Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скинем ЛишнееПрактикум 14 « Режим тишины или пищевая пауза»
Сегодня по меню:завтрак в 9:00 яичные блинчики 2 штуки+начинка курица и грибы обжаренные, сверху ложка сметаны, ещё и чай с сыром, очень наелась, конечно, нужно уменьшать порции, на обед салат из баклажанов+2 кусочка подчеревка запеченного+3 мандарина, на ужин солянка в 18:00
И хочу признаться @Зелёныйчай Оля... Я в шоке. Я не ожидала такого результата за 10 дней. Я больше года не могла и за месяц скинуть 3кг, которые потом возвращались. В сейчас, я сыта.. Ну почти всегда, и мне так комфортно. Что нет желания налопаться чего-то до отвала. Я просто знаю что могу сесть и поесть спокойно вкусную еду.
Все, я открылась. Немного раньше 16 часов, но ничего.
Сначала чай с маслом. Потом утряслось и я яичницу на сале с зел.фасолью, сельдь в масле.
Не знаю правильно, неправильно по питанию. Но я счастлива.