Ищу совета 158# Маска от 16.12.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто это, вездесущий и вездевспоминающийся, Илья?
Это фантом такой?
Скиньте мне опознавательные знаки Ильи, или расскажите о нём)).
Илья Плюснин, который вносит оживление на форуме, но, увы, не может долго без того, чтобы кому-нибудь не нахамить
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
\\\\\\\\\\\ь--===мт
Илья Плюснин, который вносит оживление на форуме, но, увы, не может долго без того, чтобы кому-нибудь не нахамить
ага) а все таки с ним прикольно) такой дух хаоса ходячий)
 
A

Alegoria

\\\\\\\\\\\ь--===мт

ага) а все таки с ним прикольно) такой дух хаоса ходячий)
а потом все удивляются, отчего столь много хороших баб живут с какими-то придурками и амебами. Вот по такой же логике, по ходу: он, конечно, говнецо, но местами с ним прикольно)))
 
А

АлександраC

мне сегодня ночью снилось, что я на балу у Сатаны была:facepalm:(из за вас, вчерашних, наверное:D)Но я никого с утра не парю вопросами: есть ли Сатана и че с этим делать)))
А могла бы и запарить), страниц 15 темы.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а потом все удивляются, отчего столь много хороших баб живут с какими-то придурками и амебами. Вот по такой же логике, по ходу: он, конечно, говнецо, но местами с ним прикольно)))
нет, жить я с ним не призываю:)на меня он ниче не лил, но я не модератор
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: М ся о пин Ро

"Смысл жизни, знает ли его человек, должен ли человек думать, что знает смысл, или живи пока живётся..."

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Смысл в жизни в самой жизни
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
\\\\\\\\\\\ь--===мт

ага) а все таки с ним прикольно) такой дух хаоса ходячий)
Так вместо того, чтобы попроситься на форум по своим именем и держать себя в руках, он создает эти клоны бесконечные. не знаю, видимо, характер такой. Вроде, временами нормально общается, а то что-то находит на человека непонятное, что хочется вызвать экзорциста))
 
А

АлександраC

а потом все удивляются, отчего столь много хороших баб живут с какими-то придурками и амебами. Вот по такой же логике, по ходу: он, конечно, говнецо, но местами с ним прикольно)))
По мне так вопрос восприятия. Человек в действительности может быть полной противоположностью того, как воспринимается через переписку. Это я в общем имею в виду, не об Илье.
 
A

Alegoria

Человек в действительности может быть полной противоположностью того, как воспринимается через переписку. Э
ну, это отдельная тема)
по моему опыту - через переписку человека видно лучше
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По мне так вопрос восприятия. Человек в действительности может быть полной противоположностью того, как воспринимается через переписку. Это я в общем имею в виду, не об Илье.
Более того, и с разными людьми может вести себя по разному, но все же основополагающее никуда не девается из человека, по моим наблюдениям.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так вместо того, чтобы попроситься на форум по своим именем и держать себя в руках, он создает эти клоны бесконечные. не знаю, видимо, характер такой. Вроде, временами нормально общается, а то что-то находит на человека непонятное, что хочется вызвать экзорциста))
Один раз было так же, но не долго
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу