Ищу совета 27# Маска от 20.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....


Автор: М. слегка за 30


"Доброе время суток, дамы и господа!
Этот Новый год впервые за долгое время буду встречать в одиночестве. С родителями нет желания, ввиду ожидания ссоры, по определенным причинам с любимой дамой также нет возможности встречать его вместе. Друзей почти нет, а кто есть - уезжает, проводит праздник в своей семье или не хочется напрашиваться.
Как бы вы встретили такой Новый год? Стоит ли расстраиваться (но расстройства нет) от такого "праздника"?
Или пора повзрослеть, выпить как обычно стакан кефира перед сном и лечь спать? Или искать хоть какую-то компанию, даже если на форуме?
Дефолт-сити."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новый год все равно наступит)
для разнообразия можно и одному..
зато банка с икрой- вся твоя)

зы: вообще ничего страшного, встречать НГ одному.. я так сто раз делала.
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.332
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Про кефир, мне кажется, крайностью. Можно всю ночь смотреть Теорию большого взрыва и собирать пазл. Главное, это не загоняться и не впадать в уныние
 
Последнее редактирование:

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​



Автор: М. слегка за 30


"Доброе время суток, дамы и господа!
Этот Новый год впервые за долгое время буду встречать в одиночестве. С родителями нет желания, ввиду ожидания ссоры, по определенным причинам с любимой дамой также нет возможности встречать его вместе. Друзей почти нет, а кто есть - уезжает, проводит праздник в своей семье или не хочется напрашиваться.
Как бы вы встретили такой Новый год? Стоит ли расстраиваться (но расстройства нет) от такого "праздника"?
Или пора повзрослеть, выпить как обычно стакан кефира перед сном и лечь спать? Или искать хоть какую-то компанию, даже если на форуме?
Дефолт-сити."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta

Блин,чувак...Да, само собой, "тебе бы мои проблемы, ты бы уже застрелился"... Но вот реально, мне бы твои проблемы... Ну хоть не все, но хотя бы одну, вот эту которая тебя так мучает
 

Ginger

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
85
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​



Автор: М. слегка за 30


"Доброе время суток, дамы и господа!
Этот Новый год впервые за долгое время буду встречать в одиночестве. С родителями нет желания, ввиду ожидания ссоры, по определенным причинам с любимой дамой также нет возможности встречать его вместе. Друзей почти нет, а кто есть - уезжает, проводит праздник в своей семье или не хочется напрашиваться.
Как бы вы встретили такой Новый год? Стоит ли расстраиваться (но расстройства нет) от такого "праздника"?
Или пора повзрослеть, выпить как обычно стакан кефира перед сном и лечь спать? Или искать хоть какую-то компанию, даже если на форуме?
Дефолт-сити."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Если есть у тебя возможность, уедь куда-нибудь. Что толку сидеть у телека и гонять мысли," ах какой я одинокий и несчастный" . Тут уж по финансам, можно и в Тай махнуть, а можно и в ближайший дом отдыха/санаторий (да! Почему бы и нет?!). В Турцию или Сочи например не в сезон от 5 тысяч стоит путевка. Даже если и там компанию не найдешь (хотя, сомневаюсь, что не найдешь), лучше где-то в новом месте одному, чем у телека.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или искать хоть какую-то компанию, даже если на форуме?
Как вариант неплохо) Уверена здесь есть люди, которым тоже не с кем встречать Новый год...Давайте (предложение для админов) сделаем для вас "ресторан", где вы сможете собраться и поболтать в новогоднюю ночь...А вдруг именно там встретятся "половинки")))).
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да здорово одной! Тем более первый раз! Правда, я на дачу уезжаю, но мне кажется, и в городе хорошо. Если бы оставалась в городе, сходила бы на общественые гуляния какие.... Но мне больше нравится среди елок...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
"Доброе время суток, дамы и господа!
Этот Новый год впервые за долгое время буду встречать в одиночестве.
Как бы вы встретили такой Новый год? Стоит ли расстраиваться (но расстройства нет) от такого "праздника"?
Или пора повзрослеть, выпить как обычно стакан кефира перед сном и лечь спать? Или искать хоть какую-то компанию, даже если на форуме?
Привет, маска. Обычно в инете куча одиноких людей. Они находят друг друга, через сайты ----одноклассников, контакт, фейсбук и т.д., кидают клич о Встрече Нового Года на нейтральной территории. Типа возле центральной ёлки. Там они знакомятся. И даже предлагают программу по минимуму. Если есть желание можешь на такую тему заморочиться. А если нет желания знакомиться, а просто почувствовать толпу. Ну так это прямиком к центральной елки. По любому. Потусить там и слинять домой.... к кефиру. В любом случае это самый обычный день. Мы сами себе придумываем события, проблемы, праздники и ссоры. Кто этого хочет, тот себе всё это создает.
Я бы с тобой встретила новый год, но я из другого города)))) Мы бы с тобой на санках покатались))) Или на коньках....))) Ну или в хоккей поиграли)))) И кефира бы я с тобой выпила. Ибо не пью вообще.
Мне праздники по барабану вообще. У меня каждый день теперь праздник....:bounce:
Не грусти Маска....ты не одинок, 100%....:kiss::676866858::playfull:
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже писал...

Стараюсь ни к чему не привязываться, чтобы потом не разочаровываться от чего-то возможно "несостоявшегося". И получается ;) При этом ценность праздников снизилась - да и нормально это.

Зато можно легко устроить праздник спонтанно. В самый обычный день резко поднять себе настроение чем-то особенным. :) Без всяких ожиданий заранее, традиций и ритуалов..
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.894
Реакции
190.312
Дневник
Читать »»
Привет, Уважаемая Маска!) :) Всем привет!) :bounce:

Я знаю тОчно, что поговорка "как Новый Год встретить, так его и проведешь" не работает. :nah_disagree:

Этот Новый год впервые за долгое время буду встречать в одиночестве.
Главное в гармонии с собой, верою в душе и любовью в сердце. :)
Или искать хоть какую-то компанию,
Если сердце попросит, чтобы душа развернулась и при этом не нарушится гармония... :rolleyes:
То почему бы и нет? ;)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​



Автор: М. слегка за 30


"Доброе время суток, дамы и господа!
Этот Новый год впервые за долгое время буду встречать в одиночестве. С родителями нет желания, ввиду ожидания ссоры, по определенным причинам с любимой дамой также нет возможности встречать его вместе. Друзей почти нет, а кто есть - уезжает, проводит праздник в своей семье или не хочется напрашиваться.
Как бы вы встретили такой Новый год? Стоит ли расстраиваться (но расстройства нет) от такого "праздника"?
Или пора повзрослеть, выпить как обычно стакан кефира перед сном и лечь спать? Или искать хоть какую-то компанию, даже если на форуме?
Дефолт-сити."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Маска, а ты из какого города ? Может мы тебе на форуме компания найдём?;)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Искать компанию, если есть потребность в этом, разумеется. А она, скорее всего, есть, ибо маска видит некую проблему в выпивании кефира перед сном и в том, чтобы побыть одному. Не хотите Вы этого. Поэтому компанию.
 
Я

ЯНаталИЯ

.Давайте (предложение для админов) сделаем для вас "ресторан", где вы сможете собраться и поболтать в новогоднюю ночь...
Эм... не хотелось раскрывать наши планы, но такая тема будет :)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да проще за хвост и об угол, чем коровник найти!)))Да и не проблема это)))
да ты что об угол:giggle:)))) Жалко ведь скотинку. Хотя я своего тоже так хочу... иногда....
1346674152_1313.jpeg
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут каждый сам решает... Мне было не тяжело встречать НГ одной, так сказать пижама-пати "в одного" с любимой едой и телеком/компом. Если одному трудно, то иди на городскую елку, там тусня.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Может есть смысл помириться с родителями!!!=):D:breach-of-faith:
на фиг они нужны, как можно помирится, если он женится не хочет. Наверняка родичи наезжают на взрослого дядьку, что он живет бобылем....и детей нет. Ни ребенка ни котенка....Они себя доведут и его изведут....жизненной программой. Которая им подходит....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу