Сто дней до весны

Нажми на капсулу, чтобы ощутить вкус страдания:eek:

XOaKo_g3pH4.jpg
 
1404493722_841718462.jpeg

Я? Ну не знаю, не знаю, где ты там богатый внутренний мир увидел)) но спасибо за комплименты
smile1.gif
Сомнения прочь)) Я хорошо разбираюсь в людях. И мне вполне достаточно почитать, что пишет человек, чтобы оценить его по достоинству :p
Меня привлекает неординарность твоя ... ;) Поэтому я и предложил дружить шефство :wub:
Перспектива очень заманчивая

Виктор, начало Великого Поста дело хорошее, но я решила в День всех влюбленных..
Потому что деньги на сигареты кончились :D
Вот и хорошо! Вообще в феврале совершаются большие дела. Месяц прям знаковый. Даже все съезды КПСС проходили в феврале, и еще зимние Олимпийские игры. Даже некоторые родились в феврале :wub:
Так что дата выбрана просто идеально! :thumbsup:
Только вот не надо ссылаться на деньги. Мы такие люди, что на хлеб денег не было, а на водку находили всегда :D Так же и на сигареты
 
Вот опять сфоткала последнюю так сказать)))

Я видел эти "последние" в твоем дневнике)) Но теперь я почему-то считаю, что это действительно последняя. Вот не знаю, но верю!
Алиса больше не будет курить!
Нажми на капсулу, чтобы ощутить вкус страдания:eek:

Я никогда не обращал внимания на эти демотивирующие надписи и картинки)) А у тебя на пачке ужасный ужас оказывается :eek:
:giggle:
 
У меня какая-то проблема что-ли? Это вложение у меня не открывается. Все остальные картинки есть, а этой нет(
Такая же фигня в теме Черный юмор.
Ура!!!!!!!
Завтра уже не курим.....:nah_disagree:
Ты готов навсегда отказаться от сигарет?
Пора, Витя! Надо доказать самому себе, что ты можешь! И ты ничем не хуже, и не слабее других.
 
Юра, я не курю 1 месяц 12 дней...
Всё по честному....:D
Я с телефона, здесь счетчики не видны. Тогда, извини. Ты молодец!
Если выдержал первый месяц, можно считать, что бросил)) Самое главное, не расслабляться, и не закуривать ту, "роковую всего одну" ;)
Жду тебя на Эвересте.
Но Алису сильнее жду :D
Она ведь слабая девочка, которая нуждается в поддержке и заботе.
 
Юрий, Виктор, спасибо за поздравления! :kiss:
Я после докуривания своего бонда (это было 6 утра) легла спать и проснулась только через сутки..сегодня то есть. мне уже и интернет вырубитт успели) :(
 
Юрий, про деньги я имела в виду, что хорошо, что их нет именно в первый день, а то была бы большая вероятность, что поскакала бы за пачкой) А так аппетит хоть проснулся
 
Юрий, Виктор, спасибо за поздравления! :kiss:
Я после докуривания своего бонда (это было 6 утра) легла спать и проснулась только через сутки..сегодня то есть. мне уже и интернет вырубитт успели) :(
Привет, Алиса! :) Как говорил один мой друг, просыпаясь вечером ... "минута сна - мешок здоровья" :giggle: И он был прав!
Теперь ты знаешь, что некурение резко лучшает сон)
Интернет у меня вообще плохой. Сегодня весь день, связь то появляется, то совсем исчезает. У нас такое часто :cry:

Юрий, про деньги я имела в виду, что хорошо, что их нет именно в первый день, а то была бы большая вероятность, что поскакала бы за пачкой) А так аппетит хоть проснулся
Вот и хорошо, что не поскакала)) Хотел пожелать чтобы такое было почаще, но вспомнил, что деньги вообще-то нужны не только на сигареты :D
Одни плюсы, когда бросаешь, и сон, и аппетит, все сразу пошло))
Смотри к лету пузико не накушай ;) Береги фигурку)
А надписи на пачках сейчас еще страшнее - картинки с обоих сторон печатают, вместо милой надписи "Курение убивает" :giggle:
Если бы еще картинки воздействовали на психику ... Большинство на них не обращает внимания. :)
А вообще, как твое самочувствие? Все таки первый день ...
 
Одни плюсы, когда бросаешь, и сон, и аппетит, все сразу пошло))
Смотри к лету пузико не накушай ;) Береги фигурку)
Не, аппетит то появился, еды не появилось, так что волноваться не о чем:D
Вчера блины жарила, получилась некая странная субстанция, прилипающая к сковородке :( Мука какая то блинная, навкрно, она виновата) Но пришлось сьестт, а куда деваться)
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу