100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -14: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_0868.JPG
 
До конца рабочего дня Ышо 2часа! И всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ пешая прогулка!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ ТРЕНАЖЕРЫ! ПРИВЕТ СПОРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!
 
До конца рабочего дня Ышо 2часа! И всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ пешая прогулка!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ ТРЕНАЖЕРЫ! ПРИВЕТ СПОРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!
а у меня всего час))))
 
Решил потренироваться словоблудием от скуки:

Поздравляю вас уважаемые коллеги с этим замечательным днем в нашей жизни. 16.06.2017 это день особенный для нас так как мы в нем живем и понимаем это. Наша цель на данный момент не пить 100дней! И мы её добьемся рано или поздно! Многое в жизни случается не просто так всему своя закономерность! И я вас поздравляю что на данном форуме мы можем обмениваться своим опытом и поддерживать друг друга сообщениями разного плана! Ура! Форумчане!-Сегодня пятница!!!!:D
 
Мы на форуме сидим,
И мозгами шевелим,
Достаем со дна "упавших",
Помогаем словом им.
Много мы проблем решаем,
Волю нашу мы растим!:D
 
Можно попошлять?
Песенка спетая в детстве.

Мы едем, едем, едем
В далекие края
Везем с собой гитару
И больше ни ху.......дожник
Был богатый имел он женский стул
На этом женском стуле
Он девушку за.......думал
Он женится невеста не плоха
Но жаль что у невесты
Разорвана пи.......ликала
Гармошка играл аккордеон
А маленький Антошка
Натягивал га......он:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Ответы
34K
Просмотры
472K
Назад
Сверху Снизу