Ромбакс
V.I.P
С добрым утром, Юрий, можно спросить?Всем доброе У!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С добрым утром, Юрий, можно спросить?Всем доброе У!![]()
С добрым утром, ЮляВсем доброго утра?.
Доброго!!Всем доброго утра?.
Все началось с отказа от курения, вредную привычку стал выдавливать полезной привычкой.Понятно, дело полезное, бодрящее и нужное, молодец
Ага! Это был первый вопрос!С добрым утром, Юрий, можно спросить?
Дак конечно, настращала с утра, а потом хорошего дня, я вот теперь ходи мучайся, сосиски играть, завтракХорошего дня!!!![]()
Оно спорт кстати хорошо выгоняет, никотиновую зависимость, я сам со спортзала прихожу, вообще не хочется дутьВсе началось с отказа от курения, вредную привычку стал выдавливать полезной привычкой.
Что за раковина, наверное ты устал уже отвечать, но я не могу это пропуститьАга! Это был первый вопрос!![]()
Давным давноо, когда форум был еще мааленький а курить уже надоело... короч это я в новую квартирку переселялся и из фоток в компьтере были только фото ремонта. Вот Мойдодыра на аватарку воткнул, а потом уж и привык.Что за раковина, наверное ты устал уже отвечать, но я не могу это пропустить
А теперь за пол года, это твой почерк, по нему и узнают. Нус тоже почерк. А курить так и не бросил?Давным давноо, когда форум был еще мааленький а курить уже надоело... короч это я в новую квартирку переселялся и из фоток в компьтере были только фото ремонта. Вот Мойдодыра на аватарку воткнул, а потом уж и привык.![]()
Неа, пять месяцев не курил, было здорово! Потом почти месяц в дыму, фигня, не мое это). Вотъ вернулся.А теперь за пол года, это твой почерк, по нему и узнают. Нус тоже почерк. А курить так и не бросил?
Инга ты знаешь, что самый пик трудоспособности человека приходиться на утро. Кстати с 8 утра не так уж и рано)))Как-то рано ты работаешь..![]()
Поддерживаю Юрий, эта дрянь вообще ни кому не нужна. Мы просто попадаем на крючок табачных компаний по средствам юношеского минимализма и грамотно выстроеной маркетинговой компании.Неа, пять месяцев не курил, было здорово! Потом почти месяц в дыму, фигня, не мое это). Вотъ вернулся.
Здравствуй Юля и тебе доброго утра и отличного дня)))Всем доброго утра?.
Я-САва...Инга ты знаешь, что самый пик трудоспособности человека приходиться на утро. Кстати с 8 утра не так уж и рано)))
Предлагаю открыть клуб анонимных кофеманов
Инга, где взять эти чумачедчие смайлы? Они мне оч понравилисьПривет, Андрей Посмотреть вложение 933977
О точно, пойду растворимой жужи накаламучу и с молочкомъ!Предлагаю открыть клуб анонимных кофеманов
Здравствуйте, я - Ира и я кофеман...?
???
Тоже круто
Привет)) Еще один наш человек??О точно, пойду растворимой жужи накаламучу и с молочкомъ!