Ищу совета #22 Маска v 2.0

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я щетаю не надо вообще ничего просматривать, жить своей жизнью, никуда не лезть, где неприятности
Где логика? Если ты живешь с закрытыми глазами - как можно увидеть дорогу?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Где логика? Если ты живешь с закрытыми глазами - как можно увидеть дорогу?
Моя дорога это список дел ) я по ней и иду. Остальное нафиг. К тому же у меня достаточный опыт набрался.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я щетаю не надо вообще ничего просматривать, жить своей жизнью, никуда не лезть, где неприятности. Правильно питаться и убрать вп. Остальное х@@ня. Главное здоровье. И ещё кредиты не брать )))
Я даде не про личные отношения, а вообще про жизнь. Для кого-то твоя жизнь может показаться раем блаженным. Надо ценить то , что имеешь.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я даде не про личные отношения, а вообще про жизнь. Для кого-то твоя жизнь может показаться раем блаженным. Надо ценить то , что имеешь.
И не растерять )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Моя дорога это список дел ) я по ней и иду. Остальное нафиг. К тому же у меня достаточный опыт набрался.
Можно привести заголовок очередного ролика Савельева: "Думать вредно". Но полезно, ибо опыт - сын ошибок трудных и т.п. :giggle:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Можно привести заголовок очередного ролика Савельева: "Думать вредно". Но полезно, ибо опыт - сын ошибок трудных и т.п. :giggle:
Уже все обдуманно и обсосано по сто раз. Сколько можнл) пусть моск в автономном режиме немного отдохнет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:D

 
  • Haha
Реакции: Rusi

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чего без улыбок? Может стряслось чего?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я без отца рос, никто меня ремнём не бил, но я не представляю, чтобы я так орал и матерился в присутствии матери. Да хоть и не матери.
да у него чото с психикой прост. А у тебя нет.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Синдром «хорошей девочки».найдите внутри себя точку опоры подумайте как вам лучше все спланировать и осуществить сбрасывание балласта.
А по русски - Гоните его взашей!!!!
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
я щетаю, надо всякую информацию просматривать. Чтобы ценить, что имеешь. Ориентируясь на один позитивчик, можно потерять почву под ногами.
А зачем мне всякая информация?🤔 Последние семь лет я живу в стиле минимализма. Расхламляюсь периодически. Это касается и всяческой информации.
Есть психологи, психиатры, группы поддержки, где люди пережили или переживают нечто подобное, люди в теме. Это может быть продуктивное общение. Вот сейчас меня интересует тема абсолютного отказа от алкоголя. Я и пришла к таким же. А если б я эту тему закинула, скажем, на форум любителей пива, меня бы там убедили, что я иду верной дорогой и ваще не имею проблем с алкоголем.
Поэтому, я щитаю, если есть проблема, надо искать решение среди "своих".
Вот, я по данной теме ничего толкового сказать не могу, т.к. ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. А мой флуд в этой теме ничем не поможет ТС.
Также мне, прочитать эту информацию о том, как может быть в жизни у кого-то, ничего полезного не несёт. Потому что для меня подобная ситуация невозможна, в принципе. Я даже не смогла дочитать до середины первый пост, потому что совсем никак не откликается. Не потому что я отношусь предвзято. В жизни есть много чего. Но мне это много чего не надо. Жизни не хватит перерабатывать все, что на нас летит из информации, в том числе.🙂
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А зачем мне всякая информация?🤔 Последние семь лет я живу в стиле минимализма. Расхламляюсь периодически. Это касается и всяческой информации.
Есть психологи, психиатры, группы поддержки, где люди пережили или переживают нечто подобное, люди в теме. Это может быть продуктивное общение. Вот сейчас меня интересует тема абсолютного отказа от алкоголя. Я и пришла к таким же. А если б я эту тему закинула, скажем, на форум любителей пива, меня бы там убедили, что я иду верной дорогой и ваще не имею проблем с алкоголем.
Поэтому, я щитаю, если есть проблема, надо искать решение среди "своих".
Вот, я по данной теме ничего толкового сказать не могу, т.к. ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. А мой флуд в этой теме ничем не поможет ТС.
Также мне, прочитать эту информацию о том, как может быть в жизни у кого-то, ничего полезного не несёт. Потому что для меня подобная ситуация невозможна, в принципе. Я даже не смогла дочитать до середины первый пост, потому что совсем никак не откликается. Не потому что я отношусь предвзято. В жизни есть много чего. Но мне это много чего не надо. Жизни не хватит перерабатывать все, что на нас летит из информации, в том числе.🙂
Аналогично. Я всю жизнь копила знания, а теперь поняла что они не нужны )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я всю жизнь копила знания, а теперь поняла что они не нужны )
Сегодня умер друг по загородной компании бражников. Младше меня на несколько лет. Знал его с детства. Пару лет назад прочитал ему краткий ликбез про табак, и про то (он в тот день дышал перегаром и был неприлично толст) что у тех кто и курит и пьет риски выше в пять раз. Летом выбегаю побегать, смотрю идет он и еще один наш товарищ - оба с бычками в зубах и лишним весом
В тот раз, когда я говорил с ними про вред, они тоже на меня смотрели так вот - мол зачем нам лишние знания и т.п.
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я всю жизнь копила знания, а теперь поняла что они не нужны )
Просто ты собрала инструменты, пользоватся которыми ты понятия не имеешь как...
Примерно как собранная коллекция разноцветных камешков. Столь же приятное сколь и бессмысленное занятие...
ИМХО.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
что у тех кто и курит и пьет риски выше в пять раз.
Ему не знания нужны были. Он хотел Смысла.
ИМХО.
Без этого человек даже с отрезанной ногой будет курить, бухать и ждать когда ему скажут - "Теперь уже Всё".
С облехчением обычно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу