Ищу совета Маска #226 V2.0

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За детей надо бояться а не за мужиков взрослых если ты в целом ! А с мужиком все нормально он любит курить маска была не в курсе , теперь в курсе , не знает что делать нужно погодить с опрометчивыми решениями
Боже! Как ты права.
Взорослый человек сам решает как ему жить. Решать его проблемы, по меньшей мере- бесполезно
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.965
Реакции
34.050
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не про него, а в общем.
А так подсаживаются и в 48...
Ой, я такую историю еще из 90х знаю, у маминой знакомой сын сидел на герыче, и все родителям плакался, что рад бы бросить, да не может, на что папаша его, мужик лет под 50 на тот момент, сказал фигня, я тебе покажу что можно бросить, короче начал употреблять, ясен пень подсел и хрен там бросил:facepalm:Бедная та тетка потом сбежала от них двоих в другой населенный пункт.
 

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17
Если ему станет мало этого?
Ничего смешнее не слышал, на примере алкоголя - когда мало что делают обычно? Правильно - покупают добавки, но не бегут же чистый спирт покупать, ну некоторые бегут конечно - но чаще всего нет, чаще всего покупают тоже самое что пили до этого.

Да даже с сигами - все же курят свою марку и не бегут покупать покрепче, так как стало мало.

Тем кому мало - это просто долбоебы и трава тут ни при чем.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ничего смешнее не слышал, на примере алкоголя - когда мало что делают обычно? Правильно - покупают добавки, но не бегут же чистый спирт покупать, ну некоторые бегут конечно - но чаще всего нет, чаще всего покупают тоже самое что пили до этого.

Да даже с сигами - все же курят свою марку и не бегут покупать покрепче, так как стало мало.

Тем кому мало - это просто долбоебы и трава тут ни при чем.
stickers_Persik20
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.965
Реакции
34.050
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увы но нет, чел который может себе односолодовый в баре - точно под забором не окажется, ну это 0.01% вероятность
Чел который позволял себе односолодовый в баре в итоге спился, выгнали с работы. ) Не надо мне рассказывать.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.940
Реакции
139.612
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я такую историю еще из 90х знаю, у маминой знакомой сын сидел на герыче, и все родителям плакался, что рад бы бросить, да не может, на что папаша его, мужик лет под 50 на тот момент, сказал фигня, я тебе покажу что можно бросить, короче начал употреблять, ясен пень подсел и хрен там бросил:facepalm:Бедная та тетка потом сбежала от них двоих в другой населенный пункт.
Да у меня вон соседка, мировая судья, 2 сына и оба подсажены. Один на траве, второй на герыче....так вот который на траве сидел ,младший сын, 3 года назад скончался. Жалко, хороший был парняга, золото крутил, отличный ювелир был. А старший ему уже под 50 на герыче так и катается. Никакой жизни и никому...
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.965
Реакции
34.050
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего смешнее не слышал, на примере алкоголя - когда мало что делают обычно?
На примере алкоголя многие любители менее крепких напитков в итоге переходят на крепкие и с годами спиваются. ))
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да у меня вон соседка, мировая судья, 2 сына и оба подсажены. Один на траве, второй на герыче....так вот который на траве сидел ,младший сын, 3 года назад скончался. Жалко, хороший был парняга, золото крутил, отличный ювелир был. А старший ему уже под 50 на герыче так и катается. Никакой жизни и никому...
Ну да, расцвет героина был в 90е, тем старым торчкам как раз под 50 и есть(( Они уже матерые, не передознутся поди. Хотя одного знаю кто в районе 40 лет от "золотого прихода" помер, но это лет 10 назад и было. Его родители считали что это самоубийство, он сам постоянно о "золотом приходе" говорил когда они ему нотации читали.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: inji

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
тех кого нет, они не с травы начинают, а стого что надо чем то угандошится - и от того что первым им трава под руку попала, не делает её злом, многим алкашка первым попадает и так же трупаками валяются
Я спорить не буду,мне это не интересно,но мнение своё высказал,и спокойно читаю чужие,даже те,с которыми я не согласен,и не вступаю с ними в полемику,прикинь)
По поводу курить или нет,это дело персональное,но последствия есть,есть риски продвинуться дальше по этой лестнице,или просто укуриваться в хлам и сушить себе последние остатки мозгов.В тексте автора я вижу проблему,что жить с зависимым она не желает,т.к. уже пошла деградация личности,либо решать,либо разбег.Вся остальная информация ей врятли интересна,кто с большой любовью относится к курящим,кто с равнодушием,кто с негативом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу