Мафия московская Спортивная мафия

Лучший игрок


  • Всего проголосовало
    12

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну Марина же сделала всю красную игру, раскрыла шпионскую сеть, принесла все городу на тарелочке.
И все тем чеком. Значит, он хороший.
Где она это сделала? Каким образом она это делала чеком Ольхен? Это произошло из-за того, что голоса стали собираться на мафе Трале, которого пытался спасти дон. Проверка Ольхен тут вообще ни при чём. Окажись Трал миром, что было бы? Да ничего. Или стали бы голосовать другого, тебя например, что нашлось бы? Да ничего. Ничего не находила эта проверка. НИ-ЧЕ-ГО.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.612
Реакции
132.605
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Где она это сделала? Каким образом она это делала чеком Ольхен? Это произошло из-за того, что голоса стали собираться на мафе Трале, которого пытался спасти дон. Проверка Ольхен тут вообще ни при чём. Окажись Трал миром, что было бы? Да ничего. Или стали бы голосовать другого, тебя например, что нашлось бы? Да ничего. Ничего не находила эта проверка. НИ-ЧЕ-ГО.
Блин, ну дал бы погордиться денечек хотя бы.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.828
Реакции
275.814
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где она это сделала? Каким образом она это делала чеком Ольхен? Это произошло из-за того, что голоса стали собираться на мафе Трале, которого пытался спасти дон. Проверка Ольхен тут вообще ни при чём. Окажись Трал миром, что было бы? Да ничего. Или стали бы голосовать другого, тебя например, что нашлось бы? Да ничего. Ничего не находила эта проверка. НИ-ЧЕ-ГО.
Я что то явно пропустила.
А кого Марине было бы целеобразно проверить ?
Если ты уже писал,то я сейчас явно не найду...
ответь одним словом-ником
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я что то явно пропустила.
А кого Марине было бы целеобразно проверить ?
Если ты уже писал,то я сейчас явно не найду...
ответь одним словом-ником
Так как второй в чеке у меня был Трал, которого никто в проверку не просил, более того, многие его мирным рисовали, мне надо было сыграть со своими красными: Сикарио и Руси. Посмотреть их предложения по проверке, выбрать оптимальный из их чеков.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
а это игра...никогда не предугадаешь что случится дальше и чем все закончиться...
а если все знать заранее,то и играть какой смысл..
А тебе и не надо гадать. Ты гадалка, что ли? Или я мб где-то говорил про гадания?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А вот за Гелю я прицепилась за этот пост, в котом Андрей все понял там что-то и хотел это же выразить, но не смог. У меня честно мозг поломался.
Она же не писала там, что Трал мж, она как раз и не понимала, а зачем я такое последнее слово сказала. Зачем его убивать, почему он жив тогда?
Серп тоже в ЗЗ пояснил, что у каждого игрока своя тз. Я смотрю с позиции, что меня убили, она с позиции, что, а кто Трал тогда.
Вот именно оценки Трала кто мир или нет она и не делала.
А Андрей говорит, я все прям понял и согласен и Трал у него прямо уверенно мж.
Хотя сама Ангелина пишет если прочитать, я не знаю кто он.
Почему я её в эту цепочку затащила, думала это так для связки фактов. Один подкидывает идеи и пошло поехало.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я что то явно пропустила.
А кого Марине было бы целеобразно проверить ?
Если ты уже писал,то я сейчас явно не найду...
ответь одним словом-ником
А что там Ницше с Наполеоном по этому поводу говорят?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.828
Реакции
275.814
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Короче свои ошибк в этой игре я вижу так:
1. Кривая договорка. Просто не знал как правильно и лучше. Не приятно, но не смертельно.
2. Плохой выбор первой жертвы. Искал кома, довольно рано принял решение убивать Натали, учитывая что своей проверкой я кома все таки нашел. Но тоже не смертельно.
3. Показал красный чек на Руси, вместо того чтобы дать чч Ольхен или Сикарио. Ну это да, просто сокрушительный эпик фейл:facepalm:
4. Не ушел в самострел. А договорка до ведь была на него. Это второй сокрушительный эпикфейл:giggle:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.612
Реакции
132.605
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что там Ницше с Наполеоном по этому поводу говорят?
1587568695730.png
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Там у тебя зелёные были ещё, кстати.
Петлюровцы, что ли?
нет, просто так было понятнее нарисовать :D
есть 2 цветовые схемы
зеленые миры и красные мафы
и красные миры и черные мафы
я пользуюсь красно-черными
но когда нагляднее показать- то проще зелено-красную схему рисовать
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
1. Кривая договорка. Просто не знал как правильно и лучше. Не приятно, но не смертельно.
я кстати на всякий случай тоже договорку накидал на коленке простенькую на случай если бы доном оказался (ну или просто мафом)

1 @volukaba_aas и
2 @Капля яда к
3 @Natali100 л
4 @Ольхен м
5 @sicario н
6 @Tr_Al о
7 @notka п
8 @angel..ina р
9 @Ksu-7777 с
10 @Rusi т


Если в игре замена, ориентируемся на новый список. Вообще буква будет соответствовать порядковому номеру игрока.
К примеру если заменили Каплю Яда- то тот кто выйдет на замену будет с буковй Б

1. МАЯК НА СОСТРЕЛ.
В ПОСЛЕДНЕМ посте перед ночью смотрим ПЕРВУЮ букву ПЕРВОГО слова. Далее ищем в списке

Например, оставляю пост:
И все таки я думаю что он мирный

тут первая И (не важно в начале слова или вообще предложения)

По условию это буква И. Стреляем volukaba_aas.

Так же есть буквы на нас- это значит что придется делать самострел и лжекать в последнем слове например шерифом (ну или просто мирным )

2. МАЯК НА ЧЕК.
Условия такие же как на сострел, только в моем ПЕРВОМ посте после ночи, а именно смотрим первую букву первого слова. Если в конце поста стоит точка (именно поста, а не предложения. Пост может состоять из нескольких предложений), значит проверил шерифа, если отсутствует - проверил мирного жителя.

3. После ..... дает маяки ....

4. по умолчанию лжекает ..... но если будет фраза
Что то мне это все вообще вот не нравится - обращенная к .... то значит этот человек готовит вскрытие и лжекает комом
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.263
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это всё не так. Это резалт-ориентед дичь. Вы смотрите на результат и оцениваете давние события. И если результат вас устраивает, то вы думаете, что делали всё правильно. И наоборот. Нет!
Оценка действий происходит на момент принятия решения, а не когда там потом может оно хорошо закончится.
Знаете, как выглядит ваша логика? Это вот как будто вы берёте и выбрасываете правую перчатку. А через пару дней вам, чисто случайно, отрезало правую кисть циркуляркой. И вы такое - о, выкинуть правую перчатку было правильным действием, ведь она как раз больше не нужна. Дико? Дико. Независимо от последующих событий, выкинуть перчатку было глупой идеей. И нельзя посчитать её хорошей даже после того, как она оказалась вам не нужна. Это понятно?
Да сенсей, мы все поняли простите)))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я кстати на всякий случай тоже договорку накидал на коленке простенькую на случай если бы доном оказался (ну или просто мафом)

1 @volukaba_aas и
2 @Капля яда к
3 @Natali100 л
4 @Ольхен м
5 @sicario н
6 @Tr_Al о
7 @notka п
8 @angel..ina р
9 @Ksu-7777 с
10 @Rusi т


Если в игре замена, ориентируемся на новый список. Вообще буква будет соответствовать порядковому номеру игрока.
К примеру если заменили Каплю Яда- то тот кто выйдет на замену будет с буковй Б

1. МАЯК НА СОСТРЕЛ.
В ПОСЛЕДНЕМ посте перед ночью смотрим ПЕРВУЮ букву ПЕРВОГО слова. Далее ищем в списке

Например, оставляю пост:
И все таки я думаю что он мирный

тут первая И (не важно в начале слова или вообще предложения)

По условию это буква И. Стреляем volukaba_aas.

Так же есть буквы на нас- это значит что придется делать самострел и лжекать в последнем слове например шерифом (ну или просто мирным )

2. МАЯК НА ЧЕК.
Условия такие же как на сострел, только в моем ПЕРВОМ посте после ночи, а именно смотрим первую букву первого слова. Если в конце поста стоит точка (именно поста, а не предложения. Пост может состоять из нескольких предложений), значит проверил шерифа, если отсутствует - проверил мирного жителя.

3. После ..... дает маяки ....

4. по умолчанию лжекает ..... но если будет фраза
Что то мне это все вообще вот не нравится - обращенная к .... то значит этот человек готовит вскрытие и лжекает комом
А что так, без смайликов даже? :rofl:
Я не могу
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я поэтому тебя и спросила, что один смайлик был такой, но ты нормально ответил, хоть и без смайликов. Лично для меня эта тема закрылась.
Геля тоже нормально ответила, это вообще то есть все в правилах.
На Гелю я перед своей посадкой и не думала.
Трал то что это стал это развивать?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
У тебя их было много и очень странные, я бы сказала даже не везде к месту.
ну тролфейсов я тут не нашел, пришлось просто улыбки постить ;)
Она про зз, где "вычислили" маяки смайлами
ага, при буквенных маяках- смайлики искать самое то было бы:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу