Ищу совета 21# Маска от 05.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда в таких темах волшебным образом появляются подруги, знакомые знакомых и их знакомых.... маске с таким вопросом, если реально хочет решать, а не послушать, что все мужики кааазлы за копейки удавятся, на юридический форум надо и в диалоге уже решать ситуацию со всеми подробностями....
В данном случае речь может идти не про копейки, если он зарплату не в российской фирме получает...
полностью с тобой согласен.
 
Реакции: Jkit

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот ты, как юрист, судишь со своей колокольни, а она, как обычный человек-со своей. На что имеет полное право, ибо в данном вопросе закон зачастую вообще ничего не решает, а порой и усугубляет. Как в случае с моей подругой, хоть и не из Казахстана)
Отсутствие согласия на выезд на одной чаше и алименты до 18+возможное наследство+возможность гражданства США+вероятность подачи иска по пендосовским законам(поверь мало не покажется, там у них всё сурьезно с этим) на другой чаше. Конечно же надо на все эти детские забавы плюнуть и раз в год или в три года съездить за границу с ребенком на получая разрешения от папашки. Это того стоит))))) За то подруги так счастливы будут))))) Ребенок вырастет и мамане предъявит за то что не установила отцовство!!!!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот мнение юристов знакомых с пендосовской системой права
"На детей: сумма выплат высчитывается по формуле, в которой учитывается доходы одной стороны, доходы другой стороны, НАЛОГИ, которые они платят, время, которое каждая сторона тратит на детей.С этой суммы налог дальше не взимается.
С учетом этой формулы, "американская система" вполне может оставить "претендента" без штанов:его зарплата ОДНОЗНАЧНО выше зарплаты супруги в России,времени он проводит с детьми- 0.Могут еще и супруге алименты пожаловать"
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот мнение юристов знакомых с пендосовской системой права
"На детей: сумма выплат высчитывается по формуле, в которой учитывается доходы одной стороны, доходы другой стороны, НАЛОГИ, которые они платят, время, которое каждая сторона тратит на детей.С этой суммы налог дальше не взимается.
С учетом этой формулы, "американская система" вполне может оставить "претендента" без штанов:его зарплата ОДНОЗНАЧНО выше зарплаты супруги в России,времени он проводит с детьми- 0.Могут еще и супруге алименты пожаловать"
ну все, попал пендос)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дорогуша, вы даете советы не обладая ни какими либо знаниями, ни собственным опытом.
Подруге просто не попался невзъебенный юрист, который позволяет себе незнакомого человека называть "Дорогушей". Диалог окончен;)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подруге просто не попался невзъебенный юрист, который позволяет себе незнакомого человека называть "Дорогушей". Диалог окончен;)
за то ей попалась охуенная подруга , которая сама ничего не зная, передает "Казахстанское сарафан ФМ" на радиоволнах России. В качестве бонуса - творчество В.С. Высоцкого по заданной теме1lis13
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отсутствие согласия на выезд на одной чаше и алименты до 18+возможное наследство+возможность гражданства США+вероятность подачи иска по пендосовским законам(поверь мало не покажется, там у них всё сурьезно с этим) на другой чаше. Конечно же надо на все эти детские забавы плюнуть и раз в год или в три года съездить за границу с ребенком на получая разрешения от папашки. Это того стоит))))) За то подруги так счастливы будут))))) Ребенок вырастет и мамане предъявит за то что не установила отцовство!!!!
А это уже каждый сам решает, что ему важнее. Не так ли? И вопрос: а подруги тут при чем? И второй: откуда тебе известно, что ребенок предъявит или не предъявит мамане?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот мнение юристов знакомых с пендосовской системой права
"На детей: сумма выплат высчитывается по формуле, в которой учитывается доходы одной стороны, доходы другой стороны, НАЛОГИ, которые они платят, время, которое каждая сторона тратит на детей.С этой суммы налог дальше не взимается.
С учетом этой формулы, "американская система" вполне может оставить "претендента" без штанов:его зарплата ОДНОЗНАЧНО выше зарплаты супруги в России,времени он проводит с детьми- 0.Могут еще и супруге алименты пожаловать"
А наши трусы женские с колготками пересчитывают)
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Маска,тебе решать,конечно))))
Но,если соберешься отстаивать права ребенка на отца, найди очень грамотного юриста,который специализируется на таких вопросах. Обсуди шансы и цену. Думаю,это не дешево и длительно.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это уже каждый сам решает, что ему важнее. Не так ли? И вопрос: а подруги тут при чем? И второй: откуда тебе известно, что ребенок предъявит или не предъявит мамане?
конечно сам, только вот этот сам является несовершеннолетним, а представлять интересы несмышленыша могут только родители, то бишь маман. Подруги при чем? Подруги не при чем , они зебэстовские, сами то конечно не сталкивались что и как, но вот подруги подруг точно все знают. Потому как одной заявочку в какую нибудь Турцию не подписали, а вторая горшок убирает по решению казахского суда)))) Прям исправ работы придуманные самими же подругами. Подруги все знают, потому как живут не в лесу. Это хуй с ним, что сами не сталкивались, но по их мнению не чего выебываться маске со своим пендосовским потенциалным папашкой. Сиди маска не лезь никуда, молча глотай всю эту прелесть, потому как 1) у нас женская гордость ( в данной ситуации читай дурость) 2) полстраны так сидит и тебе не фиг лезть . По самым скромным подсчетам алименты равны 15 000 в месяц. Сейчас киндеру 5 . До 18 лет он может получить 2 340 000 руб. как минимум. Потенциальная возможность выезда на ПМЖ в пендосию для воссоединения с семьей, а также пока эфимерное наследство это тоже всё лабуда по сравнению с горшками и Турцией. Когда вырастет киндер, он конечно же очень будет благодарить маман за то что миновала его сия чаша с горшками и как он счастливо провел две недели в Турции. Ему совершенно будет по хуй на пендосовского отца и все коврижки с ним связанные, потому как будет воспитан подружьим сообществом.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно сам, только вот этот сам является несовершеннолетним, а представлять интересы несмышленыша могут только родители, то бишь маман. Подруги при чем? Подруги не при чем , они зебэстовские, сами то конечно не сталкивались что и как, но вот подруги подруг точно все знают. Потому как одной заявочку в какую нибудь Турцию не подписали, а вторая горшок убирает по решению казахского суда)))) Прям исправ работы придуманные самими же подругами. Подруги все знают, потому как живут не в лесу. Это хуй с ним, что сами не сталкивались, но по их мнению не чего выебываться маске со своим пендосовским потенциалным папашкой. Сиди маска не лезь никуда, молча глотай всю эту прелесть, потому как 1) у нас женская гордость ( в данной ситуации читай дурость) 2) полстраны так сидит и тебе не фиг лезть . По самым скромным подсчетам алименты равны 15 000 в месяц. Сейчас киндеру 5 . До 18 лет он может получить 2 340 000 руб. как минимум. Потенциальная возможность выезда на ПМЖ в пендосию для воссоединения с семьей, а также пока эфимерное наследство это тоже всё лабуда по сравнению с горшками и Турцией. Когда вырастет киндер, он конечно же очень будет благодарить маман за то что миновала его сия чаша с горшками и как он счастливо провел две недели в Турции. Ему совершенно будет по хуй на пендосовского отца и все коврижки с ним связанные, потому как будет воспитан подружьим сообществом.
Повторю, это всего лишь твое мнение. Может быть так, а может быть и иначе. Люди приводят как примеры различные варианты развития событий, что нормально и естественно в формате этого форума. Может, кому-то мотание по судам и собственные нервы будут стоить в миллион раз дороже, чем какие-то мифические пендосские коврижки. И, насколько я помню, что никто не говорил "не хуй выебываться", в основном все призывали смотреть по ситуации, приводя известные им жизненные примеры. Касательно отпусков в Европе (не в Турции, туда и без разрешения можно)-вариант, что и это может быть важнее, счастливое детство, жизнь здесь и сейчас, чем какое-то возможное пендосское гражданство и 15 тыс. (хотя какие 15 тыс., если у нас в стране официалка-то редко у кого такая бывает?). И это тоже решит мать, как ей кажется выгоднее. И что еще хочу сказать, меня не твоя точка зрения возмущает, она как раз обоснована и имеет полное право на существование, а хамская манера общения с девушкой "ты мудачка, а я пиздатый юрист и я прав", ну вообще ни в какие ворота.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот ты, как юрист, судишь со своей колокольни, а она, как обычный человек-со своей. На что имеет полное право, ибо в данном вопросе закон зачастую вообще ничего не решает, а порой и усугубляет. Как в случае с моей подругой, хоть и не из Казахстана)
Я тебе тоже как юрист скажу, ты права.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе тоже как юрист скажу, ты права.
Ой, чет вспомнила, а моя эта, у которой ребенка не пускает на отдых, и сама юрист) И плюсом экономист и психолог))) И зла на него не держит, отпустило давно (если уж речь про обиженок и гордость заходит). Когда думает о лишении родительских прав, то исключительно практическими соображениями руководствуется, ибо толку от чувака ноль, а геморроя-вагон и тележка.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маске не мешало бы вначале с ним поговорить, кто знает, может мирно все получится разрешить. Ну и ознакомится с законодательством США по этому вопросу. Только потом сделать выбор, самой.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
за то ей попалась охуенная подруга , которая сама ничего не зная, передает "Казахстанское сарафан ФМ" на радиоволнах России
Так может поможете маске, проконсультируете так сказать. По полочкам разложите, про плюшечки пендосские раскажете. А то на словах плюшек много, а на деле нету ничего. Дабы не прослыть главным п̶и̶з̶д̶а̶б̶о̶л̶о̶м̶ специалистом форума. А я прям даже извинюсь за свою юридическую неграмотность и вещание на радиоволнах Великой и Могучей.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пренебрежительное высказывание в адрес топикстартера.
"ты мудачка, а я пиздатый юрист и я прав", ну вообще ни в какие ворота.
То что я прав и так понятно:),подруга была уличена в перебалтывании каких то домыслов, потому как вынос горшков не предусмотрен ни российским, ни казахским законодательством. Про мудачку я не говорил, так что не надо ля-ля, темку "очередных самцов" обиженка сама открыла, потому как аргументов обосновывающих свою позицию привести не смогла)))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так может поможете маске, проконсультируете так сказать. По полочкам разложите, про плюшечки пендосские раскажете. А то на словах плюшек много, а на деле нету ничего. Дабы не прослыть главным п̶и̶з̶д̶а̶б̶о̶л̶о̶м̶ специалистом форума. А я прям даже извинюсь за свою юридическую неграмотность и вещание на радиоволнах Великой и Могучей.
А я и рассказал уже , читаем внимательно, цитаты с форума кинул по папшкам американским, изучаем вопрос, подруг с горшками в расчет не берем)))). И на скрытого главного пиздабола тоже не обижаюсь, потому как папашкины горшки рулят. Мне их не переплюнуть при всем желании)))
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне их не переплюнуть при всем желании))
Ну мне то тоже Вас не переплюнуть, вооруженного чрезмерным ЧСВ и семейным кодексом РФ.
Прям как в песне получается "Ведь такого не бывает Жопа есть, а слова нет"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу