Йога Стодневка по йоге-2

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Конечно с вами..куда ж я денусь с подводной лодки :D
а самомассаж... лицо делаю с миндальным маслом рками...
голову-руками
а спину, стопы- теннисными мячами..
ноги руками и банками :rolleyes:
еще хочу купить банки для лица
Ооо, обожаю всякие масла, тоже балуюсь кокосовым маслом... массажирую себе всё тело...кожа становится прям как у ребёнка...прикупила себе ещё абрикосовое и миндальное...буду пробовать))
А с теннисным мячиком кстати тоже тема, помню когда ходила в йога класс, мы там шавасану делали с мячиком, клали мячик под основание черепа и удерживали руками, очень полезно....и такой кайф...)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В Москве снега нет, совсем!=) И температура у нас +1, слякотно и хмуро!:(
Скоро и не ждите)))У меня в Заполярье сегодня+2)))))Тает всё и слякоть!Хочется уже нормальной человеческой зимы и лыж)))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дратути)))Занимаюсь 3 раза в неделю,иногда комплекс на ночь...Пока времени заниматься больше нет,а,если честно,то с удовольствием...после занятия тело говорит,,спасибо,,:thumbsup:
Особенно спинка.Комплекс менять не буду,очень подходит!)):kiss:
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
это как?
чего не могу представить?
Это вот так))
ays_20121012_195029 copy.jpg

только лёжа в шавасане..
ays_20121012_194857 copy.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Так-с, что там с остальными... занимаетесь? Осталась почти неделька до окончания первого периода...Хотелось бы послушать ваши отзывы, как проходят ваши занятия, как вы себя чувствуете, как влияет на вас йога в целом... :cool:
Возможно, кто-то хочет поменять программу во втором периоде, можете заполнить анкету
Занимаюсь уже несколько лет, это стало привычкой, необходимостью. Без занятий чувствую себя не так хорошо, как с ними. Лень заниматься всегда))) но я привыкла не обращать внимание на это. Когда бывает плохое самочувствие делаю упражнения на концентрацию на удержание баланса сидя. Йога для меня - это не физкультура, не гимнастика, это возможность наблюдать за своим телом, за своими мыслями, реакциями. Именно наблюдать, а не контролировать. А наблюдая с любовью и терпением я постепенно научилась корректировать и задавать направление движений - телу, мыслям, реакциям. Но до совершенства мне еще очень далеко)))
И спасибо создателю 100-дневки! Я рада что могу быть с вами!

#всемдобра!
 

Лика 33

Авторитетная личность
Сообщения
893
Реакции
2.463
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Занимаюсь уже несколько лет, это стало привычкой, необходимостью. Без занятий чувствую себя не так хорошо, как с ними. Лень заниматься всегда))) но я привыкла не обращать внимание на это. Когда бывает плохое самочувствие делаю упражнения на концентрацию на удержание баланса сидя. Йога для меня - это не физкультура, не гимнастика, это возможность наблюдать за своим телом, за своими мыслями, реакциями. Именно наблюдать, а не контролировать. А наблюдая с любовью и терпением я постепенно научилась корректировать и задавать направление движений - телу, мыслям, реакциям. Но до совершенства мне еще очень далеко)))
И спасибо создателю 100-дневки! Я рада что могу быть с вами!

#всемдобра!
я занимаюсь второй год и тоже уже не могу без йоги.Согласна с тобой,что иногда так лень:)Но иду и занимаюсь и становится так хорошо.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброй ночи, как у вас тут уютно. Жаль только, что следующая стодневка после нового года будет. Можно у вас тут факультативно поподглядывать? :)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Всем доброй ночи, как у вас тут уютно. Жаль только, что следующая стодневка после нового года будет. Можно у вас тут факультативно поподглядывать? :)
Привет, Юля! Распологайся..))
Почему не спишь, в столь поздний час?))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Юля! Распологайся..))
Почему не спишь, в столь поздний час?))
Спасибо за теплый прием. И доброе всем утро!
У меня с Москвой разница 2 часа. Так что когда все спать ложатся, я еще как привидение на форуме гуляю :)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Спасибо за теплый прием. И доброе всем утро!
У меня с Москвой разница 2 часа. Так что когда все спать ложатся, я еще как привидение на форуме гуляю :)
У меня час разница вроде. А ты от куда будешь?)
Доброе)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу