Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Venom0201

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
3.083
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, команда!
Начинается марафон Здоровый образ жизни= Правильное питание-4.
Желаю всем достижения своих целей.

Информацию по правильному питанию читаем тут
Правильное питание. С чего начать
Так же информацию можно найти на первой странице этой темы (пост 2).

Из практического задания предлагаю иди по нашей старой схеме и устроить ревизию холодильника.
Что же у нас из продуктов там находится и что нужно докупить (составить список).
Флешмоб Мой холодильник ЗОЖ (фото приветствуется).
Привет всем! С началом нового марафона.в этот раз с подачи мужа решила попробовать недельное планирование меню.вчера составила прям на неделю меню, включая перекусы. Сейчас поеду закупать продукты)))
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем добра!
Начинаем питаться правильно!
й1.jpg
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем! С началом нового марафона.в этот раз с подачи мужа решила попробовать недельное планирование меню.вчера составила прям на неделю меню, включая перекусы. Сейчас поеду закупать продукты)))
А у меня не получается так. Знаю, что это правильно. Но вечно фигня какая то происходит. То не хочу, не буду.... То еще что...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.115
Реакции
132.897
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1.Anton10
2.192см
3.126кг
4.В поездке. Сообщу позже.
5.В поездке. Сообщу позже.
6.Значительно сократить потребление углеводов.
7.Тренажерный зал.
8.С правилами ознакомлен. Ответственность беру на себя
Поздравляю с Днём Рожденья:dance:
Всех благ и сбычи мечт!
Тортик?
1565596044349.png


Думаю, начальство сильно не заругает, он диетический:)
 
Сообщения
5
Реакции
17

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.115
Реакции
132.897
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В холодильнике куча всего, но ем из этого мало. Огромный минус в том , что я могу не есть целый день , а на вечер накушаться так , что встать потом не могу.
Знакомо, я тоже так живу. Завтракать не могу, первая еда часов в 12 дня, зато вечер-ночь моё время:)
Как бы наоборот, чтобы днём хотелось есть, а ночью спать?
 
Сообщения
5
Реакции
17
Знакомо, я тоже так живу. Завтракать не могу, первая еда часов в 12 дня, зато вечер-ночь моё время:)
Как бы наоборот, чтобы днём хотелось есть, а ночью спать?
Даа, утром есть вообще не хочется, еле-еле заставляешь себя , что-то съесть и то не всегда выходит...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.115
Реакции
132.897
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Пиши завтра анкету.
Привет, Наташа.
Анкета
1. Ник @angel..ina
2. Рост 170 см
3. Вес 69, 2 (мамочки, никогда такого не было, было, конечно, но давно, чувствую себя слоникобегемотиком)
4. Объемы тела:
Можно только размер груди указать? :)
5. Цели хочу вес 65-66, мне с ним комфортно. А звонко-тонкой стройняшкой я никогда не была, смирилась уже.
Хочу прилива энергии и хорошего настроения. Хочу нравится самой себе. И перестать жрать по ночам.
6. Питание: без особых диет, просто исключить весь мусор, который я почему-то жру последние две недели. Может и от мяса откажусь, во всяком случае ограничу, все сладости и выпечку - в топку.
7. Спорт: 10000 шагов, может бассейн, посмотрю. И велотренажёр в углу заскучал совсем...
8. С правилами согласна!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В холодильнике у меня: баклажаны, перец, помидоры, огурцы, зелень, кольраби, дыня, творожки, сметана, молоко, крабовые палочки, сосиски, колбаса, курица, сливочное масло, майонез. В морозилке фарш.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Всем привет! дописываю свои обьемы
ОТ-64
ОГ-87
ОБ-92
ОН-53
Вес мой 57
Хочу 53 кг и подсушиться. Из сладкого в последнее время осталось только мороженное (но каждый день) и сухофрукты , вот их и совсем уберу
Холодильник, состав: греча отварная, бедра куринные, айзберг , яйки,филе, зел горошек, сыр. Вроде все. ААААА ,еще кг 8 арбуза
Все для нормального питания есть . Начинаем
утро завтрак . Лаваш, перемазанный творогом с фитпарадом и бананом
перекус. Арбуз
обед. Салат из филе , айзберга, яичек, сыра, заправлю французской горчицей. Будет вкусно
вечером треня и будет либо протеин , либо омлет из белка яйца
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В холодильнике у меня 1 яйцо, надо купить! Запеченые бедра куриные, филе куриное, горбуша, буду запекать, пшенка, картошка вареная, огурцы, помидоры, листья салата, базилик, капуста квашеная, соусы, майонез, кефир, овощные смеси замороженные, креветки, свинина замороженная. И всё бы ничего, но в Ленте купила чокопай по акции, и хомячу напоследок))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.115
Реакции
132.897
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В холодильнике у меня 1 яйцо, надо купить! Запеченые бедра куриные, филе куриное, горбуша, буду запекать, пшенка, картошка вареная, огурцы, помидоры, листья салата, базилик, капуста квашеная, соусы, майонез, кефир, овощные смеси замороженные, креветки, свинина замороженная. И всё бы ничего, но в Ленте купила чокопай по акции, и хомячу напоследок))
Аппетита.
А что такое чокопай?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.115
Реакции
132.897
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В моем холодильнике много всего, мне иначе нельзя - два взрослых мужчины в доме, вот пусть они все это и едят.
А я на завтрак иогурт греческий с ягодами и ложечкой чиа. Ну и кофе неограниченно, как без него.
Правда завтрак только сейчас получился, вот как бы режим питания ещё наладить, опять ночью же жор попрёт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу