Мафия московская Спортивная мафия

Лучший игрок


  • Всего проголосовало
    12

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Можно я буду вас пытать - а как надо?
К примеру, ситуация, Капля своим маяком Оле надеется, что та вскроется лжекомом.
Ну вот, она вскрывается, мы её не голосуем. Но Оле же нужно проверку тогда предъявить, ночь же уже прошла.
Кого?
Она кроме Капли ни в ком не уверена.
Но каплю - это подставить, вроде проверенных отстреливают в первую очередь?
В первую ночь саму Олю, как кома, затем Каплю, а нам ком нужен.
А от балды назвать - город путать же, нет?
Не забывай, что я знал, что Капля шериф.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Так повезло, что простой мирный да с таким Комом как Капля.
А если бы наоборот?
Но все равно спасибо)
Если бы наоборот, может, и лучше было бы. Серп сказал, что с такими проверками мне надо идти вениками торговать на рынке, а не в мафию играть :cry:.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Если бы наоборот, может, и лучше было бы. Серп сказал, что с такими проверками мне надо идти вениками торговать на рынке, а не в мафию играть :cry:.
Марусичка, садись рядышком, я тут давно вязаными мочалками торгую))
ты в обсуждении обещала кстати объяснить проверку Ольхен , или пропало желание ,?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.906
Реакции
275.860
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы наоборот, может, и лучше было бы. Серп сказал, что с такими проверками мне надо идти вениками торговать на рынке, а не в мафию играть :cry:.
Серп сам говорил, что не все что он глаголит-истина!!
А мне кажется твоя проверка и вскрытие в нужный момент повернули ход игры!!
Я была у всех как бельмо на глазу,и мой покрасневший цвет,дал повод отстать от версий какого я цвета ,и с кем в паре..и выдвигать другие версии...
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серп сам говорил, что не все что он глаголит-истина!!
А мне кажется твоя проверка и вскрытие в нужный момент повернули ход игры!!
Я была у всех как бельмо на глазу,и мой покрасневший цвет,дал повод отстать от версий какого я цвета ,и с кем в паре..и выдвигать другие версии...
То что сработало в данной конкретной игре, может не сработать в другой, если она проверила тебя вскрылась и вы победили, значит все правильно в данном случае сделала, а вот если бы в последний день посадили не Ксю, а Гелю, то получилось бы что моя посадка и Андрея вскрытие было правильным, вот и все. Кто победил тот и прав)))))
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Марусичка, садись рядышком, я тут давно вязаными мочалками торгую))
ты в обсуждении обещала кстати объяснить проверку Ольхен , или пропало желание ,?
:rofl:
Я уже за эту проверку выхватила пиздюлей. Поэтому да, пропало.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.906
Реакции
275.860
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Серп сам говорил, что не все что он глаголит-истина!!
А мне кажется твоя проверка и вскрытие в нужный момент повернули ход игры!!
Я была у всех как бельмо на глазу,и мой покрасневший цвет,дал повод отстать от версий какого я цвета ,и с кем в паре..и выдвигать другие версии...
А ещё было бы прикольнее, как Серп говорит, если бы тебя такую всем черную, убили в первую ночь. Вообще бы не от чего было оттолкнуться. Всё таки что не говорите, хорошо, что меня первую грохнули вот так.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.906
Реакции
275.860
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё было бы прикольные, как Серп говорит, если бы тебя такую всем черную, убили в первую ночь. Вообще бы не от чего было оттолкнуться. Всё таки что не говорите, хорошо, что меня первую грохнули вот так.
Наташ,ты одна...одна верила что я мир....почему?
или от балды?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ,ты одна...одна верила что я мир....почему?
или от балды?
Я вспомнила только сегодня), я же тоже себе писала (как вы говорите светофор) и меня удивило для скольки человек ты чёрная. Многовато. Потом и Марина так об'яснила.
А вот с Ксю я уже протупила это. Или не видела разницы вернее когда ты у кого-то чёрный и в твоём списке чёрный - это разные планеты.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Если бы наоборот, может, и лучше было бы. Серп сказал, что с такими проверками мне надо идти вениками торговать на рынке, а не в мафию играть
На самом деле чек Ольхен был нормальным, то что ее в чек пихали пол стола ну так по сути ты с ними и сыграла, просто того кого давало большинство в чек и не стоило поднимать - я об этом в игре и писал как раз, тем более что Трала норм подняли потом. А вот чек Нотки был так себе, там надо было Ксю чекать. Там как получалось от черного Трала -Ольхен красная выходила (тем более с твоим чеком уже бетонно красная), я красный, ты красная. Нотка там поставила руку в Трала выводя его с ничьей в лидерство (другими словами сыграла с тобой хорошо) + по эмо неплохо окраснялась
Феликс точно черный, В остатке Руси-Ангелина-Ксю - Где именно Ксю была наиболее темной лошадкой (в переносном смысле разумеется) И поэтому ее чек был бы наиболее интересным
Я потому и просил ее в чек именно. ну или Руси - а Руси в свою очередь тоже порсила чек Ксю, и получив черную Ксю -Руси становилась бы там красной уже
Как то так.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.906
Реакции
275.860
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
На самом деле чек Ольхен был нормальным, то что ее в чек пихали пол стола ну так по сути ты с ними и сыграла, просто того кого давало большинство в чек и не стоило поднимать - я об этом в игре и писал как раз, тем более что Трала норм подняли потом. А вот чек Нотки был так себе, там надо было Ксю чекать. Там как получалось от черного Трала -Ольхен красная выходила (тем более с твоим чеком уже бетонно красная), я красный, ты красная. Нотка там поставила руку в Трала выводя его с ничьей в лидерство (другими словами сыграла с тобой хорошо) + по эмо неплохо окраснялась
Феликс точно черный, В остатке Руси-Ангелина-Ксю - Где именно Ксю была наиболее темной лошадкой (в переносном смысле разумеется) И поэтому ее чек был бы наиболее интересным
Я потому и просил ее в чек именно. ну или Руси - а Руси в свою очередь тоже порсила чек Ксю, и получив черную Ксю -Руси становилась бы там красной уже
Как то так.
Я сегодня утром прочитала твой вчерашний расклад по цветам и только дошло, что такое светофор. Конечно так легче и проще раскладывать.
Надо это применять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу