- Сообщения
- 27.196
- Реакции
- 79.617
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 27.08.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 15
Смотря кто согласится))Согласна риск есть. Но ты еще не в том возрасте, кто согласие женщины пугает больше, чем ее отказ.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Смотря кто согласится))Согласна риск есть. Но ты еще не в том возрасте, кто согласие женщины пугает больше, чем ее отказ.
В истограмме марафон был или где?Было около месяца и в районе тысячи рублей что ли, не очень помню, но вполне бюджетно. С чатом поддержки вдвое дороже. В смысле, чатом, куда писать можно и получать индивидуальные ответы, общий канал и в нашем варианте был. Чат поддержки, кстати, моей подруге, которая как раз взяла расширенный вариант, не слишком зашёл. А в целом хорошо. На один раз точно, насколько надо проходить несколько марафонов - сомневаюсь, хоть каждый раз меню и тренировки разные.
Но тут индивидуальный момент ещё. Фишка в том, что я обожаю Таню, прошла все её бесплатные марафоны, тренировки интервальные интенсивные - прям моё. Ну и это как благодарность была такая что ли. Не пожалела - меню отличное, многое и сейчас делаю.
Но… Лавочка прикрылась. Таня из Украины. Сейчас из России нельзя оплатить её марафон.
П. С. Тебе самой уже можно подобное открывать.![]()
Совсем нет. Был один марафон где кидала рецепты, но видно от того что на форуме мнго всяких заданий и так, стараюсь вас не грузить заданиями. Если хотите можно в сдежующий марафон сделать меню.Мне было бы интересно, но это, наверное, довольно трудозатратно.
Вот смотри ведь в конце каждого марафона вы выбираете спринты и изо дня в день одно и тоже выбираете. Диеты не люблю, любые запретены до нервного срыва приводит. Да думаю и вам запрететы не по душе или я ошибаюсь?@Зелёныйчай Оля, очень хорошая зеленая диета индийских йогов, у меня девочки на работе сидели на ней 10 дней, похудели заметно, посвежели и полезная она, но дорогая...
Женя молодец!Хеллоу всем!
Я вчера одержала первую победу.
Был корпоратив и все пошли бухать.
А я сказала что пойду на треню и пошла)
Седня награда -600)) и хорошее самочувствие. Следующий этап - не бухать в кругу бухающих
ты на танцах была?Реклама шла и в инсте, и в телеге, а так - регистрируешься, тебе присылают ссылку для оплаты и потом каждую неделю - материалы на неделю. Это типа личного кабинета, он не в какой-либо соцсети, на отлельной платформе, по ссылке Доступ к материалам есть в течение марафона и ещё две недели что ли. Но никто не мешает сохранять нужное. Меню я сохранила. Подруга тоже. Это были разные марафоны. Мы обменялись. Плюс был канал в телеграме, где каждое утро появлялась инфа, мол, сегодня делаем это.В истограмме марафон был или где?
Надо опрос провести, наверное. Штука-то интересная. Но как это сделать - обязательно, с отчётами, как спринт?Совсем нет. Был один марафон где кидала рецепты, но видно от того что на форуме мнго всяких заданий и так, стараюсь вас не грузить заданиями. Если хотите можно в сдежующий марафон сделать меню.
Может фото отчеты приготовленной еды?Надо опрос провести, наверное. Штука-то интересная. Но как это сделать - обязательно, с отчётами, как спринт?
Мне вот спринт по шагам оч. понравился, тоже моё прям.
Даа, Сикс степ вчера был в элементах, седня руки болят жесть)))Женя молодец!ты на танцах была?
Я не люблю жёсткач, от него крыша едетВот смотри ведь в конце каждого марафона вы выбираете спринты и изо дня в день одно и тоже выбираете. Диеты не люблю, любые запретены до нервного срыва приводит. Да думаю и вам запрететы не по душе или я ошибаюсь?
С бумажкой с названием команды.Может фото отчеты приготовленной еды?


Да, запреты - стресс. Ну, а как ещё раскачать организм) мне нравятся спринты, которые ты предлагаешь, очень классный был с шагами. Я вообще уверена, что основа всему - движение!Вот смотри ведь в конце каждого марафона вы выбираете спринты и изо дня в день одно и тоже выбираете. Диеты не люблю, любые запретены до нервного срыва приводит. Да думаю и вам запрететы не по душе или я ошибаюсь?
ты молодец!!!Хеллоу всем!
Я вчера одержала первую победу.
Был корпоратив и все пошли бухать.
А я сказала что пойду на треню и пошла)
Седня награда -600)) и хорошее самочувствие. Следующий этап - не бухать в кругу бухающих
Запреты жесть... я столько умудрилась себя счас позапрещать - что взорвусь наверно вот -вотВот смотри ведь в конце каждого марафона вы выбираете спринты и изо дня в день одно и тоже выбираете. Диеты не люблю, любые запретены до нервного срыва приводит. Да думаю и вам запрететы не по душе или я ошибаюсь?
Мне то как раз интересно, что то новое в марафонк. Но вот я например практически не готовлю, у кого то семьи и готовить только для себя жто энергозатратно.С бумажкой с названием команды.
Типа блюда дня что-то? Приготовить что-либо раз в день? Больше может не быть времени/сил/прочего. Только ещё ж и простое надо, наверное. Кароч, таки запарно. Для организации.![]()
Ты там держись!ты молодец!!!
Привет!)
у меня завтра квест... не бухать на юбилее мужа...
отпишусь как прошло...
Меня только пилюли тормознули от жора сладкого.Запреты жесть... я столько умудрилась себя счас позапрещать - что взорвусь наверно вот -вот
завтра точно наемся сладкого... конец марафона другого... - Анки
Конечно хочется быстрей сбросить - но в итоге я поняла что запретами я не тяну... очень сложно... надо как-то с едой по-другому что ли. Мне вот не стало легче через 2 недели без сахара
и есть хочется...
у меня наверно тоже недотрах...
Вот в этом тоже замес, да. Я, например, когда работаю - это 5+ дней в неделю по 12+ часов. Какая уж тут готовка? Ну, овсянку в микроволновке могу, да.Мне то как раз интересно, что то новое в марафонк. Но вот я например практически не готовлю, у кого то семьи и готовить только для себя жто энергозатратно.
У нас раньше было по вторникам можно было делится рецептами, но не пошла эта тема. Пыталась пополнять папку рецептов в первом сообщение, но это тоже никому не надо оказалось.Вот в этом тоже замес, да. Я, например, когда работаю - это 5+ дней в неделю по 12+ часов. Какая уж тут готовка? Ну, овсянку в микроволновке могу, да.
Наверное, если спринт, он должен быть для всех одинаково выполним, как с шагами, например.
Но историю с рецептами можно добавить. И, наверное, все могут таскать свои рецепты. Кто хочет, разумеется.
Раз не заходит - и ладно. Хотя, идея с вторниками мне нравится.У нас раньше было по вторникам можно было делится рецептами, но не пошла эта тема. Пыталась пополнять папку рецептов в первом сообщение, но это тоже никому не надо оказалось.