Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты мне сразу понравилась! "С юмором всё в порядке!" - я говорю про таких как ты!)))
Осторожно, а то моя самооценка тоже может взлететь до небес. Ещё и шешнадцатилеткой себя до кучи возомню ;) Мне с рефлексией и сомнениями как-то сподручней)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Осторожно, а то моя самооценка тоже может взлететь до небес. Ещё и шешнадцатилеткой себя до кучи возомню ;) Мне с рефлексией и сомнениями как-то сподручней)
🤣🤣🤣👍
У меня самооценка хромала "не по-детски", пока я на этот форум не попала и не начала бороться с вредными привычками.
Сейчас же я поняла - как ты думаешь о себе - такого мнения и окружающие о тебе. Никогда не скрываю свой возраст. Просто стремлюсь к лудшему, по мере возможности. И это не каждому по силе - в основном 80% людей плывут по течению.. а остальные "плывут" так как они хотят, не оглядываясь на мнение окружаючих. Вот такие как они (те самые 20%) и "стоят у руля" своей жизни.
Это моё мнение. Не хочу спорить. Но мне нравятся люди, которые здесь!, на форуме - они все сознательно меняются к лудшему.
Это мои наблюдения..
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🤣🤣🤣👍
У меня самооценка хромала "не по-детски", пока я на этот форум не попала и не начала бороться с вредными привычками.
Сейчас же я поняла - как ты думаешь о себе - такого мнения и окружающие о тебе. Никогда не скрываю свой возраст. Просто стремлюсь к лудшему, по мере возможности. И это не каждому по силе - в основном 80% людей плывут по течению.. а остальные "плывут" так как они хотят, не оглядываясь на мнение окружаючих. Вот такие как они (те самые 20%) и "стоят у руля" своей жизни.
Это моё мнение. Не хочу спорить. Но мне нравятся люди, которые здесь!, на форуме - они все сознательно меняются к лудшему.
Это мои наблюдения..
На форуме очень разные люди) Но эта стодневка была всегда оплотом здравого смысла, на мой взгляд, чуть ли одна единственная на форуме.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На форуме очень разные люди) Но эта стодневка была всегда оплотом здравого смысла, на мой взгляд, чуть ли одна единственная на форуме.
Всё. Я сон перебила...
Ты про ЗОЖ? Здесь вроде 6 недель всего.
Здесь много хороших 100-дневок♥️♥️♥️
Но юмор и люди мне действительно ближе всех - именно в этой!!!)))
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
был я у врачей
пальцем в небо они тыкают, выписывают лекарство и типа приходи через пару недель, посмотрим.
Не помогло? ну давай тогда другие выпишем. Эксперименты на мне ставят, скотины.
А промывать не пробовал? Кукушку не назначали?
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Видиш, сейчас очень много информации. На все темы. Много авторов. Я иногда читаю, мне имя автора вообще ни о чем не говорит, но он пишет так, что это откликается с моими мыслями. Мне эта тема интересна.
Но..., другое дело когда люди начинают себя позиционировать как врачи. Хотя я уверена там от врача нет ни грамма, зачем это делать?
Ну и писал бы от себя, что да, я человек измученный нарзаном, много всего повидал, что-то попробовал и мне помогло.
Я бы сказала, ок, нет вопросов.
Сейчас и врачи тоже бывают... Я тут пару недель назад не знала куда податься, пресс качала неправильно, стряхнула что-то в голове. Правда, это я через почти неделю выяснила. Началось как дикое головокружение мелькающими картинками при определенных положениях головы, потом шею зажало ужасно. Спать невозможно, голова кружится, какое-то давление нарисовалось. А приемов у врачей нет, праздничные дни, да еще самоизоляция. Вызывала неотложку, потом скорую, потом нашла платного невролога в центре остеопатов, вроде с высшим образованием врач(( Вот что-то он с головокружением неправильно диагноз поставил, обкалывал мне 2 дня шею, на 4 день полез что-то там править, стало хуже. И пока крутил, начал мне втирать про биорезонанс, гомеопатию и энергетику. Я лежу и думаю, что ж ты раньше мне про это не сказал, в первый день, я бы сюда больше не приехала. Короче, пришлось в приемный покой ехать, там упражнениями мне это головокружение почти сразу убрали, объяснили, как дома делать. И постепенно затем и шея прошла.
 

Тур

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
755
Не курю с
08.03.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Хотела проверить дневную активность свою, энергозатраты, сравнить разные варианты в зависимости от деятельности. Ну и пульсовые зоны все же попытаться начать отслеживать. Так я и знала, что нефиг было начинать(
Mi band общую дневную энегрозатратность не считает и не показывает, только при ходтьбе. При включении режима тренировка (хотьба или бег) показывает пульсовые зоны. По завершении тренировки есть полный отчет с пульсовыми зонами .
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
1590284583757.png


Задача пробежать половинку в заданном темпе и пульсе до 145 выполнена.
Изменения в плане тренировок подготовили в принципе мою сердечно сосудистую систему для дальнейшего развития.
Пора включать офп, квадрицепсы на тягунках подзабились.

@Tata236 вот смотри, бежал в аэробной зоне до 145, почти 2,5 часа. 21,5 км. потрачено калорий 1480.
Так твои 300 калорий за полчаса вполне себе реальные.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!
Вы спрашивали про план тренировок. Я опубликую один из таких планов, попробуйте, может вам понравится.

День 1.

Высокоинтервальная 40-минутная тренировка на все группы мышц с элементами пилатеса и йоги.
Работа с весом собственного тела.

Если останутся силы после тренировки, сделайте комплекс растяжки:

День 2.
Если на второй день все болит сделайте комплекс растяжки выше, больше ничего не надо.

Если состояние в норме делаем часовую виньясу.

День 3.
Итак дальше. Если самочувствие не очень хорошее или мышцы сильно болят с непривычки делаем комплекс растяжки из первого дня.
Если все нормально продолжаем.

Тренировка на ягодицы

Потом делаете 10-минутный простой комплекс йоги:

День 4:
Часовая виньяса в режиме кардио

День 5:
Сегодня - пилатес: бёдра и ягодицы.
Основной принцип: всё делать медленно, осознанно, сохраняя полный контроль над работой мышц.

День 6:
Повторяем упражнения из первого дня и дальше по кругу.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mi band общую дневную энегрозатратность не считает и не показывает, только при ходтьбе. При включении режима тренировка (хотьба или бег) показывает пульсовые зоны. По завершении тренировки есть полный отчет с пульсовыми зонами .
Понятно, значит, я лоханулась все-таки( Ну ладно, хоть пульс буду знать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1198098

Задача пробежать половинку в заданном темпе и пульсе до 145 выполнена.
Изменения в плане тренировок подготовили в принципе мою сердечно сосудистую систему для дальнейшего развития.
Пора включать офп, квадрицепсы на тягунках подзабились.

@Tata236 вот смотри, бежал в аэробной зоне до 145, почти 2,5 часа. 21,5 км. потрачено калорий 1480.
Так твои 300 калорий за полчаса вполне себе реальные.
У меня 156 пульс был. Почти все полчаса :facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро, команда!
Сегодня воскресенье, первый отчет.
Пишем в теме
Вес -
Питание - что получалось, с чем были трудности
Спорт - сколько тренировок, какое самочувствие
Другое - уход, что интересного было за неделю
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, команда!
Сегодня воскресенье, первый отчет.
Пишем в теме
Вес -
Питание - что получалось, с чем были трудности
Спорт - сколько тренировок, какое самочувствие
Другое - уход, что интересного было за неделю
Доброе утро! Я завтра с утра, если можно. Привыкла по понедельникам обмеряться. Всю неделю не взвешивалась, очень интересно шо там.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу