justfortoday
Продвинутый
да
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да
В твоем случае никакие из используемых здесь гаджетов не помогут, кроме того расчета о котором договорились с Анжеликой.Влад, а дальше что делать? Закину я 300 рублей и как мне километраж с калориями измерять? Я ведь могу планшет, например, к груди как-то приспособить, когда кручу свой массажер.
Каллории при ходьбе + учёт километров с показом на карте ?Есть сим-карта.
Только я на нее деньги не кладу пока, так как вроде ни к чему пока.
Я планшет в больницах использую вместо книг.
Влад, а дальше что делать? Закину я 300 рублей и как мне километраж с калориями измерять? Я ведь могу планшет, например, к груди как-то приспособить, когда кручу свой массажер.
"Банана будет продолжать участие в Экваториальном марафоне, ура!"![]()
Ранстатики Ранкиперы и другие "раны". О них тут постоянно речь заходит. Они определяют твое передвижение в пространстве через спутники благодаря датчикам, которые находятся в твоем телефоне и считают километры. А как считают калории мне не интересно.ВоваНТ, я согласная скачать программку. А какую? Жизнь-то на этой стодневке не кончается. Потом, я надеюсь, ноги отойдут и снова смогу гулять далеко.![]()
Да, он самый М400А что это за такие часы?
Уже не в первый раз встречаю упоминание о таких волшебных часах. Это polar? А модель какая?
Что-то я совсем от жизни отстала. С вами столько всего нового узнаю...
Собрала все в кучу и перебросила сюда, а удалить не могу - право истекло. Анжелика, удалишь мое длинющее послание в предыдущем марафоне?![]()
Собачин дневной садик при магазине с "воспитателем" - за стеклом.
![]()
05.07.2016 5км
Да, это. Вместо шагомера, который сломался, на карту можно вывести, но не обязательноКаллории при ходьбе + учёт километров с показом на карте ?
Вы это имеете ввиду ?
Юля, я всегда пью воду, если есть потребность. Но маленькими глотками и довольно часто. Мне проще, на беговой дорожке есть подставка для бутылочки.А что нам скажут остальные участники пробежек?
да в тренажерах и соображать не надо, они все сами считают и на мониторе показывают. И пробег, и скорость, и темп, и калории. В моем спортклубе беговая дорожка даже мой вес определяет сиюмоментно(сцуко!и ведь не увильнешь, немым укором ежедневно светитКаллории при ходьбе + учёт километров с показом на карте ?
Вы это имеете ввиду ?
Тогда все теже программы что мы используем на своих телефонах.
Но это когда гуляем.
А с массажерами, тренажерами картина несколько иная.
У наc Мусира хорошо соображает в тренажерах может она прочтет и ответит
Вова это не на курточке, а на штанах пуговицаЭто как? У меня сейчас живот "застегнут на пуговицы"![]()