Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лучше бы смузи свои сфотал и рецептиком поделился :)
Таки смузю я делаю одну и ту же каждый день - чё его фоткать-то , а другие искать у меня времени нету, кстати тут мне приехал дегидратор- зарядил первую партию хлебцев , погладим чё получится :giggle:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так за дяду Васю я не могу ничего сказать , а за себя могу )
Только ты не можешь сказать, что и как на тебя влияет. И как повлияет в перспективе. Субъективные ощущения, что тебе легче, очевидно связаны с меньшим объемом пищи, а не с тем, что ты плоды жуешь. Просто удивительна твоя способность делать выводы, не имея на то достаточных оснований. Вот это отличительная особенность всех упоротых, как религиозно, так и по питанию и другим темам. Люди странным образом делают безосновательные выводы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Причём что кроме питания, другие факторы вообще откидываются. Если держали коров, то как минимум это лето на покосе всей семьёй. Коровкам нужно сено силос.
Огороды, которые нужно вскопать, посадить.
Накидать n количество сена я думаю тоже как-то на спину, ноги повлияет.
Жара, все засохло вот тебе стресс.
Дожди, сено залило, сгнило, опять стресс.
Но рассматривают только молоко.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Купила 2 кабачка, запеку вечером лодочками с фаршем, овощами. Что-то так лениво готовить сложные блюда.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только ты не можешь сказать, что и как на тебя влияет. И как повлияет в перспективе. Субъективные ощущения, что тебе легче, очевидно связаны с меньшим объемом пищи, а не с тем, что ты плоды жуешь. Просто удивительна твоя способность делать выводы, не имея на то достаточных оснований. Вот это отличительная особенность всех упоротых, как религиозно, так и по питанию и другим темам. Люди странным образом делают безосновательные выводы.
Я обязательно сделаю отчёт после года проведенном на таком типе питания, а тут я пишу чтобы нескучно было -разве не для этого форумы придуманы ?!, как и ты собственно пишешь об ощущениях в данный момент времени , а не на долгосрочных этапах. Кстати я на таком типе питания уже 4 месяца, так, что основания делать первоначальные выводы уже имеются. Так же никто не мешает почитать отзывы других- вот например
Герман Гаврилов
27 лет, бизнесмен, основатель системы аналитики Roistat.
Какой я прок получил после прохождения программы Виталия?

Начну с того, что было. У меня были очень большие проблемы с печенью. Мне ставили предгепатитную стадию. Еще чуть-чуть, и гепатит. Был повышенный билирубин. Взвесь в желчном пузыре. Увеличена печень на несколько сантиметров. Не помню на сколько: то ли 4, то ли 2.

Из-за этого я в течение года, наверное, раз 12 болел, практически каждый месяц. В принципе, я не вылезал из болезни. В мое обычное здоровое состояние всегда были чуть-чуть сопли, чуть-чуть кашель. И так в течение двух последних лет. А за последний месяц перед прохождением курса Виталия я пил раза 4 антибиотики, потому что очень много болел.

Критической точкой того, что я прошел программу, стало то, что я поехал на Алтай и сильно разболелся. Разболелся так, что потом 5 дней лежал с капельницей. Для меня это стало финальной точкой того, что пора уже реально что-то менять. Значимое менять что-то. Поэтому я записался на программу к Виталию.

На выходе, после прохождения программы, УЗИ показало, взвеси нет, а печень убавилась на несколько сантиметров. Теперь она меньше порогового значения. Мало того, что лишние 2 см ушли, так еще она в принципе уменьшилась.

Дальше: я перестал болеть. Я начал программу в сентябре 2016 года. И до сих пор вообще не болел. Это прикольно. Плюс при этом всем я еще сыроед.

Крутая штука – это со сном. Многим рассказываю. Для меня это очень сильно значимая история. Я не всегда встаю в 5, но в 7 я просыпаюсь сам, без будильника и мне даже спать дальше не хочется. А раньше я спал по 10-11 часов, при этом просыпался весь измученный, утомленный.

В общем, я очень доволен результатами.
yhIeRjp9qAg.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Причём что кроме питания, другие факторы вообще откидываются. Если держали коров, то как минимум это лето на покосе всей семьёй. Коровкам нужно сено силос.
Огороды, которые нужно вскопать, посадить.
Накидать n количество сена я думаю тоже как-то на спину, ноги повлияет.
Жара, все засохло вот тебе стресс.
Дожди, сено залило, сгнило, опять стресс.
Но рассматривают только молоко.
Вот - к тому же все раньше ещё занимались фитнесом не чета современникам которые лишь изредка под настроение посещают спортзалы, а там круглый год была физкультура- обмен веществ соответственно быстрый, стрессоустойчивость высокая, но при этом к 40-50 годам серьёзные проблемы со здоровьем.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот - к тому же все раньше ещё занимались фитнесом не чета современникам которые лишь изредка под настроение посещают спортзалы, а там круглый год была физкультура- обмен веществ соответственно быстрый, стрессоустойчивость высокая, но при этом к 40-50 годам серьёзные проблемы со здоровьем.
Тяжёлая физическая работа на износ и умеренный фитнесс все таки разные вещи.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тяжёлая физическая работа на износ и умеренный фитнесс все таки разные вещи.
Да почему на износ-то ? например на сенокосе без применения техники- в котором я сам участвовал неоднократно, день проходит следующим образом- люди распределяют поле по квадратам и работают час косят час отдыхают, места сенокоса располагаются вблизи рек- когда устают и позволяет погода - купаются, махать косой это неразрушающий вид тренировки - по сути кардио нагрузка. После высыхания травы метают стог, там вилами сухую травы закидывают в телегу , затем свозят в одно место одни накидывают - другие утрамбовывают- никаких перегрузок да ещё на свежем воздухе- удовольствие , а не работа. Пахали всегда при помощи лошадей- там тоже никто не упахивался в усмерть, дрова коллективно заготавливали зимой на всю деревню и вывозили на лошадях, ну а когда появилась техника и стало еще проще. Принципы разделения труда всё ж таки сила !
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да почему на износ-то ? например на сенокосе без применения техники- в котором я сам участвовал неоднократно, день проходит следующим образом- люди распределяют поле по квадратам и работают час косят час отдыхают, места сенокоса располагаются вблизи рек- когда устают и позволяет погода - купаются, махать косой это неразрушающий вид тренировки - по сути кардио нагрузка. После высыхания травы метают стог, там вилами сухую травы закидывают в телегу , затем свозят в одно место одни накидывают - другие утрамбовывают- никаких перегрузок да ещё на свежем воздухе- удовольствие , а не работа. Пахали всегда при помощи лошадей- там тоже никто не упахивался в усмерть, дрова коллективно заготавливали зимой на всю деревню и вывозили на лошадях, ну а когда появилась техника и стало еще проще. Принципы разделения труда всё ж таки сила !
В речке я бы сейчас по поплавала, какая духота,особенно в офисе сидеть.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я обязательно сделаю отчёт после года проведенном на таком типе питания, а тут я пишу чтобы нескучно было -разве не для этого форумы придуманы ?!, как и ты собственно пишешь об ощущениях в данный момент времени , а не на долгосрочных этапах. Кстати я на таком типе питания уже 4 месяца, так, что основания делать первоначальные выводы уже имеются. Так же никто не мешает почитать отзывы других- вот например
Герман Гаврилов
27 лет, бизнесмен, основатель системы аналитики Roistat.
Какой я прок получил после прохождения программы Виталия?

Начну с того, что было. У меня были очень большие проблемы с печенью. Мне ставили предгепатитную стадию. Еще чуть-чуть, и гепатит. Был повышенный билирубин. Взвесь в желчном пузыре. Увеличена печень на несколько сантиметров. Не помню на сколько: то ли 4, то ли 2.

Из-за этого я в течение года, наверное, раз 12 болел, практически каждый месяц. В принципе, я не вылезал из болезни. В мое обычное здоровое состояние всегда были чуть-чуть сопли, чуть-чуть кашель. И так в течение двух последних лет. А за последний месяц перед прохождением курса Виталия я пил раза 4 антибиотики, потому что очень много болел.

Критической точкой того, что я прошел программу, стало то, что я поехал на Алтай и сильно разболелся. Разболелся так, что потом 5 дней лежал с капельницей. Для меня это стало финальной точкой того, что пора уже реально что-то менять. Значимое менять что-то. Поэтому я записался на программу к Виталию.

На выходе, после прохождения программы, УЗИ показало, взвеси нет, а печень убавилась на несколько сантиметров. Теперь она меньше порогового значения. Мало того, что лишние 2 см ушли, так еще она в принципе уменьшилась.

Дальше: я перестал болеть. Я начал программу в сентябре 2016 года. И до сих пор вообще не болел. Это прикольно. Плюс при этом всем я еще сыроед.

Крутая штука – это со сном. Многим рассказываю. Для меня это очень сильно значимая история. Я не всегда встаю в 5, но в 7 я просыпаюсь сам, без будильника и мне даже спать дальше не хочется. А раньше я спал по 10-11 часов, при этом просыпался весь измученный, утомленный.

В общем, я очень доволен результатами.
Посмотреть вложение 1228861
Так начни питаться сбалансированно, соблюдай режим и занимайся спортом, тоже, знаешь, какие изменения человек чувствует? Эти люди и ты чувствуете измения потому что находитесь в режиме ограничения, и просто в режиме вот и все. А как это влияет долгосрочно на все системы и органы, Вы, может быть, почувствуете, но не сразу. Тогда Боржоми будет пить поздно. неужели не очевидно, что разница в режиме, а не в том, что вы морковь сырую жуете?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да почему на износ-то ? например на сенокосе без применения техники- в котором я сам участвовал неоднократно, день проходит следующим образом- люди распределяют поле по квадратам и работают час косят час отдыхают, места сенокоса располагаются вблизи рек- когда устают и позволяет погода - купаются, махать косой это неразрушающий вид тренировки - по сути кардио нагрузка. После высыхания травы метают стог, там вилами сухую травы закидывают в телегу , затем свозят в одно место одни накидывают - другие утрамбовывают- никаких перегрузок да ещё на свежем воздухе- удовольствие , а не работа. Пахали всегда при помощи лошадей- там тоже никто не упахивался в усмерть, дрова коллективно заготавливали зимой на всю деревню и вывозили на лошадях, ну а когда появилась техника и стало еще проще. Принципы разделения труда всё ж таки сила !
Жизнь в деревне-именно тяжкий труд на износ, с ранними подъемами и оргромным объемом физической работы.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жизнь в деревне-именно тяжкий труд на износ, с ранними подъемами и оргромным объемом физической работы.
А, что плохого в ранних подъемах? Я просыпаюсь в 6 утра раньше будильника и до пол 8 различные дела по дому делаю, физическая работа полезна, при грамотном распределении обязанностей никто не упахивается. В деревне всегда есть чем заняться и нескучно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В любом режиме питания (если речь не об исключении продуктов по причине болезней) нужно периодически включать продукты, от которых отказываешься, - это со слов практикующего диетолога (не теоретика, а практика с многолетним стажем). Это правило профи. Как раз моя диетолог и говорила об ошибке, вообще, абсолютно у всех: сядут на какой-то режим, а потом, если этот режим внезапно нарушается по каким-либо причинам, начинаются проблемы.
Обычно задаётся какой-то режим питания с конкретными целями, на первый период, например, на месяц, а потом постепенно вводятся пищевые элементы от которых воздерживаешься (по понятным причинам), чтобы не случились в будущем неожиданные реакции организма на исключенные продукты.
Например, исключается шоколад, но раз; два в неделю 20 гр. допускается.
Исключать совсем какие-то продукты проще, нежели системно как-то подходить к своему питанию.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Короч), вес у меня стоит на месте)) после шоколадок и пицц.
Вот. Ем орехи, очень хочется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу