Ищу совета 32# Маска от 14.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Женщина, 36.

"Добрый день, уважаемые форумчане! Очень хочется увидеть ваши взгляды со стороны на ситуацию. У меня есть своё видение, но для принятия решения хочется объективности. Итак, дано: есть женщина симпатичная (даже красивая), стройная, без детей, незаконченных отношений, с квартирой, работой, но одинокая. Познакомилась на СЗ с парнем 40 лет. Все получилось очень быстро, встретились
, выпили кофе, оказались в постели (на моей территории). Я не то что бы так всегда делаю, но настроение было реально - обнять и плакать- все задолбало. В общем стали встречаться. Вернее так - он приезжал пару раз в неделю вечером после работы, спали вместе, утром разбегались по своим делам. Короче просто ради здоровья и взаимного удовольствия) Так получилось, что в настоящее время не виделись около 3-х недель: то он уезжал, то травму получил. В общем обстоятельства объективные есть. При этом каждый день переписываемся. И это меня бесит. Я терпеть не могу такое виртуальное общение, для меня это ни о чем. Просто позвонить и поговорить - этого почему то у нас нет.
Короче, к чему рассказ: думаю, забить уже на него и искать дальше, или что- то может ещё здесь получиться? Мне нужны нормальные близкие доверительные отношения, когда двое и друзья, и любовники. Параллельные связи - это не ко мне, никогда никому не изменяла.
Хочется услышать ваши мнения и советы.... Особенно интересен ответ мужчин на вопрос: рассматриваете ли вы всерьёз женщину, с которой перестали на первом свидании?
Заранее спасибо всем, кто прочитал и ответил) "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочется услышать ваши мнения и советы.... Особенно интересен ответ мужчин на вопрос: рассматриваете ли вы всерьёз женщину, с которой перестали на первом свидании?

Рассматриваем
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ёёёёёбушки-воробушки, как так то??? Данный вопрос надо задавать только самой себе - нужен вам этот человек, или нет...а на каком свидании переспали, эт десятое....
 
У

Удаленный аккаунт

atkritka_1349081382_145.jpg
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поговорите с мужчиной что Вас в данной ситуации не устраивает,посмотрите его реакцию и делайте выводы.Возможно его устраивают только редкие встречи.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему бы прямо не поговорить с мужчиной? Какие у кого планы, кому что нравится/не нравится. Взрослые люди давно, а говорить друг с другом почему-то так и не научились(
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не руби с плеча)
Поддержу ответ Сергея.
Понаблюдай еще за ситуацией.
не виделись около 3-х недель
Это не срок, тем более
обстоятельства объективные есть.

А это не самый страшный жизненный грех. Я вот тоже по телефону трындеть не люблю. А в переписке, когда удобно, тогда и ответил, в отличии от звонка
Я терпеть не могу такое виртуальное общение, для меня это ни о чем. Просто позвонить и поговорить - этого почему то у нас нет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
При этом каждый день переписываемся. И это меня бесит. Я терпеть не могу такое виртуальное общение, для меня это ни о чем.
Это вы не пробовали общаться с людьми, переписка которых может в любой момент быть вскрыта папарацци ради скандальных разоблачений :D
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не руби с плеча)
А че не руби с плеча. Как можно вообще давать советы в делах подобных?! Или есть желание снять с себя ответсвенность за сделанный выбор? Естественно публика здесь даже сотой доли "условия задачи" не знают, хотя найдется конечно много советчиц ибо то что не знают то допридумывают. Ну и на фига тогда спрашивается эти карусели нужны?!
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А че не руби с плеча. Как можно вообще давать советы в делах подобных?! Или есть желание снять с себя ответсвенность за сделанный выбор? Естественно публика здесь даже сотой доли "условия задачи" не знают, хотя найдется конечно много советчиц ибо то что не знают то допридумывают. Ну и на фига тогда спрашивается эти карусели нужны?!
человек спросил почему бы не ответить
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Особенно интересен ответ мужчин на вопрос: рассматриваете ли вы всерьёз женщину, с которой перестали на первом свидании?
45 лет,даже в бурной молодости такого не было,со мной:)Вы красавцы!:thumbsup:Не торопись,выбор всегда за женщиной.Есть знакомая третий раз замуж вышла,за 40 уже,и говорит что этот навсегда,его ждала всю жизнь.
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@notka привет, дорогая
Знала, что ты придешь)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нужны нормальные близкие доверительные отношения, когда двое и друзья, и любовники.
К таким отношениям идут годами. Первый шаг, наверное поговорить о будущем, кто как видит.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
@notka привет, дорогая
Знала, что ты придешь)
Привет Натали! Да, забежала)))
Но тут сегодня все прилично, вот и ушла:D
А если по теме, поговорит пусть маска с мужиком! Наверняка, есть определенные факторы, которые препятствуют их общению в большем объеме! Не по 20 лет уже им молчать и додумывать:facepalm:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу