Новогодняя Маска #44 Маска v 2.0

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.231
Реакции
31.924
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всегда, во все времена шлюху называли шлюхой, блядь - блядью. А все вот эти - "опытная", "нагулялась" - это от лукавого.
Ах, как же забыли про общественную мораль:oops: Была свидетельницей истории, как девушки поругались и одна о другой начала сплетни распускать, мол шлюшка она и блядь конченая, к той стали все приставать с "интересными" сексуальными предложениями, а та девственница, справку даже взяла у врача, бегала всем показывала, над ней смеялись, мол дала врачу, так справку и получила. Так что не спешить камнями кидаться. Настоящие шлюхи и бляди очень редки, чаще это наговор. Не стоит путать чистоту души с чистотой половых сношений, а то девушка вроде телом невинна, а в душе темнота.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ах, как же забыли про общественную мораль:oops: Была свидетельницей истории, как девушки поругались и одна о другой начала сплетни распускать, мол шлюшка она и блядь конченая, к той стали все приставать с "интересными" сексуальными предложениями, а та девственница, справку даже взяла у врача, бегала всем показывала, над ней смеялись, мол дала врачу, так справку и получила. Так что не спешить камнями кидаться. Настоящие шлюхи и бляди очень редки, чаще это наговор. Не стоит путать чистоту души с чистотой половых сношений, а то девушка вроде телом невинна, а в душе темнота.
Это правда,сейчас столько чистящих средств,что хош отмылят,почти до полной чистоты и тела,и души,если в душе :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мол шлюшка она и блядь конченая, к той стали все приставать с "интересными" сексуальными предложениями, а та девственница, справку даже взяла у врача, бегала всем показывала, над ней смеялись, мол дала врачу, так справку и получила.
Женщина пришла к сексопатологу :
-- Знаете доктор я всё время хочу секса !
--Доктор спрашивает ,а муж у вас есть ?
-- есть,но всё равно хочу !
-- тогда заведите любовника !
-- есть и любовник ,но всё равно хочу!
--тогда заведите второго любовника!
-- есть и второй любовник ,но всё равно хочу!
--странная вы женщина - говорит доктор!
--доктор выпишите мне справку ,что я странная женщина,а то все меня называют блядью!
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

evgesha103

🐰Умница и красавица🐰
Сообщения
746
Реакции
1.771
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж... Ну вы мужики ваще охренели уже :facepalm:
Я б на месте твоей дамы,тебе б что нибудь зашила,и нахер послала!
Кошмар Bullshit18
 

evgesha103

🐰Умница и красавица🐰
Сообщения
746
Реакции
1.771
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Порнухи пересмотрел что ли:unsure:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была у меня одна знакомая, всё хвасталась, что девочкой замуж вышла. Говорит, до свадьбы только миньеты делала. Маска, может, такую себе подыщешь? И опытная и целочка)))))
Ты шо! Как Маска будет целоваться то с ней, когда там такое побывало?))) Интересно, а это как то можно пролечить, по логике Маски? Ну, святой водой там ,к примеру, рот прополоскать...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мда - это выбор подходящего анекдота :thumbsup:

 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Антон

Мне 26 лет. Женским вниманием не обделен. Но у меня никогда не было отношений с девственницей.
Сейчас встречаюсь в девушкой. Меня в ней все устраивает - внешность, характер. Но у нее до меня уже были связи. Меня это очень беспокоит, прям не могу избавиться от этой мысли. Недавно увидел несколько фоток где она с бывшим. Внутри прям все перевернулось.
Предлогал ей восстановить девственность. Она согласна. Но поможет ли это мне?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
так тебе шашечки или ехать
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Встреча двух рекламистов?
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как к данному контексту шашечки или ехать...?
Ещё скажи тройку запрячь....
а, ты ветам смысли. Он хочет поюзаную, но с целкой. Вопрос в том, что ему надо -- достойную женщину или просто наличие девственной плёвы, как обман
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу