Это было не моё фото с такими больными листьями.
Мой старший черенок тоже не красавчик, но не такой больной.

Вот так он закрутил листики. Они не сухие, просто скручены.
Подозреваю, что слишком нежные листики так на солнце реагируют.
(Но это не точно)
Посмотреть вложение 2313363