Ищу совета 51# Маска от 01.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Маска, если вы себя чувствуете равнодушной марионеткой, значит, вы она и есть. Проживаете не свою жизнь, делаете не то, что хочется вашей душе, а просто идете по накатанной или вас так научили. Или боитесь что-то менять. Ну что сказать. Так в общем-то живёт подавляющее большинство)
Посоветовать что-то, а вернее все, менять - не к месту, пожалуй. На словах все просто. Но кажется, другого выхода нет)
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска, если вы себя чувствуете равнодушной марионеткой, значит, вы она и есть. Проживаете не свою жизнь, делаете не то, что хочется вашей душе, а просто идете по накатанной или вас так научили. Или боитесь что-то менять. Ну что сказать. Так в общем-то живёт подавляющее большинство)
Посоветовать что-то, а вернее все, менять - не к месту, пожалуй. На словах все просто. Но кажется, другого выхода нет)
Что-то я цитатами заговорил. Не суди, да не судим будешь
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж 40

"Привет разум, давай поговорим...
Жизнь все больше показывает себя, больше развиваешся, больше узнаешь, больше понимаешь и начинаешь видеть.
В мире много плохого и со временем в каком то темном уголке понимаешь что черствеешь, все чаще прячешься за маской безразличия, а всегда думалось что важно оставаться самим собой.
Люди, как вы боретесь с этим, или и не надо, так может и должно быть...висишь себе марионеткой и не придаешь ничему значения.
Позитив, окружение хорошим не помогает, не воспринимать этот мир не возможно, иногда хочется выть."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Вот, как раз об этом @ЯНаталИЯ и создала следующую тему: "Весеннее обострение" называется!
:rolleyes:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.151
Реакции
132.936
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маска, если вы себя чувствуете равнодушной марионеткой, значит, вы она и есть. Проживаете не свою жизнь, делаете не то, что хочется вашей душе, а просто идете по накатанной или вас так научили. Или боитесь что-то менять. Ну что сказать. Так в общем-то живёт подавляющее большинство)
Посоветовать что-то, а вернее все, менять - не к месту, пожалуй. На словах все просто. Но кажется, другого выхода нет)
Вот мне бы научиться абстрагироваться и не считать себя сопричастной ко всем несчастьям мира. А то - землетрясение где-нибудь в Индонезии, а у меня сердце напополам.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Вредно сдерживать себя. Возможно, есть смысл выйти в чисто поле или туда, где тебя никто не видит и самореализоваться.
Посреди чиста поля... :unsure: Самореализоваться. :poop:
Какая метафора. Современно. Злободневно.
Записала в блокнотик. Буду употреблять. :smile_coffee:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Может вы с кем-то в последнее время пообщались, кто вам мог такую идею подкинуть (про марионеток на верёвочке и ты.пы.). Очень часто стала замечать, что есть люди, которые чтобы налить что-то своё в ваши уши, начинают с вот...у тебя нет своего мнения, что ты такая очерствевшая, марионетка, скажи свое слово и такое по смыслу.
В этот момент лучше всего полностью абстрагироваться, не вступать ни в какие споры и идти дальше своей дорогой.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж 40

"Привет разум, давай поговорим...
Жизнь все больше показывает себя, больше развиваешся, больше узнаешь, больше понимаешь и начинаешь видеть.
В мире много плохого и со временем в каком то темном уголке понимаешь что черствеешь, все чаще прячешься за маской безразличия, а всегда думалось что важно оставаться самим собой.
Люди, как вы боретесь с этим, или и не надо, так может и должно быть...висишь себе марионеткой и не придаешь ничему значения.
Позитив, окружение хорошим не помогает, не воспринимать этот мир не возможно, иногда хочется выть."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Хорошая тема. По мне главное правило в жизни-в любой ситуации оставаться человеком. И детей своих хочу этому научить.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж 40

"Привет разум, давай поговорим...
Жизнь все больше показывает себя, больше развиваешся, больше узнаешь, больше понимаешь и начинаешь видеть.
В мире много плохого и со временем в каком то темном уголке понимаешь что черствеешь, все чаще прячешься за маской безразличия, а всегда думалось что важно оставаться самим собой.
Люди, как вы боретесь с этим, или и не надо, так может и должно быть...висишь себе марионеткой и не придаешь ничему значения.
Позитив, окружение хорошим не помогает, не воспринимать этот мир не возможно, иногда хочется выть."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta

"Сорокалетье взяв за середину"....возраст осмысления. Тут либо новая любовь, либо новый ребенок поможет либо ничего. Еще и весна..см. тему Обострение...
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.630
Реакции
77.010
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Некоторые только и мечтают, чтобы хотя бы начать черстветь. По моему это дар, а не проклятье.
Согласен. Черствеем, становимся толстокожими, безразличными, и пофиг на это. Так жить проще. Никуда от этого не деться. Возраст 40 лет, это когда у тебя в жизни все самое основное и хорошее уже было. Впереди только болячки, неизбежные смерти близких, борьба за то, чтобы прожить подольше.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен. Черствеем, становимся толстокожими, безразличными, и пофиг на это. Так жить проще. Никуда от этого не деться. Возраст 40 лет, это когда у тебя в жизни все самое основное и хорошее уже было. Впереди только болячки, неизбежные смерти близких, борьба за то, чтобы прожить подольше.
1486086786169511213.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всех приветствую!!! Ну так одев Маску изначально уже отворачивается и настраиваешься на одиночество себя и на мысли негативные и грустные. Я тебя понимаю, но есть один и существенный нюанс. Я коротенько расскажу как было у меня может заинтересует. У меня жизни был период и я тогда думал ну вот всё выхода нет, поверь я сейчас по прошествии лет смотрю и осознаю чуть не совершил не поправимое, а но тебе надо? Мне тогда было 20 думал ну всё конец и выхода нет. Теперь оборачиваюсь и думаю да уж , а ведь чутка и реально был бы конец. Но мне тогда помогла просто внутренняя мысль , она проста но в тоже время действенна. Я только в голове её произнес и меня отпустили. А всего сказал то. Вот ты стонешь, а есть люди им еще хуже но они при этом улыбаются и живут. Вот я тогда подумал, а ведь так и есть. Вот по этому стараюсь как бы тяжко не было я улыбаюсь , да бывает больно но подумав что есть люди и им еще больнее и им нужна помощь. А какую можешь ты принести помощь если сам такой. Вот и всё , я не новое скажу но скажу. Внутренняя сила она безгранична и тем более если ты ей делишься ты помогаешь и себе и окружающим. Так что просто подумай! Надеюсь хоть чем то помог, удачи. Я еще скажу позитив во всём проявленный, и есть рецепт но только надо верить!!!;)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
"Сорокалетье взяв за середину"....возраст осмысления. Тут либо новая любовь, либо новый ребенок поможет либо ничего. Еще и весна..см. тему Обострение...
А потом-то куда их девать? :autodafe:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу