Я
ЯНаталИЯ
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....
Автор: Мужской, 42
"Стал замечать, что последнее время становлюсь нервным, раздражительным. На работе срываюсь на коллег, дома на семью, и даже на собаку. Иногда прошибает до холодного пота по спине. Привычные методы борьбы с хандрой не помогают. Даже близкие стали замечать мои резкие перемены в поведении. Иногда боюсь, что кто то может попасть под этот эмоциональный танк незаслуженно. При чем заметил, и в окружение происходит тоже самое, или подобное. Мир сходит с ума - уже слышен шелест крыш!
Как быть? Есть действенные методы?"
_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
- Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
- Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
- Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
- Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
- В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
- Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka @SerezhaEvil