Ищу совета #22 Маска v 2.0

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я не видела ни одной по настоящему счастливой семьи. Только пофигисты по моему норм живут )
Да канеш у всех тонны гуана по шкафам распиханы. Просто установка есть на невынос сора из избы, да и стыдно как-то и неудобно передмусловной Зинкой, у которой все идеально.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вечного букетно-конфетного не бывает :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да канеш у всех тонны гуана по шкафам распиханы. Просто установка есть на невынос сора из избы, да и стыдно как-то и неудобно передмусловной Зинкой, у которой все идеально.
Я еще замечаю что никому не интересны чужие проблемы, поэтому и ориентируешься по лайкам и инстаграммам )) все равно никто не расскажет и слушать никто не захочет
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Я еще замечаю что никому не интересны чужие проблемы, поэтому и ориентируешься по лайкам и инстаграммам )) все равно никто не расскажет и слушать никто не захочет
Инстаграммы, прочие соцсети, блоги - это фальш.
Форумы Ал-Анон, ВДА, и.п. - вот где правда про семью. Но, к счастью, есть и нечто среднее.🙂
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я еще замечаю что никому не интересны чужие проблемы, поэтому и ориентируешься по лайкам и инстаграммам )) все равно никто не расскажет и слушать никто не захочет
Да и это тоже.
Чето представила, как все начнут реальность свою семейную в Инстаграм выкладывать. Лучше котиков все же))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я еще замечаю что никому не интересны чужие проблемы
Не интересны, но иногда всплывает нечто такое, что сразу понимаешь что не хотел бы, что бы это произошло именно с тобой :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Инстаграммы, прочие соцсети, блоги - это фальш.
Форумы Ал-Анон, ВДА, и.п. - вот где правда про семью. Но, к счастью, есть и нечто среднее.🙂
Так я тоже недавно полазила по психологическому форуму и обалдела с какими жуткими мыслями и травмами народ живёт и ещё как то дрыгает. Прям аж осадок неприятный. И таких много с адом на душе
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да и это тоже.
Чето представила, как все начнут реальность свою семейную в Инстаграм выкладывать. Лучше котиков все же))
Ахах. Ну так да. Лучше на позитивчик смотреть
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Или вот, например, сегодня думаю: блин, и чё я выеживаюсь? Мой муж-то - почти ангел. 😁
После сравнения с масками мне тоже как то полегче становится ))))))
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
После сравнения с масками мне тоже как то полегче становится ))))))
С другой стороны, лучше позитивчик. Есть куда стремиться. А так, есть вероятность мириться с тем, что для меня очень важно, например, а другим это не понять, говорят, мол, с жиру бесишься и т.д. То есть, лучше все же со своего уровня расти вверх, чем ориентироваться на абсолютно чуждые сценарии. Я так думаю.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Ладно, ребятки, с вами хорошо! Но я пошла ужинать, фильм и спать потом. Обнимашки🤗🤗
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
С другой стороны, лучше позитивчик. Есть куда стремиться. А так, есть вероятность мириться с тем, что для меня очень важно, например, а другим это не понять, говорят, мол, с жиру бесишься и т.д. То есть, лучше все же со своего уровня расти вверх, чем ориентироваться на абсолютно чуждые сценарии. Я так думаю.
Мне тоже так кажется. У всех свои возможности и фактор удачи и тому подобное. И спасибо этим историям, хотя бы понятно где ждёт проблема, чтоб самим не налететь )))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я не видела ни одной по настоящему счастливой семьи. Только пофигисты по моему норм живут )
Я целенаправленно не интересуюсь, но среди моих самых близких знакомых у меня такого
С другой стороны, лучше позитивчик. Есть куда стремиться. А так, есть вероятность мириться с тем, что для меня очень важно, например, а другим это не понять, говорят, мол, с жиру бесишься и т.д. То есть, лучше все же со своего уровня расти вверх, чем ориентироваться на абсолютно чуждые сценарии. Я так думаю.
я щетаю, надо всякую информацию просматривать. Чтобы ценить, что имеешь. Ориентируясь на один позитивчик, можно потерять почву под ногами.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я целенаправленно не интересуюсь, но среди моих самых близких знакомых у меня такого

я щетаю, надо всякую информацию просматривать. Чтобы ценить, что имеешь. Ориентируясь на один позитивчик, можно потерять почву под ногами.
Я щетаю не надо вообще ничего просматривать, жить своей жизнью, никуда не лезть, где неприятности. Правильно питаться и убрать вп. Остальное х@@ня. Главное здоровье. И ещё кредиты не брать )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу