Ищу совета Маска #226 V2.0

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17
Нет. Не стереотипы. Сейчас не тот рынок ,что был раньше. Сейчас на самом деле можно присесть на что то более тяжёлое, причём легко.
У некоторых да отпадает, другие наоборот, все индивидуальны.
Eсли ты ищещь на жопу приключений, то ты и под травой и под таблетками и ещё и алкоголем отпалирован одновременно, и это никакого отношения к траве не имеет. Просто такие люди хотят довести себя до кандиции любыми средствами. И это не трава их такими сделала. Так можно говорить и про людей в баре - вот он сегодня виски односолодовый тянет, а завтра под забором с самогоном - но нет такого не происходит.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.265
Реакции
140.033
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это прекрасно!
Я б хотела умереть так: камин, я сижу в кресле -качалке рядом, укуренная в хлам, в одной руке сигара, в другой- бокал коньяка.
Занавес!
Я б еще пару сцен добавила, но не тот контент😁
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eсли ты ищещь на жопу приключений, то ты и под травой и под таблетками и ещё и алкоголем отпалирован одновременно, и это никакого отношения к траве не имеет. Просто такие люди хотят довести себя до кандиции любыми средствами. И это не трава их такими сделала. Так можно говорить и про людей в баре - вот он сегодня виски односолодовый тянет, а завтра под забором с самогоном - но нет такого не происходит.
+100500
В даной ситуасьен, муж, на мой взгляд, выбрал меньшее из зол
 

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17
Это из жизненного опыта,ну а тебе повезло просто,а многих ребят уже нет на этом свете,а все начинали одинаково с травы)
тех кого нет, они не с травы начинают, а стого что надо чем то угандошится - и от того что первым им трава под руку попала, не делает её злом, многим алкашка первым попадает и так же трупаками валяются
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой чет жарко стало
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.840
Реакции
101.296
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не про него, а в общем.
А так подсаживаются и в 48...
За детей надо бояться а не за мужиков взрослых если ты в целом ! А с мужиком все нормально он любит курить маска была не в курсе , теперь в курсе , не знает что делать нужно погодить с опрометчивыми решениями
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.265
Реакции
140.033
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eсли ты ищещь на жопу приключений, то ты и под травой и под таблетками и ещё и алкоголем отпалирован одновременно, и это никакого отношения к траве не имеет. Просто такие люди хотят довести себя до кандиции любыми средствами. И это не трава их такими сделала. Так можно говорить и про людей в баре - вот он сегодня виски односолодовый тянет, а завтра под забором с самогоном - но нет такого не происходит.
Да нет....просто все бывает начинается с банальной травы, а заканчивается очень плачевно.
А кто там себя и чем куда доводит эта уже другая история.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.265
Реакции
140.033
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За детей надо бояться а не за мужиков взрослых если ты в целом ! А с мужиком все нормально он любит курить маска была не в курсе , теперь в курсе , не знает что делать нужно погодить с опрометчивыми решениями
Полностью согласна.
 
Реакции: Kisa

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.045
Реакции
34.266
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу