Джесика Джонотановна
Нереальная!
Всем доброе утро! ![dance :dance: :dance:](/styles/smilies/dance.gif)
![dance :dance: :dance:](/styles/smilies/dance.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всем доброе утро!![]()
Красота! Можем, когда хотим. Молодцом!минус 1,5 кг
Спасибо Марина. Не только хочу, нужно очень похудеть- здоровье плохое.Красота! Можем, когда хотим. Молодцом!![]()
Майячка, замечательные результаты! Особо не напрягаясь и не голодая. Пищевые привычки тоже претерпели правильные перемены. Будем продолжать.Добрый день друзья! Ну что, сегодня нестандартный день был для взвешивания, обычно я встаю на весы только в воскресенье утром, натощак. Сегодня окончательный выпускной отчет пришлось сдавать в практикуме пищевой паузы и результат меня удивил ещё минус 1,5 кг . Это с нарушениями по режиму, со срывами и с зажорами. Предполагаю, снижение веса произошло из-за того,что я вечерами вообще ничего не кушаю, только воду пью. Никаких перекусов в течение дня, только основной прием пищи. Сейчас снизила общий калораж еды, но бывают дни,когда я превышаю его. В основном мясо, крупы, очень много овощей, салаты, а кофе и чай один раз в день, фруктов стала кушать мало. Ходьбой снова начала заниматься, болела нога, сейчас вроде более менее. Решила продолжить интервальное голодание, если стойкое снижение веса есть,то значит это помогает.
прогресс очевиден, Анюткин. Завтрак хорошенький!Завтрак: вода, каша и мааааленький бутерброд (докторская и бездрожжевой ржаной хлеб) с чаем без сахара.
Спасибо Юлия, твоя поддержка сыграла не последнюю роль. Очень изменился рацион питания, со скрипом, с внутренней борьбой я отказалась от того, к чему с детства привыкла и от быстрой пищи к которой привыкла за последние годы. Теперь не буду сломя голову пытаться сбросить вес. Пусть тихонько да маленько,но минус. Если один сайт в конце августа расписал мне программу похудения на 15 месяцев, то значит так и должно быть. Я же думала обмануть свои желания, давай отказываться от всего, вот и срывы были. А надо был другой подход.Пищевые привычки тоже претерпели правильные перемены. Будем продолжать.
110 дней это замечательно. С выпускным поздравляю Света. Так держать. С каждым месяцем будет легче.Привет, дорогие будущие стройняЖки!!!
Сегодня у меня выпускной Взлётки-7, по этой причине воду пью с особым наслаждением и даже под тосты. Зарядку с утра сделала.
Маечка!!! Спасибо огромное!!!110 дней это замечательно. С выпускным поздравляю Света. Так держать. С каждым месяцем будет легче.