Йога Стодневка по йоге-2

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Фух, паникёр я! )))) Простите меня, невнимательно смотрела! Всё открылось, всё видно, отметилась!
Аж уши дымятся от стыда! Извините ещё раз!
Я чуть сама не запаниковала..))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Занимаюсь 2-3 раза в неделю. Перестали болеть лопатки. Кости хрустели, суставы побаливали в плечах. Похоже помогает:cool::)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А и ничего,занимаюсь 3 раза в неделю(пока не работаю...)
Через неделю на работу,интересно буду ли вписывааться?)))Но,по крайней мере,удовольствие от занятий получаю))))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тоже нравится заниматься! 20-30 минут в день не обременительно и настроение на весь день поднимает!=) Буду продолжать, но усложнять побаиваюсь ( проблемы со спиной)!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тоже нравится заниматься! 20-30 минут в день не обременительно и настроение на весь день поднимает!=) Буду продолжать, но усложнять побаиваюсь ( проблемы со спиной)!
Аккуратно со спиной,особенно скрутки.Полезно,но очень плавно,максимально выполнив вытяжение.Лёгкое сопротивление,но никогда ощущение дискомфорта,а тем более боли.:oops:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аккуратно со спиной,особенно скрутки.Полезно,но очень плавно,максимально выполнив вытяжение.Лёгкое сопротивление,но никогда ощущение дискомфорта,а тем более боли.:oops:
Вот и боюсь, без инструктора!:facepalm:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и боюсь, без инструктора!:facepalm:
Да,спина это наше всё... Я после травмы и долгого восстановления, занималась в группе йоги.Естественно преподаватель был в курсе...потом обнаглела и совершила преступление по отношению к спинке,просто забросила...
И вот,благодаря стодневке,очень медленно ,но втянулась таки. Тело вспомнило всё!Я после занятия окрылённая и выпрямлённая)))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да,спина это наше всё... Я после травмы и долгого восстановления, занималась в группе йоги.Естественно преподаватель был в курсе...потом обнаглела и совершила преступление по отношению к спинке,просто забросила...
И вот,благодаря стодневке,очень медленно ,но втянулась таки. Тело вспомнило всё!Я после занятия окрылённая и выпрямлённая)))
Здорово!=):thumbsup:
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Всем привет. Занимаюсь 2-3 раза в неделю. Перестали болеть лопатки. Кости хрустели, суставы побаливали в плечах. Похоже помогает:cool::)
Привет, рада за тебя) а я думала ты уже всё...вышла из стодневки, звала - ни ответа, ни привета...Да, и в стодневке занимаемся не менее трёх раз в неделю, два это мало, извини....И на позапрошлой неделе у тебя не хватает ещё двух дней, что делать будем? Заморозить?
И за предыдущую неделю тож не мешало бы отметиться в табличке.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.018
Реакции
119.676
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И я кайфую))) вообще по-моему из физ.нагрузок йога меня прямо покорила. Уже не такая деревяшка,да и вестибюлярный аппарат лучше работать стал. Спина болеть перестаёт. Жаль со школой в будни редко когда получается делать. Но в выходные не пропускаю))))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Заговорили в теме стодневки и захотелось тут поделиться. Существует йога для рук. Ее эффективность просто феноменальна. Возможно кто-то заинтересуется этой темой. Кину ссылку на книгу, надеюсь буде полезна!
#всемдобра

МУДРЫ
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет, рада за тебя) а я думала ты уже всё...вышла из стодневки, звала - ни ответа, ни привета...Да, и в стодневке занимаемся не менее трёх раз в неделю, два это мало, извини....И на позапрошлой неделе у тебя не хватает ещё двух дней, что делать будем? Заморозить?
И за предыдущую неделю тож не мешало бы отметиться в табличке.
А я вроде вчера отметилась... В табличке. А что значит заморозить ? У меня желчный еще побаливает, болела немного. То 2 раза то 3 получается. Ну смотрите сами
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
А я вроде вчера отметилась... В табличке. А что значит заморозить ? У меня желчный еще побаливает, болела немного. То 2 раза то 3 получается. Ну смотрите сами
Не было отметок, а сейчас вдруг есть. Пропущенные дни можно замораживать, но не более 14 дней. В общем заморозила тебе три дня. Два на позапрошлой неделе и один на предыдущей. Ок? И поправляйся скорей.
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
За прошлую неделю в табличке отметился.
koshe4ka911, я с субботы без занятий, ибо при покупке шкафа-купе и дальнейшем его подъеме на 3-й этаж потянул спину...
Вроде слышал, что можно у нас буллютень взять, или отпуск какой без содержания?)) В общем на 4-5 дней я выбываю.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не было отметок, а сейчас вдруг есть. Пропущенные дни можно замораживать, но не более 14 дней. В общем заморозила тебе три дня. Два на позапрошлой неделе и один на предыдущей. Ок? И поправляйся скорей.
это я подправила, наверно вчера что то не так ткнула в отметках. Спасибо большое
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Всем привет!
За прошлую неделю в табличке отметился.
koshe4ka911, я с субботы без занятий, ибо при покупке шкафа-купе и дальнейшем его подъеме на 3-й этаж потянул спину...
Вроде слышал, что можно у нас буллютень взять, или отпуск какой без содержания?)) В общем на 4-5 дней я выбываю.
Привет. Буллютень выдана)) Отдыхай..и береги спинку.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.649
Реакции
16.784
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Я решила покинуть эту стодневку.
Я занимаюсь по утрам, несколько раз в неделю делаю йогу, несколько раз просто зарядку. В общем, я хочу совместить свою зарядку с некоторыми йоговскими упражнениями, создать свой идеальный комплекс упражнений. Я очень рада, что познакомилась с йогой, определённые упражнения мне очень нравятся и будут полезны.
Спасибо за стодневку!
Всем желаю здоровья и чудесных практик! :kiss:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :)
Я решила покинуть эту стодневку.
Я занимаюсь по утрам, несколько раз в неделю делаю йогу, несколько раз просто зарядку. В общем, я хочу совместить свою зарядку с некоторыми йоговскими упражнениями, создать свой идеальный комплекс упражнений. Я очень рада, что познакомилась с йогой, определённые упражнения мне очень нравятся и будут полезны.
Спасибо за стодневку!
Всем желаю здоровья и чудесных практик! :kiss:
И смысл покидать?Твоё полное право модернировать свои упражнения,как тебе удобно.Ты занимаешься и это главное!Главное не прекращай работать.Всё для себя любимой)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу