Йога ॐ [100] Йога 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пять десять минут в день, статичных упражнений ...
вроде незаметно делал , не напряжно .... само по себе с утра пять минут нашлись , вечером , в течении дня пару раз ...
вчера вечером заметил, что спина выпрямляется сама + грудь расправляется .... )))

закиньте в группу упражнения на растяжку , так чтобы неспешно так же по 3-5 минут в день , и скажем за месяц сесть на шпагат ... есть ли такое ?
есть, я видела на канале Йога для всех
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня таблица не погружается ни на телефоне (гугл таблицы установлены) ни на компе :nah_disagree: 1lis9
По занималась вчера 3.06 и сегодня 4.06. Отметьте пожалуйста
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго утра всем йогам! Я отметки не могу оставить, за городом и таблица не открывается ни на одном устройстве. Занимаюсь, не пропускаю. Вчера после 10 часов в автомобиле делала комплекс, так прям другим человеком себя почувствовала
У меня таблица не погружается ни на телефоне (гугл таблицы установлены) ни на компе :nah_disagree: 1lis9
По занималась вчера 3.06 и сегодня 4.06. Отметьте пожалуйста
И сам по занимался. И Вас отметил)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне понравился курс Сержа. Замечательный инструктор👌
А вы по каким программам занимаетесь?
Я по унагранд йога, и челавида иногда. Но я за ними не всегда успеваю. Или тяжело. Потому делаю в своем ритме. А под видео, когда хочу что то новое.
Еще медитации делаю и пранаямы немного.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Занималась вчера, методика крокодил. Но не смогла занести в таблицу, ни вчера, ни сегодня. При открытии таблицы виснет комп, ни на что не реагирует. Что делать?
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне понравился курс Сержа. Замечательный инструктор👌
А вы по каким программам занимаетесь?
Здравствия и вдохновения всем))процветания исполнения в практике ~ко вкушению сочных вкусных плодов))
Никита отличные ресурсы тут подарил, включая и курс Сержа)

вот еще ресурс приятный, действенный, полезный, пользуюсь+там и музыка для йоги качественная
Максим Гагарин\йога в потоке https://hkyoga.ru/classes
музыка https://hkyoga.ru/YogaMusic
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже достал коврик из чулана и протер его от пыли. Сегодня обязательно исполню!
Сергио улыбнул)) вдохновения тебе оживотворить одухотворить наполнить Коврик Силой ))исполненностью от разового старта.... через повтор- продолжение-раскрытие бездонного естественного потока Намерения.....

как-то в группе про коврики йожные разговаривали, у всех удивительные истории с этим ритуальным Другом)) ..... типа коврик предмет Силы... как знаковая Метка места силы... где развернут - оттуда и стартуем в путешествие Парения и Полета )....или Ныряем в глубины силы Духа) ...
 
Последнее редактирование:

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Прикольно. В шее лёгкость. Оболдеть. У меня ещё стерты диски внизу спины. Что порекомендуешь?
А всё то-же), в той же теме ,где - Для поясничного отдела , асаны стоя хорошо укрепляют нижнюю часть спины.
Только наклоны нужно по своему усмотрению.
Ещё здоровая диета нужна, если есть желание оздоровления.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Потрясающая тема! Столько узнала нового!!! Раньше занималась с инструктором. Потом сама по ютубу. Но тут открыла много нового. Спасибо!
Спасибо. А , например, что именно было интересно узнать ? Я для развития стодневки спрашиваю.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Привет. Нет, я переоценила свои способности :(( думала, что все успею, но мне не хватает времени.

Придётся покинуть марафон. Июнь у меня плотно по работе :( девочки, желаю вам удачи, успехов и прекрасных чудес!! ❤
Ясно, выписываю, приходи в другой раз.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А всё то-же), в той же теме ,где - Для поясничного отдела , асаны стоя хорошо укрепляют нижнюю часть спины.
Только наклоны нужно по своему усмотрению.
Ещё здоровая диета нужна, если есть желание оздоровления.
Спасибо
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергио улыбнул)) вдохновения тебе оживотворить одухотворить наполнить Коврик Силой ))исполненностью от разового старта.... через повтор- продолжение-раскрытие бездонного естественного потока Намерения.....

как-то в группе про коврики йожные разговаривали, у всех удивительные истории с этим ритуальным Другом)) ..... типа коврик предмет Силы... как знаковая Метка места силы... где развернут - оттуда и стартуем в путешествие Парения и Полета )....или Ныряем в глубины силы Духа) ...
Да, Алиса. Спасибо за пожелание. И тебе всего самого прекрасного.
Поток Намерения не воплотился сегодня в физическое Проникновение исполнения. Но духовная сущность живо откликнулась на Намерение и проникла в самые Высшие сферы. Одним словом, удалось лишь полежать на коврике и помедитировать. Слегка разваливаюсь, сил только на прогулки и хватает. Готовлюсь нырнуть в сон. Сладких снов)
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Занималась вчера, методика крокодил. Но не смогла занести в таблицу, ни вчера, ни сегодня. При открытии таблицы виснет комп, ни на что не реагирует. Что делать?
Тогда отмечайся здесь в теме, можно раз в неделю, типа : отметьте меня пн вт чт, а я перенесу в табличку, пойдёт?
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Пять десять минут в день, статичных упражнений ...
вроде незаметно делал , не напряжно .... само по себе с утра пять минут нашлись , вечером , в течении дня пару раз ...
вчера вечером заметил, что спина выпрямляется сама + грудь расправляется .... )))

закиньте в группу упражнения на растяжку , так чтобы неспешно так же по 3-5 минут в день , и скажем за месяц сесть на шпагат ... есть ли такое ?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу