Бег Стодневка по бегу - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
меня мои тараканы вполне устраивают, чой-та я с ними бороться стану? :D
Любые тараканы, которые заставляют человека испытывать чувство вины, или даже небольшого душевного неудобства должны быть упразднены, выброшены из тыковки. А бороться с ними не надо, они этого недостойны. Как могут устраивать тараканы, которые запрещают участвовать в стодневке и чувствовать в ней себя комфортно? Как? Ведь это твоя стодневка, это твоя планета, это твоя вселенная, здесь всё устроено для твоего удобства!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Я скажу про себя, год назад, я даже ходить 5-6 тысяч шагов не могла. Пыталась 2 недели бегать. В итоге - надпочечники дали реакцию и я лежала потом 2 недели. Очень плохо себя чувствовала на протяжении месяцев 8. Проходила домой с работы и лежала. Так проходила перестройка у меня. Плюс интоксикация. Чтобы снизить интоксикация надо двигаться. А чтобы двигаться надо иметь силы, а их не было от слова совсем. Замкнутый круг. Потом стало потихоньку отпускать. И я начала ходить, очень осторожно, пить магний, омегу, витамин Д3 - кормить надпочечники. Стало лучше. Собралась в день ходить 6000 шагов. Каждый день почти.
13 января сего года пришла на форум и сразу зашла в 100 дневку по бегу и во взлётку. С 1 января бросила курить и началась бессонница! Мечтала начать бегать! Какое там? Едва ползала на работу и с работы. С бессонницей стало легче месяца через 1,5. С проблемами со здоровьем через 2 месяца отпустило. Все это время я ходила каждый день, сколько могла, редко пропускала. Очень аккуратно, чтобы не было срывов. Иногда выпинывая себя из дома, потому что надо!
Поэтому для таких как я - прошлая 100 дневка была дополнительным мобилизующим фактором.
Простите, что не даю рекордов, но честно слово я очень хочу бегать, но боюсь навредить себе. Спина болит, ноги тоже. Поэтому все поэтапно и аккуратно.
Если конечно такие анвалиды как мы не нужны, то так и скажите. Но я думаю, что @NSSerg прав.
Странный вывод Лилия)) опять сопельки развела. Конечно нужны все, твой организм сопротивляется крупным изменениям из-за отсутствия энергии. Меняйся с удовольствием, делай то, что даёт энергию. Убери из жизни всё что ее забирает по возможности, а когда будешь порхать как бабочка (как Я например))) добавишь и бег и йогу и бокс))) удачи и не гонись за другими, слушай своё тело)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странный вывод Лилия)) опять сопельки развела. Конечно нужны все, твой организм сопротивляется крупным изменениям из-за отсутствия энергии. Меняйся с удовольствием, делай то, что даёт энергию. Убери из жизни всё что ее забирает по возможности, а когда будешь порхать как бабочка (как Я например))) добавишь и бег и йогу и бокс))) удачи и не гонись за другими, слушай своё тело)
Я может не совсем внятно объяснила или не полностью. Тут не все зависело от меня, гормональные возрастные изменения, это надо было понять что со мной происходит и принять этот факт. Когда ты всю жизнь как электровеник, а тут утром вставить не хочется и не можется, и хочется только одного сдохнуть побыстрее и самое главное, что кажется, что это навсегда. Теперь-то я знаю, что это проходит и это состояние лечится.
А насчёт в удовольствие, тут тв абсолютно прав и с тобой согласна. Но это сейчас я знаю. А часто все делалось на силе воле, через не хочу. Клуб 5 утра? Хэл Элрод. Магия утра. Легко! Месяц! Срыв! Откат.
Армия Аяза Шабутдинова? Бегать в 6 утра! Легко! 3 недели. Срыв. Болезнь 1,5 месяца.
Мое тело больше не хочет резко, с разбегу. Поэтому, как ты говоришь, буду делать в удовольствие и меняться медленно! :wavespin:
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Странный вывод Лилия)) опять сопельки развела. Конечно нужны все, твой организм сопротивляется крупным изменениям из-за отсутствия энергии. Меняйся с удовольствием, делай то, что даёт энергию. Убери из жизни всё что ее забирает по возможности, а когда будешь порхать как бабочка (как Я например))) добавишь и бег и йогу и бокс))) удачи и не гонись за другими, слушай своё тело)
Бабочка ))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Я может не совсем внятно объяснила или не полностью. Тут не все зависело от меня, гормональные возрастные изменения, это надо было понять что со мной происходит и принять этот факт. Когда ты всю жизнь как электровеник, а тут утром вставить не хочется и не можется, и хочется только одного сдохнуть побыстрее и самое главное, что кажется, что это навсегда. Теперь-то я знаю, что это проходит и это состояние лечится.
А насчёт в удовольствие, тут тв абсолютно прав и с тобой согласна. Но это сейчас я знаю. А часто все делалось на силе воле, через не хочу. Клуб 5 утра? Хэл Элрод. Магия утра. Легко! Месяц! Срыв! Откат.
Армия Аяза Шабутдинова? Бегать в 6 утра! Легко! 3 недели. Срыв. Болезнь 1,5 месяца.
Мое тело больше не хочет резко, с разбегу. Поэтому, как ты говоришь, буду делать в удовольствие и меняться медленно! :wavespin:
Ура, всё получится, Магия утра Элрода это бомба я утренний маг уже пару лет))
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
А может сидит чипсы ест на диване 😁а нам тут про совершенство сочиняет ))
Я думал про это))) это особенности современного общения, прикинь реально чешешь тут про кубики, а сам карапуз 1,5м ростом. Но с другой стороны, прикинь какой этот карапуз целеустремлённый и дисциплинированный, прекрасное рядом, а он к нему не идёт, держится)))
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Я очень открытая романтичная натура, времена года и погода меня заряжают, раньше любил только весну и лето. Сейчас кайфую от всего. Гармоничная личность так то)))
Н

няшка бабочка , на тебе весна прям отразилась 😁
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Я очень открытая романтичная натура, времена года и погода меня заряжают, раньше любил только весну и лето. Сейчас кайфую от всего. Гармоничная личность так то)))
Другое дело , а то сжечь))бабочки цветочки самое то ))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.960
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
меня мои тараканы вполне устраивают, чой-та я с ними бороться стану? :D
Бороться может и не надо если дороги... присматривать только, чтобы других не пугали...тех кто после отказа другие ценности ищет)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бороться может и не надо если дороги... присматривать только, чтобы других не пугали...тех кто после отказа другие ценности ищет)
да, услышал, согласен )
я постараюсь их убедить держаться в рамках приличий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу