Все просто-хочу жить!!!

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.915
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
У меня сегодня с утра накат. Я даже обиделась. Ну можно было на 6 день с утра гайки не закручивать? Никотиновое чудовище, что бы ты сдохло!!!:wub:
Ляна, держи еще, только не кури! ;)

maxresdefault.jpg
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.915
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Придет время, когда совсем надоест, тогда и бросишь легко.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так то мне совсем не нравится вкус и запах, вот прям совсем. Непонятно, что нравится :unsure:
Ничего тебе не нравится. Это никотиновая зависимость. Получил дозу-успокоился. И так каждый раз. Это замкнутый круг, в котором знакомо и понятно. Но который нас убивает. Я не считаю, что для того, что бы бросить курить нужен просто правильный настрой и все. Я считаю, что врага лучше переоценить, чем наоборот. Иногда даже нужно что бы "звезды сошлись". В какие то моменты.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все же хочу под итожить сегодняшний день. Начался тяжело, практически с утра начала заедать нервяк, потом вроде бы отвлеклась на домашние дела а потом опять накрыло. Держало долго . Не спасали заедания всякие. Потом устала от этого состояния и захотела спать. Ну а что, в семь вечера то. Правда через часик проснулась и как то незаметно отпустило. Да....! В следующий раз не забывай, что рано или поздно отпустит. И помнишь, заедания не помогают? Не надо все в себя пихать, не поможет. Просто станешь жирной. Ну все , я спать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу