Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
а, получается, они этого не считают.

это есть в заявленном функционале?
у меня гармины на основании введенных данных выдают среднесуточное потребление без учета тренировок, если я выхожу в режим тренировки, то автоматом калораж потраченный считается исходя из продолжительности, пульса, скорости (если это бег).
а что у тебя за браслет и что он умеет я не знаю, давай модель, будем разбираться.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
гляну.
но при нынешнем ценообразовании сыроедение очень такой не дешевый вариант пропитания.
потому наверное сыкономлю косарь на клубнях, раз это действует только при определенном рационе.
потому что не брошу я мясо жрать, оно дешевле чем руккола, спаржа, сельдерей и проч., которых чуть ли не по килограмму в день сжирать надо.
Самое главное это убрать из рациона всю химозу, - мясо и молочка вредны в меньшей степени.
Из того, что ты назвал я ем только сельдерей, который добавляю по чуть чуть в смузи. Основа салатов у меня лично обычные овощи: белокачаная капуста, репчатый лук,чеснок, огурцы помидоры -никакой экзотики. По началу денег летит дохрена конечно,но современем апетит стихает и траты становятся такими же как на традиционном рационе или меньше.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видиш, сейчас очень много информации. На все темы. Много авторов.
Так бабло на лохах очень хорошо зарабатывать. Внушаемых у нас пруд пруди, вот попы, гуры и разного рода ораторы стараются, как только могут.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Внушаемых у нас пруд пруди, вот поп, гуры и разного рода ораторы стараются, как только могут.

к сожалению все падки на "халяву" и на чудо-средство.
впахивать никто не хочет, что на днях в болтологии обсуждали.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
к сожалению все падки на "халяву" и на чудо-средство.
впахивать никто не хочет, что на днях в болтологии обсуждали.
Ну тут дело даже не во впахивать. Есть же здравый смысл, наука, доказательная медицина. Я вообще не понимаю, как этих ахламонов можно смотреть и слушать. Это же бред шизофренический.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я могу почитать разные мнения Попова, Базилио, того же Калашникова на счет тренировок. Но их объединяет одно - это состоявшиеся в своей специальность люди. Которые никогда не напишут и не скажут... э... а... а там на заборе что-то написано.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я могу почитать разные мнения Попова, Базилио, того же Калашникова на счет тренировок. Но их объединяет одно - это состоявшиеся в своей специальность люди. Которые никогда не напишут и не скажут... э... а... а там на заборе что-то написано.
Учти кстати , что твой Базилио тоже не врач, а всего навсемо фитнес блогер качёк- причём ещё и химик, а ты выполняешь его рекомендации, на твоём месте я бы задумался :giggle:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Учти кстати , что твой Базилио тоже не врач, а всего навсемо фитнес блогер качёк- причём ещё и химик, а ты выполняешь его рекомендации, на твоём месте я бы задумался :giggle:
Он себя врачом и не позиционирует. Попов тогда тем более химик и он этого не скрывает. Тем не менее. Люди пишут как это есть на самом деле и это понятно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учти кстати , что твой Базилио тоже не врач, а всего навсемо фитнес блогер качёк- причём ещё и химик, а ты выполняешь его рекомендации, на твоём месте я бы задумался :giggle:
Базилио хоть человек, умеющий анализировать информацию и критически мыслить. Иногда это важнее. Он меня подбешивает иногда из-за чрезмерного чсв, но в общем и целом у него больше толкового и полезного. Сегодня, кстати, смотрела его ролик новый о нелинейности.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Базилио хоть человек, умеющий анализировать информацию и критически мыслить. Иногда это важнее. Он меня подбешивает иногда из-за чрезмерного чсв, но в общем и целом у него больше толкового и полезного. Сегодня, кстати, смотрела его ролик новый о нелинейности.
Надо посмотреть, выглядит он как-то совсем не важно в последнее время.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется, страсть ко всякого рода чисткам имеет ту же природу, что ОКР. То есть это какое-то патологическое навязчивое состояние.
Мне нравится твоё мнение по этому вопросу.. и считаю его вполне допустимым..
НО я обожаю пробовать всё новое!!!
..в пределах разумного, конечно!!!...
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
НО я обожаю пробовать всё новое!!!

обязательно попробуй
1590245251559.png
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня дочка рядом сидит... она гимнастикой занимается...
.. ну что сказать тут, как есть говорю:
увидела картинку, два раза спросила - как она так сделала!.. на полу сейчас пытается сотворить подобное)))))

..я б тоже попробовала, но это не по моей части)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это есть в заявленном функционале?
у меня гармины на основании введенных данных выдают среднесуточное потребление без учета тренировок, если я выхожу в режим тренировки, то автоматом калораж потраченный считается исходя из продолжительности, пульса, скорости (если это бег).
а что у тебя за браслет и что он умеет я не знаю, давай модель, будем разбираться.
А не знаю. Инструкция на китайском, в приложении я чёт не нашла, только по тренировкам отчёт. Погуглить пока некогда было. У меня mi band 4 примитивненький.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу