Ищу совета 158# Маска от 16.12.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
S

SerezhaEvil

Блочь по айпи нафиг спамеров)
110152415_0_96bf5_c1202a99_L.jpg
Роскотнадзор:rofl::rofl: Да блочу, всё равно прорываются..
 
Я

ЯНаталИЯ

Всегда думал, почему черти пытают грешников, если сами черти тоже херовые о_О В чём логика) Они ж на дьявола работают) Получается дьявол добрый и издевается над плохими людьми:D
Все милые плохие, над ними положено издеваться :cool:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда думал, почему черти пытают грешников, если сами черти тоже херовые о_О В чём логика) Они ж на дьявола работают) Получается дьявол добрый и издевается над плохими людьми:D
Нету логики, работа у них такая. Миссия.
 
S

SerezhaEvil

Не знаю, поверишь ты или нет...Я в это время был, мм, в магазин я отходил. Ну а у меня коты, ты же знаешь) Походу по клавиатуре походили и как-то так совпало что слова напечатали, компрометирующие меня:facepalm::facepalm:
 
Я

ЯНаталИЯ

Не знаю, поверишь ты или нет...Я в это время был, мм, в магазин я отходил. Ну а у меня коты, ты же знаешь) Походу по клавиатуре походили и как-то так совпало что слова напечатали компрометирующие меня:facepalm::facepalm:
Уже не отмажешься! :devil:
Котов на кол, а ты - милый :mstickle:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Не знаю, поверишь ты или нет...Я в это время был, мм, в магазин я отходил. Ну а у меня коты, ты же знаешь) Походу по клавиатуре походили и как-то так совпало что слова напечатали компрометирующие меня:facepalm::facepalm:
:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу