#Некурим В неведении блаженство

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А мне нравится и виски не чувствуешь и пьянеешь быстро)
Да я как курить бросил, так и пьянеть перестал. Пришлось пить тоже бросить, как бессмысленное занятие:D
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@АмелияБодес ! Привет! Прочитала про разрушение отношений и саморазрушение. Причин у такого может быть много. Я у себя несколько нашла. Именно в себе. То, что заставляло разрушать отношения. Тут нужно покопаться в себе. Но прежде чем налаживать жизнь, нужно остановить саморазрушение.
И сигареты - это саморазрушение. Как раз это - та беда, которая толкает на другие дурацкие поступки. Я бы сказала так - сигареты - это от не любви к себе. Давай поплачем, но курить не будем.
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да всё было отлично. Праздничного настроения выше крыши. А потом я узнаю, что оказывается мой парень откровенничал с другом на пример того, как со мной так грамотно расстаться. Он собирается меня бросить в феврале, потому что уезжает на пмж в Россию, а меня не берёт. Не знаю почему, вроде обсуждали, что я готова переезжать. Да блин, знаю, что сигареты не помогают в таких вопросах, вообще хз зачем я их попросила, сижу вот, смотрю на них. Нет, не буду курить, запах этот будет отвратный, и ощущение, что насрали не только в душу, но и в рот.
Мне наверное нужно было высказаться.
Не набухаться бы ещё сегодня.
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, что так оперативно все пришли. Ваши доводы меня и правда остановили. Хоть где-то ещё процентов на 20 осталось желание закурить, но я не буду.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@АмелияБодес , по моему опыту. Раз отношения распадаются, значит, они тебе не нужны. Значит, это - не тот человек, который пройдет с тобой по жизни. И где-то, за углом, тебя ждет твой человек. Но к этому нужно прийти. Найти те причины, которые ведут к разрушению. И первая причина - саморазрушение. Ты его остановила. А табачный змий старается взять верх. Не нужно! Стоп! Плачем и идём дальше! Думаем о причинах и меняем отношение к мужчинам, к жизни, к себе. Обычно, когда эти изменения происходят, все потом налаживается. Не сразу, но налаживается.
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Да всё было отлично. Праздничного настроения выше крыши. А потом я узнаю, что оказывается мой парень откровенничал с другом на пример того, как со мной так грамотно расстаться. Он собирается меня бросить в феврале, потому что уезжает на пмж в Россию, а меня не берёт. Не знаю почему, вроде обсуждали, что я готова переезжать. Да блин, знаю, что сигареты не помогают в таких вопросах, вообще хз зачем я их попросила, сижу вот, смотрю на них. Нет, не буду курить, запах этот будет отвратный, и ощущение, что насрали не только в душу, но и в рот.
Мне наверное нужно было высказаться.
Не набухаться бы ещё сегодня.
Умничка! Правильное решение!!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да всё было отлично. Праздничного настроения выше крыши. А потом я узнаю, что оказывается мой парень откровенничал с другом на пример того, как со мной так грамотно расстаться. Он собирается меня бросить в феврале, потому что уезжает на пмж в Россию, а меня не берёт. Не знаю почему, вроде обсуждали, что я готова переезжать. Да блин, знаю, что сигареты не помогают в таких вопросах, вообще хз зачем я их попросила, сижу вот, смотрю на них. Нет, не буду курить, запах этот будет отвратный, и ощущение, что насрали не только в душу, но и в рот.
Мне наверное нужно было высказаться.
Не набухаться бы ещё сегодня.
"Новость" от друга или от парня?
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Спасибо, что так оперативно все пришли. Ваши доводы меня и правда остановили. Хоть где-то ещё процентов на 20 осталось желание закурить, но я не буду.
20 процентов, это обычно у некурящих так;)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да всё было отлично. Праздничного настроения выше крыши. А потом я узнаю, что оказывается мой парень откровенничал с другом на пример того, как со мной так грамотно расстаться. Он собирается меня бросить в феврале, потому что уезжает на пмж в Россию, а меня не берёт. Не знаю почему, вроде обсуждали, что я готова переезжать. Да блин, знаю, что сигареты не помогают в таких вопросах, вообще хз зачем я их попросила, сижу вот, смотрю на них. Нет, не буду курить, запах этот будет отвратный, и ощущение, что насрали не только в душу, но и в рот.
Мне наверное нужно было высказаться.
Не набухаться бы ещё сегодня.
Там тебе вопрос задали - от кого новость) Если от друга - может, с парнем поговорить? Расставить все точки над "Ё", так сказать...
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу