Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.387
Реакции
133.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.922
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.
Готов к борьбе с собой!
Анкета

1.@RZH2
2. Рост 182
3. Вес 96,2
4. Талия 100
5. О.груди 108 о.бедер 104. О.живота 102
6. Восстановить режим питания
7. Занятия в тренажерном зале, бассейн

Рука прошла наконец. Укол помог.

С правилами ознакомлен. Ответственность беру на себя
 
Последнее редактирование:

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.922
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2-29.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.922
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, все анкеты разнесла.
Кэпушка привет. Я еще не сдала. Завтра с утра на весы.:cold: Я всё еще лежу с ангиной. Кажется я теперь как бегемотик вешу, отекла, столько воды пью с этим кашлем.:cry:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.387
Реакции
133.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
плюшки это хорошо, а я арбузами балуюсь, вкусно,сладко и очень мочегонно :giggle:
Тоже хорошо. У нас украинские появились, вкусные, испанским не чета. Но я вчера арбуз рубанула, тоже ближе к вечеру, утром почему-то проснулась с отеками и плюс 1,5 кг на весах.
Не знаю, что со мной происходит, правда я последние две недели почему-то всяким мусором питаюсь.
И сразу вялость, апатия, лень, плюс на весах и себя ненавижу просто.
Как бы взять себя в руки?
Я знаю, что пару дней - и все пойдёт как по маслу, и минус начнётся, и энергия появится, но вот лопаю и лопаю те сладости. Особенно вечерами. Злюсь на себя и жру.
Поэтому сюда и попросилась.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.922
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже хорошо. У нас украинские появились, вкусные, испанским не чета. Но я вчера арбуз рубанула, тоже ближе к вечеру, утром почему-то проснулась с отеками и плюс 1,5 кг на весах.
Не знаю, что со мной происходит, правда я последние две недели почему-то всяким мусором питаюсь.
И сразу вялость, апатия, лень, плюс на весах и себя ненавижу просто.
Как бы взять себя в руки?
Я знаю, что пару дней - и все пойдёт как по маслу, и минус начнётся, и энергия появится, но вот лопаю и лопаю те сладости. Особенно вечерами. Злюсь на себя и жру.
Поэтому сюда и попросилась.
Самые вкусные астраханские)))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Злюсь на себя и жру.
Как-то с этой злостью надо справиться. Вообще я за собой тоже наблюдаю, как только в дело вмешиваются эмоции,то всё дело испорчено. Влюбилась- только время потратила и нервы и вес стоял, разозлилась-обожралась конфет с лесными орехами,плюс на весах и плохое настроение, поссорилась с подругой- на два часа позже закрыла пищевой окно, утром плюс на весах. Эмоции зло в похудательном процессе.
В нашей группе за 6 недель все участники худеют с помощью разных методик, но в основе конечно же- это умеренное правильное питание,контроль веса и движение.
6 недель небольшой срок, так что Ангелина давай дерзай:thumbsup:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже делаю лимфодренажный массаж Асахи. Раньше делала каждый день, сейчас 2-3 раза в неделю. Очень нравится. Утром и вечером для лица обязательно очищение, тоник и крем. На ночь еще и сыворотка под крем. Курсами маски. Ну и тело не забываю, правда, не регулярно, но балую скрабами, маслами, кремами. Часто делаю маски для волос. Маски делаю сама, благо рецептов насобирала много. Времени не так много занимает, но результат видно. Главное - не забывать про себя :wub:
Светик,а может тогда подскажешь маску для сухой кожи головы?Она как с перхотью,но именно не перхоть,а сухость
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.958
Реакции
53.939
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже хорошо. У нас украинские появились, вкусные, испанским не чета. Но я вчера арбуз рубанула, тоже ближе к вечеру, утром почему-то проснулась с отеками и плюс 1,5 кг на весах.
Не знаю, что со мной происходит, правда я последние две недели почему-то всяким мусором питаюсь.
И сразу вялость, апатия, лень, плюс на весах и себя ненавижу просто.
Как бы взять себя в руки?
Я знаю, что пару дней - и все пойдёт как по маслу, и минус начнётся, и энергия появится, но вот лопаю и лопаю те сладости. Особенно вечерами. Злюсь на себя и жру.
Поэтому сюда и попросилась.
Как все это знакомо:cold: каждый день даю себе зарок не есть вечером, но как вечер наступает, так просыпается просто зверский аппетит. Все ем и ем. Тоже злюсь, но не усну, пока не налопаюсь. Причем, простой огурец в счет не идет:facepalm:Все, с сегодняшнего дня вечером только кефир или молоко.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1.Anton10
2.192см
3.126кг
4.В поездке. Сообщу позже.
5.В поездке. Сообщу позже.
6.Значительно сократить потребление углеводов.
7.Тренажерный зал.
8.С правилами ознакомлен. Ответственность беру на себя
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.958
Реакции
53.939
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик,а может тогда подскажешь маску для сухой кожи головы?Она как с перхотью,но именно не перхоть,а сухость
Катя, при сухости кожи головы обычно используют маски с маслами. Но у тебя такие шикарные волосы, что промыть потом их от масла будет не легко. Есть без масла, попробуй.
1.Масочка со сметаной.
Проще смыть сметанную масочку. Для нее используется сметанка жирная, желательно, домашняя. К ее столовой ложке примешивают столько же лимонного сока и яйцо. Все взбивают, чуть прогревают на водяной бане и наносят на кожу по проборам на полчаса. Смывают с шампунем. Ополаскивать можно отваром коры дуба.
2. Также исцелить от излишней сухости кожи головы поможет и сок лимона. Его вмассируют, оставляют на пять минуток и тщательно промывают шампунем. Если не беспокоит проблема перхоти, то сок лимона разбавляют водой.
3. Яичные маски
Один раз в неделю – масочка с желтком. Его взбивают, добавляют немного горячей воды, столовую ложку водки и на полчаса наносят на корни и кожу.
4. Сода, уксус
Замечательным и демократичным средством, спасающим от сухости кожи признана сода. В качестве увлажняющей маски для кожи головы средство смешивают с водой и вмассируют в дерму. Предварительно можно нанести на кожу масло оливы, подождать минуток десять впитывания и промыть водой.
5. Мощное средство против сухости – яблочный уксус. С его помощью нормализуется ph кожи. Средство наносят на чистую и сухую кожу, смешивая в равных долях уксус с водой, смесь наносят только на кожу ватными дисками. Периодичность масочек – раз либо два в неделю.
6.Медовые маски
В соотношении два к одному смешивают масло оливы с медом, смесь чуть прогревают и наносят на кожу. Сверху утепляют пленочкой с платком и оставляют на двадцать минуток. Смывать массу шампунем, ополаскивать можно отваром дубовой коры.
7.Для избавления от сухости кожи к мякоти спелого банана добавляют столовую ложку меда, три таких ложки молока и пару больших ложек масла миндаля. Состав тщательно смешивают и наносят на корни и кожу, распределяют по дине. Оставляют на полчаса и смывают с шампунем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу