Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет ?Привет, труженики!
Поставьте мне прогул((
Мне нечем отчитаться. Начали делать опалубку для отмостки вокруг дома и нам сказали не приезжать. Поэтому до следующих выходных я просто читатель))
Гортензия немного хлорозит.Отчет:
Вчера купила с хорошей скидкой 2 помидорчика, перчик и баклажан. Сегодня одного пересадила в садовый горшок литров на 20, у меня в него почти пол пакета 50л земли ушло. Думала садовый перегной досыпать, но испугалась, что там могут быть болячки и решила только покупную землю насыпать. Немного переживаю на счет грунта, он выглядит, словно сделан из переработанной древесны, нет ощущения землистости. ?
На днях остальных пересажу.
Посмотреть вложение 2021948
Посмотреть вложение 2021949
Гортензия сидит в засаде и не растет. ?
Посмотреть вложение 2021951
Привет)Отчет:
Вчера купила с хорошей скидкой 2 помидорчика, перчик и баклажан. Сегодня одного пересадила в садовый горшок литров на 20, у меня в него почти пол пакета 50л земли ушло. Думала садовый перегной досыпать, но испугалась, что там могут быть болячки и решила только покупную землю насыпать. Немного переживаю на счет грунта, он выглядит, словно сделан из переработанной древесны, нет ощущения землистости. ?
На днях остальных пересажу.
Посмотреть вложение 2021948
Посмотреть вложение 2021949
Гортензия сидит в засаде и не растет. ?
Посмотреть вложение 2021951

Я не укрываю, но там, видимо место тихое. Подстригаю весной, когда вижу, что тронулись в рост. Я для их посадки копала глубокие ямы и полностью меня грунт, вниз ветки, потом кислый торф мешала с опадом хвойным из леса. Подкармливаю раз в месяц удобрениями для вересковых. Особых хлопот нет.@mila-vrn, вересковый садик прелесть!
Очень мне тоже нравятся верески и эрики. Планирую тоже восстановить их. Но сначала надо место расчистить для них. В этом году все спланирую, в следующем наверное уже прикуплю.
Как они зимуют у тебя?
Как они выходят из зимы? У меня страшненький вереск был весной, полудохлый и долго очухивался. Может сыро ему было или подмерзал.Я не укрываю, но там, видимо место тихое. Подстригаю весной, когда вижу, что тронулись в рост. Я для их посадки копала глубокие ямы и полностью меня грунт, вниз ветки, потом кислый торф мешала с опадом хвойным из леса. Подкармливаю раз в месяц удобрениями для вересковых. Особых хлопот нет.
Да так же, хожу с замиранием сердца возле них, живы ли? Я в первый год не дожидаясь выхода их подстригла, они после этого тяжело в себя приходили, так что теперь жду когда начинают зеленеть, там и видно становиться если что-то подсохло. Они не спешные, конечно.Как они выходят из зимы? У меня страшненький вереск был весной, полудохлый и долго очухивался. Может сыро ему было или подмерзал.
Эрики в этом плане понадежнее
Зато цветут красиво и без цветов очень декоративны.Да так же, хожу с замиранием сердца возле них, живы ли? Я в первый год не дожидаясь выхода их подстригла, они после этого тяжело в себя приходили, так что теперь жду когда начинают зеленеть, там и видно становиться если что-то подсохло. Они не спешные, конечно.
Ого! Мне до такого ещё очень далеко))@Сладкая Булочка, мшанка прелесть. Не забывай поливать ее. Она любит сырость. Потом рассадишь между плиток и будет очень красиво.
Мне вот такой вариант нравится.
Посмотреть вложение 2021943
Посмотреть вложение 2021944
Я не знаю что это. Похоже на сорняк. Но если есть сомнения, дай ему время облагородиться ?Среди неизвестных цветов вырос неизвестный цветок.
На что похоже? Рвать его?
Посмотреть вложение 2021963Посмотреть вложение 2021964
Главное не дать осемениться, потом не выведешь жиЯ не знаю что это. Похоже на сорняк. Но если есть сомнения, дай ему время облагородиться ?



Я видела на китайских сайтах. Ещё вот такой есть ?
Посмотреть вложение 2021791

Любаш, какая красота! ? какие у тебя розы красивые, а гранатик как подрос! ? все такое мясистое, хорошо растюшкам у тебя@Pa$hok Паш? отчет:
@_Лика
@Мигера1993 обещала позвать.Посмотреть вложение 2021987Зацвел, и фасоль зацветаетПосмотреть вложение 2021988ГранатикПосмотреть вложение 2021990Пашуль? араб )Посмотреть вложение 2021991розыПосмотреть вложение 2021992 финик Посмотреть вложение 2021994
