Ищу совета 30# Маска от 12.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мужской, 28

"Привет! У меня с будущей женой есть знакомые: семейная пара, имеют ребенка, возраст немного за 30, интересные люди, много общих интересов и общих друзей, есть о чем поговорить и как провести время. Но вот они предложили сходить в баню, отдохнуть, расслабиться, попариться, покупаться в проруби, организовать массаж, но с комментарием, мол мы не признаем купальников и другой одежды. Проще сказать, захотели организовать эдакую нудист-вечеринку :) Это приглашение также было подкреплено рассказом о том, что имеют в этом некоторый опыт (ходили раньше с друзьями). Мне, как мужчине, по крайней мере в своих фантазиях, нравиться эта затея, интересно испытать новые ощущения, прочувствовать, как на самом деле к этому отношусь. Рассказал подруге, разговор был в стиле "а что ты думаешь на эту тему?". В итоге резюмировала, что не против отдыхать топлес ;)
Но я все-еще не принял решение. И поэтому хотел бы узнать ваше мнение на этот счет, одна голова хорошо, а несколько уже мозговой штурм :) Может быть был у кого подобный опыт, или у знакомых знакомых ;) Добавит ли это новых красок в жизнь, долгосрочного сексуального удовлетворения, сделает опытнее, укрепит отношения, добавит доверия друг к другу, сплотит с друзьями? Или же все скорее будет наоборот? Как это может повлиять на будущую семейную жизнь? Вообще нормально это или является психическим отклонением? Если допускать подобного рода вещи, то как организовать все так, чтобы все были довольны, где рамки дозволенного вообще? Или же если нет, как закрыть вопрос раз и навсегда и навести порядок в своей голове и подруги?
Полностью отдаюсь на ваш суд, для меня очень важно любое ваше мнение, друзья! Спасибо! :) "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Я бы не смогла. Минутное удовольствие, которое неизвестно как перевернет всю жизнь...
Как потом с друзьями общаться, да и со своей второй половиной. Для подобного - есть специальные клубы.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Но вот они предложили сходить в баню, отдохнуть, расслабиться, попариться, покупаться в проруби, организовать массаж, но с комментарием, мол мы не признаем купальников и другой одежды."

Они не могут требовать с Вас того же. Если Вас не смутит нахождение рядом с голыми друзьями - то ничего страшного в этом нет, а раздеваться самим или нет - можно решить в процессе. В конце концов, простыни никто не отменял. Люди разные, не всем нравится светить своими прелестями перед другими.
А если у них такой затык, чтоб все были голые, то я бы заподозрила их в желании устроить свинг или групповушку)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не понимаю, в чем проблема? если оба не против, то вперед) поверьте, как это скажется на вашей семейной жизни, не предскажет никто, так как всё зависит не только от вас, но и от будущей жены. Хотите попробовать - пробуйте. Потом будет что вспомнить и с чего посмеяться, если что)
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фантазии- фантазиями, а как же чувство ревности, собственности в конце концов?!? "Я ее добился, она лучшая, только моя"- уже не получится. Какая будет самооценка, если каждого из вас можно так легко получить...
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще раз перечитала- не могу понять, намекали други на секс или просто захотели потусить голыми, а маска уже сам себе напридумывал и нафантазировал?))))
Если это дружеская встреча, то как это вообще может сказаться на сексуальной жизни? не понимаю)))) у меня есть близкие, которые в своем кругу могут и голыми потусить в бане, но это как-то никого не смущает и внимание не акцентируется.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я одна заметила, что тема секса (или его отсутствия), свингерства и измен стала самой актуальной у многих Масок...:facepalm::DЭто побочка от бросания вредных привычек?
 
Последнее редактирование:

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть был у кого подобный опыт, или у знакомых знакомых ;)
У знакомых знакомых особенно))))) Мастер-классы например или видео в архивах у кого лежат))) Учебное пособие о том, как вести себя в бане с друзьями, если все голые...:facepalm:
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Я одна заметила, что тема секса (или его отсутствия), свингерства и измен стала самой актуальной у всех Масок...:facepalm::DЭто побочка от бросания вредных привычек?
Подтверждаю! Маска у нас становится стабильно темами ниже пояса...
Ну а нам что, приходится терпеть:smoke:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подтверждаю! Маска у нас становится стабильно темами ниже пояса...
Ну а нам что, приходится терпеть:smoke:
может, обо всем остальном могут спросить открыто
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может, обо всем остальном могут спросить открыто
Вот могу поспорить, что задавая такой вопрос, не будет получено ни одного ответа по теме...будет всё, как вчера в теме про отсутствие секса:D:D
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если вы оба с подругой не против, непонятно о чем паритесь?
А парятся скорее всего вот о чем:
Как сложатся после этого их отношения, повлияет ли это как-то на них.
Как сложатся отношения с друзьями-знакомыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу