Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да, всё окей) Я вот помимо йоги, так и продолжаю заниматься растяжкой...так после этих занятий с коврика не встать, прям еле иду Но через пару минут всё проходит.....и чувствую, что мои суставчики оживают, особенно тазобедренные, это самая моя зажатая часть..((Друзья! С Новым годом и приближающимся Рождеством!!!
Как ваши мышцы, суставы, лица и шеи? Думаю, что все о"кей! Даже я в упрощенной позе Льва могу "застыть" на 5 секунд. А то не могла. Слава йоге!!!
НаташаДобрый вечер)
На прошлой неделе не отметились
@Кэрри
@Лика 33
@Пуся!
@Mirandella
@Жарок не хватает одного урока
Хотела отметиться, но таблица закрыта была.Добрый вечер)
На прошлой неделе не отметились
@Кэрри
@Лика 33
@Пуся!
@Mirandella
@Жарок не хватает одного урока
поняла в чем дело, отметилась я)))Хотела отметиться, но таблица закрыта была.
Какая умница Отметила тебяНаташа
Прошлая неделя только 2 занятия ср и суб, а воскр заморозим (Что-то я тупанула, что нг) и эта неделя как обычно.
Сейчас малого положу спать и пойду жир Рождественский сгонять
а чё было то?)))поняла в чем дело, отметилась я)))
Спасибо большоеКакая умница Отметила тебя
Там вкладка в таблице, внизу, номер 3 не увидела, думала новой таблицы нет.а чё было то?)))
Отметила. ПоправляйсяДоброе утро! Кэп, я тут удачно съездила в Новгород... с 5-го числа "без ноги".... подвернула так, что вместо осмотра достопремичательностей, полдня в травме и до сих пор на ногу не встать, можно мне заморозку? До пятницы 12.01?
Пасиб!Отметила. Поправляйся
Отметила.Я не занималась 6 и 7 января, суббота и воскресенье, можно мне заморозить их? На этой неделе все будет по плану.