Бег [100] Стодневка по бегу - 4. Начало 4 июля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20.07.2016г., 6.52км
Сгдн вообще еле-еле бежалось... прямо тяженько как-то было=\ За то на обратном пути, поймал редискунехорошегопесика, уиии
 

Вложения

  • IMG_3671.webp
    IMG_3671.webp
    37,1 KB · Просмотры: 132
  • IMG_3672.webp
    IMG_3672.webp
    28,7 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
Всё моё детство было окружено иван-чаем, но знать не знала, что из него делают чай, думала просто название. Т.е. можно его просто насушить и получится копорский чай? :)
Не. Надо листики собрать, помыть, посушить, колбасками накатать и где то сутки в кастрюле держать, он фруктами и медом пахнуть начинает. Это называется ферментизация. Потом резать и сушить. Печей у нас нет, поэтому в духовке!
image.webp image.webp image.webp

Что то так! Это вкратце!
 
Отчет за 20.07.2016

Ходьба -2,8 км за 2 присеста, так как программа вдруг взяла и выключилась.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-07-20-13-50-56.webp
    Screenshot_2016-07-20-13-50-56.webp
    23 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_2016-07-20-14-35-38.webp
    Screenshot_2016-07-20-14-35-38.webp
    21,4 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_2016-07-20-14-36-07.webp
    Screenshot_2016-07-20-14-36-07.webp
    25,9 KB · Просмотры: 118
Если у вас планшет не очень мощный и в это время его перегрузить задачами то может вылететь ))))
Я смотрю у вас в области уведомлений видно что вам звонили !
У меня на старом телефоне такая же фигня была.
Я на пробежке а жена или мама звонят и рантастик вылетал и случаев много было ...
А раз бежал много. Километров 12 и фотал все что увижу. Почти на самом финале рантастик вырубился и капец. Он потом конечно предложил мне продолжить треню и я со всем согласился но потом я увидел время потраченое есть а километража нету.
Вообще на слабых устройствах хорошо делать так. Перезагрузить их перед пробежкой и попросить что бы никто не звонил ни на тел ни на скайп естественно.
Я бы ещё поудалял ненужные программы.
 
У вас коленями точно хирурги занимаются? Потому как у нас ортопеды. Они же и операции проводят в принципе, но это не обычные хирурги.
Честно, я не очень разбираюсь в погонялах врачей. И рад этому. Не узнавать бы подольше... ;)
 
@Angi Походу у меня сегодня пропуск. Только пришел домой, а у нас тут адская гроза намечается. Если возможно завтра с утра побегу, и это не будет считаться пропуском. Пропускать не хочу, но голова дороже :D

Артур, у вас 3 любых дня в неделю в плане, а ещё только вторник, конечно никаких пропусков нет :) Нагоните как распогодится в течение недельки :)
 
Будет ли правильным в расчетах ставить максимум такой? а не по формуле 220- возраст?
Ты уже достаточно подготовленный спортсмен, а не только что встала с дивана разбегемотиться.
Сделай на тренировке пару ускорений километровых "на пределе".
Полученный ЧСС макс будет гораздо честнее расчетного.
Просто тем, кто только что встал с дивана - подобные ускорения могут быть опасны, поэтому пользуются расчетным. И я считаю это оправданным.
 
Ребята, привет!
Я пропустила 2 тренировки на прошлой недели...мне можно продолжать на этой?или я выбываю уже?

Натали, нет, получается 2 штрафа, этого недостаточно для выбытия. Продолжайте на наступившей неделе как обычно, всё хорошо. :)
 
Все что то жрут. Один я на подножном корму... :eek:
Гели, по сути, не в счет.
L-каранитин принимал всего два раза. На регулярной основе ничего подобного не принимаю и не принимал. А хотелось бы:rolleyes:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу