Ищу совета #22 Маска v 2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Ольга 40 лет
Хочу поделиться своим отчаянием и разочарованием, возможно, кому-то будет полезен мой опыт. Вышла замуж за человека, порядочного, как казалось тогда. Да, в 30 лет нет водительских прав. Да, нет профессии. Думала, ладно, совместной жизнью и поддержкой друг друга мы преодолеем трудности и все у нас получится. Не всем же приходить на готовое в этом мире. Отказалась от перспективы жизни и карьеры за границей ради него. Он первый и единственный мужчина. Нас в семье учили целомудрию. Но после свадьбы с первых же дней трудовые будни оказались для него незнакомыми…Именно ему не платил деньги начальник, именно его зарплату разрывали в сумке собаки, крали наркоманы, забирали мать и сестра…Денег никогда нет, даже на хлеб. Я надеялась, что все же когда-нибудь все получится, ждала, много работала, копила на ипотеку. Будучи беременной и в декрете не переставала работать. Семью надо было кормить. После рождения первого ребенка поняла, что не изменится и развелась. Но он умолял сохранить семью и обещал измениться. Сошлись. Родились еще 2 детей. Я не перестаю работать. За 10 лет ни отдыха, ни декрета. Создаю свою небольшую компанию. Беру заказы, работаю на дому. Покупаю квартиру, выплачиваю первую квартиру за 4 года, потом вторая –большая квартира на 125 кв.м.,тоже сама тяну. А у мужа то «рак спины», то давление 160, то ноги отнимаются, то горло сильно заболело... Работа у него непостоянная, и как-то странно, снова начальник не платит. В лучшем случае 10 тысяч в месяц. Из них отдает 3-5 тысяч (сколько вообще получает в среднем мужское население? Для меня это будет открытием). Он не знает размер ежемесячной квартплаты, ипотеки, суммы оплаты за школ, за садики, за одежду детям (его родня абсолютно не участвует в нашей жизни и не купила за последние несколько лет даже пару детских колготок). Я все терплю, так как появилась новая фишка-мой муж, оказывается, в 2000-2002 служил в Чечне, участвовал в боевых действиях… Его семья об этом, конечно же, не знает. Эта тайна, покрытая мраком, к тому же он контуженный, у него сильные боли в голове, что не мешает ему приходить домой бессознательно пьяным с результатами дефекаций и урины на брюках (бывало спишь рядом с ним, а просыпаешься в глубокой луже…). Ну, что ж. За то он страну нашу от террористов защищал… Тоже прощаю (кстати ни военного билета, ни военной формы, ни переписок со служивцами он показать до сих пор не может). Продолжаю работать, еще себя держу в форме, чтобы для него - единственного быть привлекательной. Готовлю, бегу на работу, работаю дома и все по кругу. Все терплю, родители учили сохранять семью ради детей…Но вчера произошло просто что-то невообразимое. Впервые мне удалось обнаружить переписку его с несколькими женщинами, одна из переписок была с женщиной, у которой тоже есть дети и с которой уже длительное время у них страстные рандеву. Он встречался с ней, когда у него якобы был «рак спины», уходил якобы на работу, но был с ней…И он жаловался ей, какая я стерва, он ведь все для семьи делает, даже квартиры купил… Скажите, разве солдат или офицер может вести себя так? Разве нет понятия чести? Я попросила его оставить нас. Ему некуда идти, уходить он, конечно, не хочет. Та сердобольная любовница к себе его тоже не берет…Я устала. Может есть здесь люди, которые реально могут дать советы. С детьми он крайне жесток и агрессивен. Как лишить его прав? Ведь в дальнейшем он не даст детям учиться и отдыхать за границей. Помогите, возможно, есть хорошие адвокаты. Хочу избавиться от такого мужа-паразита. Хочу поверить, что есть настоящие мужчины, которые и защитят, и прокормят семью, и будут с искренним уважением относиться к жене. Есть ли порядочные? Одно разочарование

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.527
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мдя, а я ложкой громко кофе на кухне размешивал, когда завтрак себе готовил утром, чтобы на работу пойти и жене мешал спать. Как же разнообразна жизнь...
 
Последнее редактирование:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бежать надо было еще в самом начале...
Это стиль такой жизни. Был у меня один.... Умный, добрый, хороший... Но с деньгами просто пиздец)) И отмазки каждый раз типа: ну оно вот само так. Сейчас мы друзья и общаемся, у него новая девушка. А я тихо радуюсь, что у нас не зашло до всяких свдеб/детей с ним)
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.386
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мдя, а ложкой громко кофе на кухне размешивал, когда завтрак себе готовил утром, чтобы на работу пойти и жене мешал спать. Как же разнообразна жизнь...
ну ты тоже....ложкой то аккуратней надо...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бежать надо было еще в самом начале...
Это стиль такой жизни. Был у меня один.... Умный, добрый, хороший... Но с деньгами просто пиздец))

Тоже зп собаки разрыли в сумке?)) Меня эта отмаза просто убила))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже дар речи потеряла,прочитав фсё это:eek: Я конечно много чего видела и сама 5 лет жила с альфонсом,который ещё и любитель был руки распускать (молодая была совсем,дура).
Но в таком возрасте,да ещё и с детьми всё это терпеть. Не понимаю. Скорее всего Маска так заработалась,что забыла о любви и уважении к себе.
А этого недомужчинку нужно с вещами на выход однозначно!
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.030
Реакции
121.946
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне первый раз хочется написать матом!
не зависеть от мужика никак и просыпаться в его ссанье...Мазохизм терпилы налицо! Самое страшное, что подобную модель поведения и дети впитают! У них то выбора нет, если мама так живет, значит это нормально...
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне первый раз хочется написать матом!
не зависеть от мужика никак и просыпаться в его ссанье...Мазохизм терпилы налицо! Самое страшное, что подобную модель поведения и дети впитают! У них то выбора нет, если мама так живет, значит это нормально...
Да,согласна полностью! Если есть дочки,то они подсознательно себе будут искать таких же мудаков как их папаша,так же страдать всю жизнь,отдавая себя непонятно кому и не понятно ради чего. А если есть сыновья,то это ещё два возможных урода на планете. В Чечне он воевал....
Сразу вспомнилось
 
Последнее редактирование:

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.507
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное не дать жалости победить здравый рассудок и сбросить с себя этот балласт раз и на всегда.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.419
Реакции
88.868
Дневник
Читать »»
Я так думаю,что это он в армии солдатом в Чечне служил,но не офицером.....:ku:
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооооооо.... У вас так получилось, что он был первый. Это очень тяжело, кажется, что все мужчины такие. Но нет. я тут недавно наткнулась на пару статей:

С таким сталкиваются многие. Есть такие мужчины, а есть женщины.
Почитайте, посмотрите, на самом деле - это такой тип человека. А вы - молодец! Чем раньше избавите себя от вампира, тем будет проще для вас!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Если не даст детям разрешение на отдых за границей, можно в суде оспорить. А половину имущества, конечно, оттяпает. И чем дольше брак, тем больше оттяпает.
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Маска, идите срочно на канал Татьяны Дьяченко на Ютюбе и работайте над собой. Можно лично по Скайпу консультации с ней заказать. Она - высочайший профессионал, работает над темами, которые в России, зачастую, и проблемами не считаются.
Проблемы все - внутри вас. Я даже близко не представляю подобную ситуацию, фантастика просто. Разгребайте деструктивные программы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу