывает в замочную скважину за вами?

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня вы, если пожелаете, легко сможете превратить свою привлекательность и обаяние в грозное оружие. Рекомендуется вовремя остановиться, пока улов не стал уж слишком велик. Не солить же их, в самом деле.
 

Sfaeva

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.628
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, всем! Я немного потерялась, ем как положено, немного грешу протеиновыми батончиками иногда, но опять повторно заболела в апрошлый вторник, вот только отпустило после бани в воскресенье. При чем ничего не болит слабость и насморк аж до боли в голове, но вроде отошла. Я крайне не болею , но метко, плюс еще отлежаться возможности нет: или на работе, или с Мироном. Ну отошло и Слава богу🙏🏻
Вес на месте, сегодня день без еды . У нас сегодня дождь целый день
IMG_4251.jpeg
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, всем! Я немного потерялась, ем как положено, немного грешу протеиновыми батончиками иногда, но опять повторно заболела в апрошлый вторник, вот только отпустило после бани в воскресенье. При чем ничего не болит слабость и насморк аж до боли в голове, но вроде отошла. Я крайне не болею , но метко, плюс еще отлежаться возможности нет: или на работе, или с Мироном. Ну отошло и Слава богу🙏🏻
Вес на месте, сегодня день без еды . У нас сегодня дождь целый день
Посмотреть вложение 1917904
Выглядишь как все на 100%Выздоравливай быстрее.Ты знаешь у меня такие же симптомы и я не могу понять я болею или нет.Плохо и все тут...
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо АленЯ удалила все таки сообщение...я правда я не я и не понимаю даже свои эмоции)Просто весь день думаю ,что кроме смерти главное жизнь и здоровье родных...Остальное вот просто ерунда...
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.942
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо АленЯ удалила все таки сообщение...я правда я не я и не понимаю даже свои эмоции)Просто весь день думаю ,что кроме смерти главное жизнь и здоровье родных...Остальное вот просто ерунда...
У меня со смерти моего племянника прошло 3 года.. к этому нельзя привыкнуть, нужно просто пережить..
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу