Образ жизни [100] Чистый дом - 6. Старт 25 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванна (15 апреля - 21 апреля)
Задание на понедельник


Сегодняшнее задание будет только для ванной -- необходимо тщательно помыть дверцу душевой кабинки или постирать шторку при наличии таковой. Если шторка уже не отстирывается, внесите её в свой список покупок.


Задание на вторник


Проверьте свои "рыльно-мыльные" запасы. Шампуни, бальзамы, маски, крема, зубная паста -- всё ли в достаточном количестве? Зубные щетки, мочалки -- не пора ли их менять?

И не забудьте про размусорирование! Гель для душа с противным запахом -- это отсутствующий гель для душа!
hcxSzzeHb49mfwO6iRWHmfokdcZ8NiXFrrYzLZc1kQZZv__zwH7Ld95LdIw_MRv4pAClIZ1IgboDTon64ccb5oqIZ-cI9Cev7O2kx9AS2taqtwGbIEdE3GTe3UDOFqDNksMtE4_9
Значит, нужно его выкинуть и купить тот, что нравится
fyvWYBtXhhfo0E6BrWlkWF_4m7PDOCa_QET7DR3LFv4mg2h7f2raPORjiBeLRnJ0MvVBKVVO_WDYoSkJ5fJ_dpDW_Rbj8J664rCFSU_QOHt-APWhsBIk5y4rCuWpdM76tTB5-bqa



Задание на среду


Сегодняшнее задание -- совсем простое! Выбросите мусор в ванной, прачечной, детской, гостевой комнате, гараже, домашнем офисе, в общем, во всех комнатах, везде, где есть мусорные ведра, о которых вы забываете
GFSxXZIZhGmOR1afvs1QejMHJv4Apeqx4EBT5U7t1kfHqhVVy2TRmadhwVciP8BUBS-Bsgrb5hOmP5Xr8icrkfLj_eCaZXXs13wbakAES-PF8zYKoend34jkfi8nKVBk7l4W6hlJ



Задание на четверг


В этот раз я не буду назначать конкретное помещение в качестве дополнительной комнаты. Вы должны будете сами решить, где у вас больше всего хлама беспорядка. На антресолях? В гараже? На балконе? А может в кладовке?
zD706Wd2pTamGO7t1iEVUKAApUgPdAq9PB6aSbGyBDbptCodtJpo_BJJvDYGoVyMT4idt4vVtHSErbNA1UZaqPUJ5CI20Mag33_Wly1EMn5j-3aaGKDfF-xScEGgmSy7dhUGI3DO



В ванной протрите унитаз со всех сторон при помощи универсального моющего средства. Не забудьте про бачок, сидушку и основание унитаза. Можете заодно протереть пол вокруг. Задание простое, и вы с ним быстро справитесь.


А в нашем "темном углу" вы должны собрать все, что просится в мусорное ведро. В одну руку пакет, другую вытягиваем, хватаем и выбрасываем. Все просто! Зато за 5 минут можно добиться впечатляющих результатов
mhV-Ka_mERd4SXR25L2ptTO0n6TwweAUfwUFL7Vic2_cAj2Fq3hLarIR3P8d5zwHIAhUXv9X6MLKOHA7ENLSvg6oJmL1Sr6bnOXKSSk5rssWoUS6J7lieG9cHFpP36oUqsDrMjvS



Задание на пятницу


Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол в ванной, а затем помойте его. Не забудьте про плинтусы.

Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, неважно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище!
Rlps6SOlGDew6GubBcdH827aOPtNfaMTMxGRrNNap9IG4cqxlAHv-SA5fhlraTVEdyxypizS09NiEG2zL-fSt2Vzod7KtpDy4yE7YFSLyQLhc90Tvkyr0UEjUqk-XEhwsMQqCq2a
Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы
qjFsdH5zNFTfPUXUixtE7B4BhjETp3EvkPyu2D_0rcH-vGMAVdBXjiYPt-qvYngknk3JWYYqutY2joZY7wOQbFUnDY1LPfnrAp9VFv1q2HjG-BsV5ouEaV8PDQaIWZGkYWM2Z9SP



Задание для всех


Каждую субботу мы играем в игру "27 на выброс". Ваша задача найти в доме 27 абсолютно любых предметов, и безжалостно с ними расстаться! Эту процедуру нужно проводить каждую субботу в обязательном порядке!


Задание на всю неделю для всех!


Уделить себе минимум 30 минут, лучше час!

Обязую всех, посвятить на этой неделе минимум час себе лично. Не 6 раз по 10 минут, а целый непрерывный час или 2 раза по 30 минут, как вам удобно. Договоритесь предварительно с мужем (мамой, бабушкой или подругой), пусть ровно час займутся с ребенком (хозяйством, животными или просто пусть не мешают
OXlAzhIRhPeEJ2gseQhA3HGYSbdW0nslQIbSSTGaEzCjBx7jIvkqTvVH9sp70zMaDhBC7hcJ0A_XqWuXhYGocWYEcd2I5L4oAymdXCTIbxPZriC687RtXiZYGj5iCwmcmS8qa8ms
). Этот час только ваш! Что вы будете делать - на ваше усмотрение. Кому-то поспать, кому-то фильм, кому-то в ванной поваляться, прогуляться может быть. Но вас никто не должен тревожить, кроме ситуаций "форс-мажор".

Отчет о выполнении желателен! Срок выполнения по воскресенье включительно!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Задания 21-31 шаг в гардеробе.

Шаг 21: нашим двадцать первым заданием будет навести порядок и красоту в блузочках и кофточках!!! Эти вещи входят в категорию офисных вещей, до летних вещей, для отдыха и прогулок по набережной, мы дойдём чуть позже!


Во время выполнения этого задания необходимо:

- сделать пометочку в "shopping лист", если назрела необходимость чем-то дополнить гардероб.

- записать в "to do лист", что необходимо отремонтировать самостоятельно, что отнести в бытовые услуги, где вывести пятно...

- внести в недельный план, на "день отложенных дел", пункты из "to do листа"

- запланировать поход по магазинам.


Шаг 22: двадцать вторым заданием будет навести красоту и порядок в классических костюмах (брючных и юбочных)! Классический костюм - пишется в два слова, а работы нужно будет проделать не мало:

- сделать пометочку в "shopping лист", если назрела необходимость что-то докупить. Может, тёплых костюмов достаточное количество, а нет летнего костюма в офис?

- записать в "to do лист", что необходимо отремонтировать самостоятельно, что отнести в бытовые услуги, где вывести пятно...

- внести в недельный план, на "день отложенных дел", пункты из "to do листа".

- запланировать поход по магазинам классической одежды.


Шаг 23: сегодня мы будем разбирать платья для офиса: трикотажные, вязаные, любые платья. У кого будет вечером свободное время, можно устроить примерку нарядов или оставить это увлекательное занятие на выходные!!!

И как обычно не забываем размусоривать надоевшее, потерявшее вид; чего не хватает в гардеробе - записываем в "shopping лист"; а мелкий ремонт и застирывание пятнышек вписываем в "to do лист" и в недельный план на день "отложенных дел"!!!


Шаг 24: сегодня мы будем разбирать тёплые свитера: для работы, для прогулок, для отдыха...

И как обычно, не забываем размусоривать надоевшее, потерявшее вид; если что-то нужно докупить - записываем в "shopping лист"; а мелкий ремонт и застирывание пятнышек вписываем в "to do лист" и в недельный план на день "отложенных дел"!!!

Задание коротенькое, но важное и нужное ;)


Шаг 25: наконец и пришло время этого задания (это моё любимое задание :)), сегодня мы будем разбирать праздничные платья и наряды (у кого-то это может быть корсет и юбка, у кого-то юбка-пачка, вариантов много). Мне кажется, что это задание - самое праздничное и парадное :D!!!

У кого будет вечером свободное время, можно устроить примерку нарядов!!!

И как обычно не забываем размусоривать надоевшее, потерявшее вид (отдать или размусорить, а может перешить что-то), что хочется приобрести - записываем в лист покупок, а мелкий ремонт и выведение пятнышек вписываем в "to do лист" и в недельный план на "день отложенных дел"!!!


Всем желаю сил, времени и вдохновения на наведение красоты и порядка в гардеробе!!!


Шаг 26: двадцать шестым заданием будет навести порядок и красоту в парадно-выходных туфлях!!! Посмотреть туфли на сочетаемость с праздничными нарядами и вечерними платьями, которые мы разбирали вчера!!!

Уже традиционно:

- ненужное/разонравившееся размусориваем

- немного надоевшее переводим в разряд повседневной обуви ;)

- то, что нужно подремонтировать, заменить набойки, записываем в "to do лист"

- что хотелось бы купить, записываем в "shopping лист"


Шаг 27: двадцать седьмым заданием будет просмотреть и навести порядок в части летних вещей, а именно:

- платья

- сарафаны

- топики

- маечки

- футболочки

- туники

Проще говоря, "верх" летних нарядов и платья.


И уже по традиции:

- ненужное - размусориваем, отдаём, готовим к отправке на дачу

- недостающее - записываем в лист покупок

- мелкий ремонт и стирку записываем в недельный/месячный/квартальный план ;)!!!


Выполняем это задание с мыслями о тёплых летних днях :)!!!


Шаг 28: сегодняшним заданием будет просмотреть и навести порядок в оставшейся части летних вещей, а именно разобрать:

- брюки

- шорты

- капри

- юбки

- лосины

- и т.п., что не указала, из летних вещей, всё нужно сегодня охватить


И уже по традиции:

- ненужное - размусориваем, отдаём, готовим к отправке на дачу

- недостающее - записываем в "shopping лист"

- ремонт и стирку вещей записываем в недельный/месячный/квартальный план


Всем желаю удачи на выполнение задания :)!!!


Шаг 29: двадцать девятым заданием будет разобрать аксессуары для нарядов вашего гардероба: ремни, броши, бусы, браслеты, кольца, красивые резинки и заколки для волос, обручи для волос, подходящие к определённым нарядам. Ещё раз взглянуть на наряды в гардеробе: офисные и праздничные, определиться чего не хватает из аксессуаров к ним и сделать запись в лист покупок! Может, после ревизии гардероба, какие-то из аксессуаров стали не актуальны и пришло время их отдать или размусорить…


Шаг 30: шаги подходят к своему завершению и предпоследним заданием будет обратить внимание и провести осмотр и разбор сумок!!! Как дополнение и неотъемлемую часть гардероба!

Смотрим, что настала пора размусорить, чего однозначно не хватает (записываем в шоплист), что требует мелкого ремонта или доработки (делаем пометочку в списке дел).


Шаг 31: вот и настало время последнего 31 шага в гардеробе. Мне кажется логично будет закончить его следующим заданием и таким образом поставить точку в красивом, упорядоченном, систематизированном, чистом и ухоженном гардеробе!!!

Сегодняшним заданием будет разобраться в духах!!! Да-да, не удивляйтесь, в духах, так как я считаю их неотъемлемой частью любого гардероба!!!

У кого пока нет своего аромата, записать в лист покупок! У кого слишком много, но стоят без дела ;), начать активно использовать или часть подарить! Кто ещё не определился со своим ароматом, срочно начать поиски и дегустацию запахов в специализированных магазинах!!!


Всех обнимаю, всеми горжусь и всем-всем-всем желаю удачи, творческого вдохновения и шикарных гардеробов!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, дорогие Чистюльки!:kiss:
На меня что-то вчера нашло, и я напрочь забыла выложить задание на следующую неделю. Нет, я не была чем-то очень занята, и на форуме была, и моменты были.

Мне бы хотелось поговорить про мытьё пола.
Как и чем вы моете пол?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Немного отчитаюсь - в кухне помыла окна снаружи ( у меня частный дом и три огромных окна в кухне), внутри пока не дошла. Помыла один подоконник, нижние фасады, печку и вытяжку. На повестке дня помыть холодильник снаружи и подоконники, верхние фасады, до лампочек надо достать еще - у меня 3 метра потолки , а у меня рост метр с кепкой :D. Окна еще подумаю, на вид они чистые, недавно мыла.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как уже тут писалось нет правильного и неправильного способа мытья пола. Приведу этот кусочек ещё раз:
Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того!
Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище!
Rlps6SOlGDew6GubBcdH827aOPtNfaMTMxGRrNNap9IG4cqxlAHv-SA5fhlraTVEdyxypizS09NiEG2zL-fSt2Vzod7KtpDy4yE7YFSLyQLhc90Tvkyr0UEjUqk-XEhwsMQqCq2a
Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы
qjFsdH5zNFTfPUXUixtE7B4BhjETp3EvkPyu2D_0rcH-vGMAVdBXjiYPt-qvYngknk3JWYYqutY2joZY7wOQbFUnDY1LPfnrAp9VFv1q2HjG-BsV5ouEaV8PDQaIWZGkYWM2Z9SP

Я, как и большинство, покупала много разных приспособлений для мытья пола. Не только, чтоб сделать данную процедуру приятней и эффективней, но и по здоровью - спина у меня больная, пол мыть мне тяжело. И разные швабры с разными отжимными механизмами покупала, и пылесос моющий прикупила...
И вот, спустя долгие годы поиска, кучи выкинутых денег (хорошо, что все купленные швабры я пристроила в добрые руки) я вывела для себя простую истину - швабра и тряпка для меня лучший вариант!
Но не всё так просто. Бегать и полоскать тряпку в ведре меня не очень-то нравилось, даже если я была в хозяйственных перчатках. Полоскать в раковине - не моё, брезгливо. И в один прекрасный день на меня спустилось озарение!:bounce:
Надо купить кучу тряпок, все сразу намочить в ведре со средством для мытья пола, все сразу отжать. И мыть спокойно пол, меняя тряпки по мере надобности, потом все тряпки прополоскать в ведре и закинуть в стиралку и нормально выстирать. Теперь количество тряпок у меня равно тому, сколько раз я раньше полоскала тряпку + одна на всякий случай и + маленькая тряпочка (разжалованная с кухни), если надо затереть какую-нибудь каплю с пола по-быстрому.
Может, кому-нибудь пригодиться мой метод мытья пола.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Немного отчитаюсь - в кухне помыла окна снаружи ( у меня частный дом и три огромных окна в кухне), внутри пока не дошла. Помыла один подоконник, нижние фасады, печку и вытяжку. На повестке дня помыть холодильник снаружи и подоконники, верхние фасады, до лампочек надо достать еще - у меня 3 метра потолки , а у меня рост метр с кепкой :D. Окна еще подумаю, на вид они чистые, недавно мыла.
Молодец тоже работаешь не покладая рук:thumbsup:Молодчина!!!:dance:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как уже тут писалось нет правильного и неправильного способа мытья пола. Приведу этот кусочек ещё раз:
Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того!
Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище!
Rlps6SOlGDew6GubBcdH827aOPtNfaMTMxGRrNNap9IG4cqxlAHv-SA5fhlraTVEdyxypizS09NiEG2zL-fSt2Vzod7KtpDy4yE7YFSLyQLhc90Tvkyr0UEjUqk-XEhwsMQqCq2a
Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы
qjFsdH5zNFTfPUXUixtE7B4BhjETp3EvkPyu2D_0rcH-vGMAVdBXjiYPt-qvYngknk3JWYYqutY2joZY7wOQbFUnDY1LPfnrAp9VFv1q2HjG-BsV5ouEaV8PDQaIWZGkYWM2Z9SP

Я, как и большинство, покупала много разных приспособлений для мытья пола. Не только, чтоб сделать данную процедуру приятней и эффективней, но и по здоровью - спина у меня больная, пол мыть мне тяжело. И разные швабры с разными отжимными механизмами покупала, и пылесос моющий прикупила...
И вот, спустя долгие годы поиска, кучи выкинутых денег (хорошо, что все купленные швабры я пристроила в добрые руки) я вывела для себя простую истину - швабра и тряпка для меня лучший вариант!
Но не всё так просто. Бегать и полоскать тряпку в ведре меня не очень-то нравилось, даже если я была в хозяйственных перчатках. Полоскать в раковине - не моё, брезгливо. И в один прекрасный день на меня спустилось озарение!:bounce:
Надо купить кучу тряпок, все сразу намочить в ведре со средством для мытья пола, все сразу отжать. И мыть спокойно пол, меняя тряпки по мере надобности, потом все тряпки прополоскать в ведре и закинуть в стиралку и нормально выстирать. Теперь количество тряпок у меня равно тому, сколько раз я раньше полоскала тряпку + одна на всякий случай и + маленькая тряпочка (разжалованная с кухни), если надо затереть какую-нибудь каплю с пола по-быстрому.
Может, кому-нибудь пригодиться мой метод мытья пола.
оригинально, я бы не додумалась:thumbup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет-привет, дорогие Чистюльки!:kiss:
На меня что-то вчера нашло, и я напрочь забыла выложить задание на следующую неделю. Нет, я не была чем-то очень занята, и на форуме была, и моменты были.

Мне бы хотелось поговорить про мытьё пола.
Как и чем вы моете пол?
Простое и дешевое средство для мытья пола. Шваброй с насадкой. Неделю назад купили вертикальный паровой пылесос, пока привыкаю. Там можно просто пылесосить, пылесосить и одновременно паром обтирать полы или просто как парошвабру использовать. Кошка с собакой есть поэтому обтираю каждый день.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Простое и дешевое средство для мытья пола. Шваброй с насадкой. Неделю назад купили вертикальный паровой пылесос, пока привыкаю. Там можно просто пылесосить, пылесосить и одновременно паром обтирать полы или просто как парошвабру использовать. Кошка с собакой есть поэтому обтираю каждый день.
Покажи свою швабру с насадкой, плиз:wub:
Можно фото аналогичной из интернета.
Я вертикальный паровой пылесос тоже рассматриваю, делись впечатлениями обязательно. Какой у тебя? Сейчас их так много, что глаза разбегаются, не знаю, что выбрать.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Покажи свою швабру с насадкой, плиз:wub:
Можно фото аналогичной из интернета.
Я вертикальный паровой пылесос тоже рассматриваю, делись впечатлениями обязательно. Какой у тебя? Сейчас их так много, что глаза разбегаются, не знаю, что выбрать.
тоже постою послушаю:)
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как уже тут писалось нет правильного и неправильного способа мытья пола. Приведу этот кусочек ещё раз:
Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того!
Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище!
Rlps6SOlGDew6GubBcdH827aOPtNfaMTMxGRrNNap9IG4cqxlAHv-SA5fhlraTVEdyxypizS09NiEG2zL-fSt2Vzod7KtpDy4yE7YFSLyQLhc90Tvkyr0UEjUqk-XEhwsMQqCq2a
Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы
qjFsdH5zNFTfPUXUixtE7B4BhjETp3EvkPyu2D_0rcH-vGMAVdBXjiYPt-qvYngknk3JWYYqutY2joZY7wOQbFUnDY1LPfnrAp9VFv1q2HjG-BsV5ouEaV8PDQaIWZGkYWM2Z9SP

Я, как и большинство, покупала много разных приспособлений для мытья пола. Не только, чтоб сделать данную процедуру приятней и эффективней, но и по здоровью - спина у меня больная, пол мыть мне тяжело. И разные швабры с разными отжимными механизмами покупала, и пылесос моющий прикупила...
И вот, спустя долгие годы поиска, кучи выкинутых денег (хорошо, что все купленные швабры я пристроила в добрые руки) я вывела для себя простую истину - швабра и тряпка для меня лучший вариант!
Но не всё так просто. Бегать и полоскать тряпку в ведре меня не очень-то нравилось, даже если я была в хозяйственных перчатках. Полоскать в раковине - не моё, брезгливо. И в один прекрасный день на меня спустилось озарение!:bounce:
Надо купить кучу тряпок, все сразу намочить в ведре со средством для мытья пола, все сразу отжать. И мыть спокойно пол, меняя тряпки по мере надобности, потом все тряпки прополоскать в ведре и закинуть в стиралку и нормально выстирать. Теперь количество тряпок у меня равно тому, сколько раз я раньше полоскала тряпку + одна на всякий случай и + маленькая тряпочка (разжалованная с кухни), если надо затереть какую-нибудь каплю с пола по-быстрому.
Может, кому-нибудь пригодиться мой метод мытья пола.
Класс! Существенно время экономит я. Попробую обязательно.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот такой в беру.ру заказала, доставка бесплатная
p941046-0mw.jpg

Поначалу казалось, что тяжеловат, воды мне хватило на 4 уборки трёхкомнатной квартиры. Kitfort. Для ламината, линолеума маленькая мощность пара, для плитки большая.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот такой в беру.ру заказала, доставка бесплатная Посмотреть вложение 874771
Поначалу казалось, что тяжеловат, воды мне хватило на 4 уборки трёхкомнатной квартиры. Kitfort. Для ламината, линолеума маленькая мощность пара, для плитки большая.
Спасибо!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подготовка к Пасхе.
Шаг 11
Размусориваемся на лету!

Дорогие друзья,

только вам известно, до каких пределов доходит наша изобретательность! Что только мы не придумываем, чтобы уговорить себя взяться за швабру и за мусорный пакет!

И это правильно! Радовать себя надо, причем в космических масштабах! Сегодня 27 ненужных предметов вылетают из нашего дома со скоростью света!

На каком именно летательном аппарате вы передвигаетесь по дому во время Часа Уборки? Никому и ни за что не раскрывайте эту страшную тайну! Ключ на старт! Не забудьте захватить особо-секретный сверхпрочный контейнер для доставки космического мусора в межгалактический мусоросборник!

Получить удовольствие от простой уборки намного легче, чем вам кажется!
Обратите внимание, что во время таких мини марафонов такие задания, как сегодня, выполняются дополнительно к тому, что мы делаем обычно. Т.е. это задание не отменяет и не заменяет субботний полет за 27 предметами на выброс!:ku:
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На неделе совсем некогда было. Окна мыть холодно, снег шел. Рано зимние вещи убрала. На ходу что-то выбрасываю, посуду мою, пока всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу