Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера хотела купить черный виноград, но я попала под влияние мнения, что виноград вреден из-за высокого содержания сахара. На самом деле, я всегда его ела в больших количествах и никогда не замечала по себе негативных эффектов. Наоборот))
Ну сахара в нем много, что правда, то правда. Я редко ем, особо-то и не люблю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обожаю виноград 😋
Я вот себе лекарство покупала на основе виноградных косточек Эндотелон в Париже. Мне его так пропиарили, типа для глаз хорошо очень. Вообще для сосудов. У меня коллега отслойку сетчатки им вылечил.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа @Natali100, Катюша @tigrikphoenix девочки, простите за назойливость, но только мне или всем не выдали медальки за окончание этого марафона?:wub:
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вообще к фруктами очень спокойно отношусь. Ягоды вот сезонные больше люблю. Малину, вишню. Абрикосы и сливу, и инжир ещё.
Малинка ммммм-это же просто кайф настоящий!
IMG_20200802_224411.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот себе лекарство покупала на основе виноградных косточек Эндотелон в Париже. Мне его так пропиарили, типа для глаз хорошо очень. Вообще для сосудов. У меня коллега отслойку сетчатки им вылечил.
Можно перемолоть виноград с косточками в блендере - так будет лучше и дешевле !
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот себе лекарство покупала на основе виноградных косточек Эндотелон в Париже. Мне его так пропиарили, типа для глаз хорошо очень. Вообще для сосудов. У меня коллега отслойку сетчатки им вылечил.
Можно перемолоть виноград с косточками в блендере - так будет лучше и дешевле !
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А он уже закончился 😲
Продлевали же...
Или до конца июля?
У меня тоже нет тогда)
Закончился. До осени новых наборов пока не будет.
Могу сделать отдельную тему в формате клуба, где будем продолжать общаться, делиться советами, находками.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Подведены итоги нашего марафона. Результаты конечно впечатляющие, все данные можно посмотреть ниже в табличке.
Вместе команда рассталась с 52,3 кг.
Все большие молодцы!!!!

18 мая старт26 июляРезультат с 18 мая по 26 июля
Любовь Фетисова
72,5​
66,4​
-6,1​
Верена
64,7​
61,8​
-2,9​
svetlyc
86​
77,9​
-8,1​
ЕкатеринаИ
57.9​
55,4​
-2,5​
Zoya1989
92​
86,6​
-5,4​
Евгеш@
62​
62,4​
0,4​
Yulyaska
78​
70​
-8​
i believe
58.5​
56,4​
-2,1​
xSancheSx
78,3​
73,8​
-4,5​
Anton10
123,6​
119​
-4​
Tata236
68,8​
68,6​
-0,2​
Lady Brave spirit
61,3​
57​
-4,3​
Женечка Харт
60​
56,5​
-3,5​
Chantilly
56​
54,9​
-1,1​
итого
-52,3​
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно перемолоть виноград с косточками в блендере - так будет лучше и дешевле !
Нет, это экстракт. Это даже не БАД, а именно лекарственных препарат. Поэтому его в России нет
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закончился. До осени новых наборов пока не будет.
Могу сделать отдельную тему в формате клуба, где будем продолжать общаться, делиться советами, находками.
Может, прям здесь и общаться? 😂
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет, это экстракт. Это даже не БАД, а именно лекарственных препарат. Поэтому его в России нет
определение лекарственного препарата
Лекарственное средство, лекарственный препарат, медикамент, лекарство (новолат. praeparatum medicinale, praeparatum pharmaceuticum, medicamentum; жарг. лечебное средство) — вещество или смесь веществ синтетического или природного происхождения в виде лекарственной формы (таблетки, капсулы, раствора, мази и т. п.), применяемые для профилактики, диагностики и лечения заболеваний[1].
Экстракт это вытяжка, а перемолотые виноградные семечки это то же самое.
Ты хочешь сказать , что в России не дела ют лекарственных препаратов ?! Это ведь очень доходный бизнес, поэтому наши дельцы не упустят возможность заработать :giggle: , но суть в том, что лекарства лишь снимают симптомы , а не убирают причину заболевания.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
определение лекарственного препарата
Лекарственное средство, лекарственный препарат, медикамент, лекарство (новолат. praeparatum medicinale, praeparatum pharmaceuticum, medicamentum; жарг. лечебное средство) — вещество или смесь веществ синтетического или природного происхождения в виде лекарственной формы (таблетки, капсулы, раствора, мази и т. п.), применяемые для профилактики, диагностики и лечения заболеваний[1].
Экстракт это вытяжка, а перемолотые виноградные семечки это то же самое.
Ты хочешь сказать , что в России не дела ют лекарственных препаратов ?!Это ведь очень доходный бизнес, поэтому наши дельцы не упустят возможность заработать :giggle: , но суть в том, что лекарства лишь снимают симптомы , а не убирают причину заболевания.
Саша, все активные ссылки только в личку.
У нас запрещены ссылки на другие ресурсы.
Видео по теме без матов пожалуйста, а ссылки не надо.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наташа наша пробовала меня сподвигунть на психологические аспекты рпп, попробовать медитировать и сделать йогу. Мол тогда у меня меньше нервы будут шалить, и ты не будешь обжираловкой страдать.
ИМХО это всё хорошо только для любителей Йоги и медитаций, а если не нравится -то пробовать незачем.
Попытки писать дневники были, попытки анализа дневников тоже....
А потом я сказала себе - ой да пофиг! Поем! Но начну сокращать порцию.
И вот уже полгода сокращаю порции. Не всю пицу 35 см, а половину, потом половину 30 см и сейчас половину 25 см.
Подход по моему неправильный, хотя я сам частично его использую, это как с сигаретами и бухлом- сколько не уменьшай порцию всё равно будет охота, можно поступить радикально - убрав резко всю вреднятину и научиться любить только зожные продукты сам пока к этому не готов морально.
Где-то за последние 3 месяца или даже уже 4 у меня был только один срыв и то это было во время похода с палатками.
Я в походе тоже ем варёнку и рыбу, за исключением мяса конечно, там психологически комфортнее быть как все, однако в последнее время стал бать и туда гораздо больше правильных продуктов, конфеты например заменил схофруктами.
А ещё стала вибирать из джанка то, что по кбжу к моей стратегии подходит.
Степень джанка тоже различная- например у тебя наркотик это пицца, а я и цельнозерновой бездрожжевой хлеб считаю джанком, а так же горький шоколад и кофе, без них пока не могу.
Пицца, бургеры мммммм
А ещё всякие штуки) Макдак)))
Вообщем за последние 2 года из них год на форуме, рпп побороть ограничениями у меня не получилось.
Ну и чего ты ожидала , если сама же и расхваливаешь джанк, что внезапно пропадёт желание ?! Как наивно, чтобы отказаться от чего бы-то ни было нужно это ,что-то зачморить - понять , что именно тебе , а не тому дяде Васе (у которого организм свой и он как хочет так его и гробит) это больше нахер не нужно.
С удовольствием теперь послушаю ваши истории с рпп!
Вот :smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу