Matador
Старожил
Не обязательно - как он прекратит, так и тебе не будет смысла продолжать...Из меня очень злой тролль будет. Я же в комплекс вгоню)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не обязательно - как он прекратит, так и тебе не будет смысла продолжать...Из меня очень злой тролль будет. Я же в комплекс вгоню)

Да на самом деле он уже сказал моей работнице, что я его, наверное, ненавижу, потому что он всякий бред несет) Видимо я где-то все же съязвить успела)Не обязательно - как он прекратит, так и тебе не будет смысла продолжать...![]()
Наш человек!Видимо я где-то все же съязвить успела)


А то иммунитет вырабатываться начинает у них
Стали забивать
Так и есть, хочу немного сменить формат.
Приезжай внеплановоПусть в ожидании томятся
![]()
Делаю так иногда, встряхивает, но хочу попробовать и присутствовать. Так давление больше!Приезжай внеплановоПусть в ожидании томятся
![]()

Компы им экраном к двери разверниТак давление больше
говорят слух развивает и боковое зрение
Примерно вот это
Рассказать не смогу, это попробовать надо. На ютьюбе полно комплексов, можно выбрать для себя
У меня только стойки на руках не очень идут, с равновесием и концентрацией проблемы...

О, хорошая идея@Handy-dandy, пообещ... Или : мама, я все бросила и готова помочь тебе что скажешь .я в твоем распоряжении 3 часа.

Разный вес а фигара в объмах не меняется? Не верю, пока всё не измерю личнобуду скидывать фотки
Мне большой список ни к чему. В прошлом образе жизни я таки изменила свой образ жизни и добилась чего хотела. Эти три пункта - корректировка к настоящему образу жизни, можно так выразится
Во вторую свою попытку я набрала 5 кг в первые два месяца. Но тут такое дело, что мне вобщем-то норм. Я не наю как там мой тип фигуры называется, но я что 55 кг весила, что 63 теперь, а вес один фиг правильно распределяется. Наверное я ведьма такиНу а без шуток спасибо, буду стараться.

В объемах то меняется, только пропорционально- нет такого что отдельно живот или еще чего)Разный вес а фигара в объмах не меняется? Не верю, пока всё не измерю лично![]()
Отчего же. Будешь плохо себя вести приедем и надоёмОй,ребятки..Что-то мне так страшно...Вроде ничего такого...А волнуюсь
..Такое чувство,что реально с низкого старта и не за кем не угонишься
...А по сути же это игра сама с собой
...и по попе никто не надает
...Но очень волнуюсь
![]()
