Ищу совета #22 Маска v 2.0

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Просто ты собрала инструменты, пользоватся которыми ты понятия не имеешь как...
Примерно как собранная коллекция разноцветных камешков. Столь же приятное сколь и бессмысленное занятие...
ИМХО.
Откуда такие выводы? Речь шла о ненужной информации.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я предположил, что если он будет дышать перегаром по выходным и не изменит образ жизни - он умрет. Но не подумал, что так скоро
Да ничего они не хотят. Они хотят денег, иномарок, спать с подругами друзей (тут по трезвому не хотят, но по пьянке ...), курить и пить под шашлычок. А тут какой-то пятнистый (меня тогда еще выдавал дерматитик) болеющий лох без гелика лепит какую-то чепуху :giggle:
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Они хотят денег, иномарок, спать с подругами друзей, курить и пить под шашлычок.
Хотели бы, всё примерно так и было бы. А они НЕХОТЕЛИ. Особенно Жить. Я такое видел в людях, да и сейчас вижу порой.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
меня тогда еще выдавал дерматитик
Ого)) Это у тебя от бросания или лечения? В любом случае рад за тебя))) Здорово.
У меня пару родинок сильно уменьшилось в размере, волосы чуть гуще и чекурявее)) Но досаждают ещё прыщи, как в юности, блин)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Воооот! Когда я это осознала, мне было так грустно😀
Приятно понять что я не одна такая ))))) я думала что невростеник ) спасибо тебе добрый форумчанин ))))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Просто ты собрала инструменты, пользоватся которыми ты понятия не имеешь как...
Примерно как собранная коллекция разноцветных камешков. Столь же приятное сколь и бессмысленное занятие...
ИМХО.
Вооот, точно так
 
Реакции: Zero

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я предположил, что если он будет дышать перегаром по выходным и не изменит образ жизни - он умрет. Но не подумал, что так скоро
Да ничего они не хотят. Они хотят денег, иномарок, спать с подругами друзей (тут по трезвому не хотят, но по пьянке ...), курить и пить под шашлычок. А тут какой-то пятнистый (меня тогда еще выдавал дерматитик) болеющий лох без гелика лепит какую-то чепуху :giggle:
скажи алкоголику что он алкоголик, и получишь в глаз. Лучше промолчать
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Откуда такие выводы? Речь шла о ненужной информации.
Она вся почти ненужная. В каждой сфере жизни знаний нужно на одно предложение максимум, я и правда иногда не понимала, вот знаю как надо, а как это воплотить непонятно, есть же еще обстоятельства и здравый смысл
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
есть же еще обстоятельства и здравый смысл
Сумма знаний и есть Здравый смысл. "нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся" - так же соотносится и со Знанием. Каждый действует не по наитию, но и от комбинаций знаний, как части общечеловеческого опыта. Знания - как указатели лежащих граблей.Люди с амнезией видимо могут быть и милы, но они уже ни к чёрту негодяцца как люди. ИМХО.
Приятно наверное и завидовать Агафье Лыковой, но КМК, чем меньше в голове знаний, тем больше гнёзд в ней совьют разнообразные паразиты - черти...
Вообще странно канешно... Информационный век, в котором люди тоскуют по дикости от собственной образованности))
Будто знание тригонометрии мешает собирать грибы и наслаждацца шашлыками))
Непонимаю...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.763
Реакции
132.698
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Она вся почти ненужная. В каждой сфере жизни знаний нужно на одно предложение максимум, я и правда иногда не понимала, вот знаю как надо, а как это воплотить непонятно, есть же еще обстоятельства и здравый смысл
Да с чего вы решили, что ненужная?
Количество переходит в качество же, вспомните марксистско-ленинскую философию и научный коммунизм. Или вам повезло и вы это не проходили?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да с чего вы решили, что ненужная?
Количество переходит в качество же, вспомните марксистско-ленинскую философию и научный коммунизм. Или вам повезло и вы это не проходили?
Я не проходила, но со слов родителей поняла что это полная х@йня.
 
Реакции: Zero

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сумма знаний и есть Здравый смысл. "нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся" - так же соотносится и со Знанием. Каждый действует не по наитию, но и от комбинаций знаний, как части общечеловеческого опыта. Знания - как указатели лежащих граблей.Люди с амнезией видимо могут быть и милы, но они уже ни к чёрту негодяцца как люди. ИМХО.
Приятно наверное и завидовать Агафье Лыковой, но КМК, чем меньше в голове знаний, тем больше гнёзд в ней совьют разнообразные паразиты - черти...
Вообще странно канешно... Информационный век, в котором люди тоскуют по дикости от собственной образованности))
Будто знание тригонометрии мешает собирать грибы и наслаждацца шашлыками))
Непонимаю...
ну вот, начали за здравие и на те.
 
Реакции: Zero

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ого)) Это у тебя от бросания или лечения?
От отравлений и лечений были прыщики, а от бросания - похоже на атопический дерматит. И очень мощные воспаления, снимающие сон и почти не лечащиеся симптоматично, и позже дерматитики мучали, сходные с прыщиками, но видно, что это не угри, а именно от отказа
Угрей у меня никогда не было, а то, что было, думаю из-за отравлений. Как у фрица в концлагере
...самые упрямые обитатели «корпуса дистрофиков» продолжали продавать свои пайки и изыскивать для себя то, от чего отказывались другие военнопленные, чем и питались. Они собирали картофельные очистки, гнилые капустные листья и прочие отходы. От поедания всего этого на их лицах и конечностях появлялись язвы. Бедняги выглядели настолько ужасно, что на них было просто жалко смотреть...
У некоторых, скорее всего, через кожу и угри выходит засаженная в организм гадость :)
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
но со слов родителей поняла что это полная х@йня.
Штож, иногда наверное лучше пользоваться чужими знаниями. До поры)
ну вот, начали за здравие и на те.
Я неначинал))
Сразу с венками препёрся))
Сори. Собственно интерес пустой, просто мне действительно это НЕПОНЯТЬ да и видимо ненужно))
Заранее спасибо за попытку))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курящий выпивает 800 граммов смол в год. Барбекю за городом, если часто - тоже очень полезно. Если все это запивать пивом, дышать дорожной пылью, недосыпать - как это скажется на здоровье? По молодости еще организм выдерживает, но позже необходимо отказываться от всего этого :)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
а от бросания - похоже на атопический дерматит. И очень мощные воспаления, снимающие сон и почти не лечащиеся симптоматично, и позже дерматитики мучали, сходные с прыщиками, но видно, что это не угри, а именно от отказа
Фигасе... \суважением перечисляет..\
Не. У мну как то попроще) Но после бритья лезут прыщики в основном на лице и шее. Думаю это ещё и от велосипеда. Я никогда не одеваю касок, шапочег, кепочег, а уж на лицо тем более)) Лето холодновастенькое было))
А я и сейчас неодеваю))
Как у фрица в концлагере
Сказочное чтиво...
У некоторых, скорее всего, через кожу и угри выходит засаженная в организм гадость
В том числе) Почему у "некоторых"? Тут по моему общается одинаковая форма жизни) Белковая с углеродом в основании)
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня сейчас от бриться похоже на контактные дерматитики местами. Видно, что до конца не не успокоилась, но свет в конце тоннеля уже слепит глаза. Это важно - дела ждут для которых желательно быть в форме. Кожа меняется из-за отказа и могут возникнуть контактники на то, на что раньше никак не реагировало
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Это важно - дела ждут для которых желательно быть в форме
Молодец. Я тоже оптимистично жду стабилизации и даже есть тенденция к уменьшению уже этой фегни) Но в любом случае это не тот недостаток, за который я поставил бы неуд бросанию. Вот уж не, а))
Удачи тебе в важных делах, Мур! )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Штож, иногда наверное лучше пользоваться чужими знаниями. До поры)

Я неначинал))
Сразу с венками препёрся))
Сори. Собственно интерес пустой, просто мне действительно это НЕПОНЯТЬ да и видимо ненужно))
Заранее спасибо за попытку))
Все эти концепции в прошлом, в любом случае нам это не нужно ИМХО
 
Реакции: Zero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу