Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет. Записываю.Всем привет )) И меня запишите, раз решила взяться за ум, нужно по всем фронтам пройтись![]()
Не за что))) это нормально) ещё учитывай, что крупы и макароны идут чаще в расчете на сухие, не вареные)
Молодец. Вот это спорта у тебя!!!Джилл сейчас каждый день почти, каждый день ходьба плюс 2 раза в нед пилатес и 3 раза силовой тренинг. Иногда зумба или басик для удовольствия)))
Записываю.Привет, девчонки! И я с вами, запишите и меня) А то поотъелась))
Доброго воскресного дня!Записываю. Доброе утро.
СпасибулькиМолодец. Вот это спорта у тебя!!!
Записываю
Зачетная нагрузка ,пилатес вообще бомба ,давно я им не занимался ,надо вернуть его@Natali100, Наташа и сюда меня запиши))) на войне любые способы хороши)))
Калории считаю уже очень давно, спорт есть - Джилл сейчас каждый день почти, каждый день ходьба плюс 2 раза в нед пилатес и 3 раза силовой тренинг. Иногда зумба или басик для удовольствия)))
О я вообще в кайфушках от него. Люблюнемогу)))) особенно после силовой. Мне бы сон в норму привести(((( вот сплю ужасно , организм не восстанавливается нормально. Поэтому и вес трудно сливается((Зачетная нагрузка ,пилатес вообще бомба ,давно я им не занимался ,надо вернуть его
А почему так мало???Получилось сегодня 1009 ккал.
бжу 23, 40,37
Завтрак: яичница, хлеб, сыр
Обед: горбуша запеченная и картофель запеченный, хлеб, молоко
Перекус: яблоко
Ужин: бутик с сыром
Хлеб и сырхорошо осели в углеводах и жирах.
Ещё готовимся, привет))Вечер всем добрый!
а мы уже начали заниматься ?